Чудо ты моё кудрявое

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 764 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Парни всё также продолжали стримить, периодически шутя, ну в прочем как и всегда. На часах было 21.28. -Ладно ребят, давайте уже закругляться, а то уже поздно - сказал Серёжа. -Ээээй, куда, давай ещё посидим. - возразил Ваня. На что Жожо закатив глаза ответил, - Ой ты, ладно). - Ура ура ура, - радостно кричит Дипинс. А Серёжа только сидел и смотрел на него как на придурка. - Ну и что ты предлагаешь делать? - с таким подъёбом сказал Серёжа. Ваня только молча развёл руками. - Ну что я тебе поделаю если так прикольно?) - с хитрой улыбкой сказал Иван. Затем он встал со стула и Серёжа не упустив момент ударил его по заднице. - ААЙ, БЛЯТЬ! - начал орать во всё горло русый парень. Тем времён как Жожо сидел и зловещи смеялся. В чате все сразу стали писать «ура победа». Дипинс дальше как и хотел направился на середину комнаты и стал танцевать, чтобы как то разрядить обстановку. Через минут 20-30 они закончили стрим и Ваня сказал - Бля, я так жрать хочу, может что нибудь закажем? -О, я тоже, что будешь? - ответил Серёжа. - - Я хочууу… Я хочу суши и доктор пеппер! - выкрикнул Иван. - Хорошо, я тогда тоже суши и колу без сахара! - беря телефон ответил кудрявый. Ваня взял со стола телефон и начал листать тик ток. Вдруг ему попался арт с Жожо и ним. - Ой бляяяять, смотри! - протянул руку с телефоном Дипинс. Серёжа начал внимательно разглядывать арт, и улыбка была у него до ушей. - Можно я коммент оставлю? - спросил Серёжа. - Ой ты… ну ладно, только нормально напиши! - ответил ему Ваня. Жожо написал «Какой красивый арт, я люблю Серёжу❤️» и отдал телефон Ване. - Сука, ты придурок? - начал возмущаться Иван - какой люблю Серёжу, там щас у шипперов инсульт случится! - Ой, ой , ой - начал дразнить Ваню Серёжа. Ваня отложил телефон и ударил кучерявого по плечу. Сергей схватил руку Вани дальше… Они начали драться, но вдруг их драку прервал звонок в дверь. - О, суши! - крикнул Ваня и побежал к двери. Ваня забрал суши и пришёл на кухню где его уже ждал Серёжа, который искал что то в ящике с посудой. - Да бля, где они, О вот - сказал Жожо и достал два бокала. - А это нахуя? - с недопониманием спросил Дипинс. - Для вина! - ответил ему Серёжа. - А я не пью, - сказала Ваня. - Будешь! - сказал Серёжа и стукнула по столу. Ваня недовольно цокнул и закатил глаза. На часах было около 23 часов. Серёжа с Ваней сидела на кухне и доедали свои суши, Ваня всё таки отказался от алкоголя и спокойненько пил свой доктор пеппер. Когда Серёжа уже выпил пару бокалов. - Эй, кудрявый тебе норм? - сказал Дипинс. - Да, все отлично) - еле как произнёс Серёжа. - Нет, тебе вовсе не отлично - сказал Ваня вставая со стула. Он подошёл к Жожо. Практически сам поднял его со стула и повёл в спальню. - Тебе надо спать, кудрявенькая моя, ты набухался в стельку! И главное не блевани здесь! Я УБИРАТЬ НЕ БУДУ! - сказал Ваня укладывая своего друга в кровать. Затем Иван пошёл в ванную за каким нибудь тазиком или что-то по типу того. В ванной как и полагалось был бардак. Ваня еле как раскопал в этом бедламе тазик. Затем он пошёл на кухню и взял стакан и налил воды. Он пришёл в комнату где спал Серёга. Он немного отодвинул Серёжу к краю кровать и сел на уголок. - Блять, и че мне теперь с тобой делать? Тебя одного здесь оставлять страшно, как я домой поеду то? - бормотал себе под нос Ванёк. - Вау, ты за меня беспокоишься, - неразборчива сказал пьяный друг. - Ну, а что с тобой делать, у тебя одна кровать? - спросил Ваня. - Только эта, а тебе зачем? - уже оживленней сказал Сергей. - Блять, и че мне теперь делать, уже поздно, как я домой поеду и тебя одного оставлять не вариант. - Ложись со мной!! - радостно сказал Серёжа и потянулся к Ване. - Ну придётся, мне больше нечего делать. - нехотя сказал Иван и пододвинул своего светловолосого друга к стене. - УРАААА! - завопил Жожо. - Да че ты так орешь то, а что мне надо было сделать? И я просто лёг рядом, че такого то? Только давай без всякой хуйни твоей, окей? - сказал Дипинс укладываясь поудобней. - Ладно, ладно, - перевернувшись к стенке сказал Серёжа.
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)