Часть 2
5 апреля 2022 г., 17:46
Примечания:
В следующих главах думаю будет поинтересней) за ошибки извиняете)
Парни всё также продолжали стримить, периодически шутя, ну в прочем как и всегда. На часах было 21.28.
-Ладно ребят, давайте уже закругляться, а то уже поздно - сказал Серёжа.
-Ээээй, куда, давай ещё посидим. - возразил Ваня.
На что Жожо закатив глаза ответил, - Ой ты, ладно).
- Ура ура ура, - радостно кричит Дипинс.
А Серёжа только сидел и смотрел на него как на придурка.
- Ну и что ты предлагаешь делать? - с таким подъёбом сказал Серёжа.
Ваня только молча развёл руками.
- Ну что я тебе поделаю если так прикольно?) - с хитрой улыбкой сказал Иван.
Затем он встал со стула и Серёжа не упустив момент ударил его по заднице.
- ААЙ, БЛЯТЬ! - начал орать во всё горло русый парень.
Тем времён как Жожо сидел и зловещи смеялся. В чате все сразу стали писать «ура победа». Дипинс дальше как и хотел направился на середину комнаты и стал танцевать, чтобы как то разрядить обстановку.
Через минут 20-30 они закончили стрим и Ваня сказал
- Бля, я так жрать хочу, может что нибудь закажем?
-О, я тоже, что будешь? - ответил Серёжа.
- - Я хочууу… Я хочу суши и доктор пеппер! - выкрикнул Иван.
- Хорошо, я тогда тоже суши и колу без сахара! - беря телефон ответил кудрявый.
Ваня взял со стола телефон и начал листать тик ток. Вдруг ему попался арт с Жожо и ним.
- Ой бляяяять, смотри! - протянул руку с телефоном Дипинс.
Серёжа начал внимательно разглядывать арт, и улыбка была у него до ушей.
- Можно я коммент оставлю? - спросил Серёжа.
- Ой ты… ну ладно, только нормально напиши! - ответил ему Ваня.
Жожо написал «Какой красивый арт, я люблю Серёжу❤️» и отдал телефон Ване.
- Сука, ты придурок? - начал возмущаться Иван - какой люблю Серёжу, там щас у шипперов инсульт случится!
- Ой, ой , ой - начал дразнить Ваню Серёжа.
Ваня отложил телефон и ударил кучерявого по плечу. Сергей схватил руку Вани дальше… Они начали драться, но вдруг их драку прервал звонок в дверь.
- О, суши! - крикнул Ваня и побежал к двери.
Ваня забрал суши и пришёл на кухню где его уже ждал Серёжа, который искал что то в ящике с посудой.
- Да бля, где они, О вот - сказал Жожо и достал два бокала.
- А это нахуя? - с недопониманием спросил Дипинс.
- Для вина! - ответил ему Серёжа.
- А я не пью, - сказала Ваня.
- Будешь! - сказал Серёжа и стукнула по столу.
Ваня недовольно цокнул и закатил глаза.
На часах было около 23 часов. Серёжа с Ваней сидела на кухне и доедали свои суши, Ваня всё таки отказался от алкоголя и спокойненько пил свой доктор пеппер. Когда Серёжа уже выпил пару бокалов.
- Эй, кудрявый тебе норм? - сказал Дипинс.
- Да, все отлично) - еле как произнёс Серёжа.
- Нет, тебе вовсе не отлично - сказал Ваня вставая со стула.
Он подошёл к Жожо. Практически сам поднял его со стула и повёл в спальню.
- Тебе надо спать, кудрявенькая моя, ты набухался в стельку! И главное не блевани здесь! Я УБИРАТЬ НЕ БУДУ! - сказал Ваня укладывая своего друга в кровать.
Затем Иван пошёл в ванную за каким нибудь тазиком или что-то по типу того. В ванной как и полагалось был бардак. Ваня еле как раскопал в этом бедламе тазик. Затем он пошёл на кухню и взял стакан и налил воды. Он пришёл в комнату где спал Серёга. Он немного отодвинул Серёжу к краю кровать и сел на уголок.
- Блять, и че мне теперь с тобой делать? Тебя одного здесь оставлять страшно, как я домой поеду то? - бормотал себе под нос Ванёк.
- Вау, ты за меня беспокоишься, - неразборчива сказал пьяный друг.
- Ну, а что с тобой делать, у тебя одна кровать? - спросил Ваня.
- Только эта, а тебе зачем? - уже оживленней сказал Сергей.
- Блять, и че мне теперь делать, уже поздно, как я домой поеду и тебя одного оставлять не вариант.
- Ложись со мной!! - радостно сказал Серёжа и потянулся к Ване.
- Ну придётся, мне больше нечего делать. - нехотя сказал Иван и пододвинул своего светловолосого друга к стене.
- УРАААА! - завопил Жожо.
- Да че ты так орешь то, а что мне надо было сделать? И я просто лёг рядом, че такого то? Только давай без всякой хуйни твоей, окей? - сказал Дипинс укладываясь поудобней.
- Ладно, ладно, - перевернувшись к стенке сказал Серёжа.