Часть 3
8 апреля 2022 г., 18:24
Примечания:
удачного прочтения!
Через несколько минут они оба уснули. Серёжа спал очень крепко, хотя когда спит один просыпается от малейшего шороха. А сейчас он был в безопасности - рядом с Ваней.
На часах было 11.34. Когда они проснулись Ваня лежал прижавшись к Серёже. Ваня конечно это заметил, но делал вид, что спит. Потому что рядом с Жожо ему было тепло и спокойно.
- Э, ты че спишь? - спросил Серёжа.
- Да! - как капризная девочка ответил Ваня.
Так они пролежали минут 10. После Ваня встал на локти.
И заспано сказал - Я есть хочу…
- Бля, я тоже, там на кухне вроде что то есть, пойди и приготовь - ответил Серёжа
- Я тебе что, кухарка или хозяйка? а? - возмущённо сказал Дипинс.
- Да, а что? - начал злить Серёжа старшего.
- Так вот как… - замахнулся на своего друга Ваня.
- Да ладно, шучу я шучу, я готовить не умею, говорю сразу!
- Да блять, а ниче что я тебя вчера пьяного в кровать укладывал?? - возмущённо сказал Иван.
- Ведёшь себя как девочка - сказал Серёжа вставая с кровати.
- Ты куда? - сделав глаза как у кота из шрека ответил Ваня.
- Куда куда, на кухню, еду готовить. - недовольно ответил друг.
Пока Серёжа пытался что то с кашеварить на кухне Ваня начал листать тик ток, инстаграм, комментить подписчиков и тд.
- Ванюш!! - ласково позвал Серёжа Ваню.
- Чего тебе кудрявый? - зайдя ка кухню сказала Ваня.
- Завтрак готов - сказал Жожо показывая на стол где стояли блинчики со сметаной.
- ЧТООО? БЛИНЧИКИ!? УРАААА!!! - начал кричать Дипинс.
Ваня быстро сел за стол и начал лопать блины один за другим.
- Ты же говорил что ты не умеешь готовить, блины ахуенные! - с набитым ртом пытался сказать Ваня.
- Ну значит умею) - скромно ответил Серёжа не сводя глаз с Вани.
После того как они позавтракали Ваня стал собираться домой ведь у него как всегда какие то съемки. Серёжа стал грустить ведь он опять останется один. С с этим чуханчиком ему было так по-домашнему.
Серёжа закрыл дверь за Ваней и лёг на кровать что бы вставить все свои мысли в голову. Он не понимает что он чувствует к Ване. Вроде это всё рофл, но может и нет. А что чувствует Ваня к Серёже. Почему он утром не хотел отлипать от Серёжи. И почему вообще остался. Значит ему не всё равно. Серёжа окончательно запутался.
Серёжа впал в жёсткий тильт. Он не выходил из дома недели так две. У Серёжи все перемешалось в голове, а может и в сердце. Он не мог собраться с мыслями. Он не знал что думать. Он днями и ночами просто лежал, иногда заказывал доставку еды, не выходил в сеть. Не отвечал на звонки. Его друзья стали волноваться. Он начал много пить и мало есть. Вообщем состояние не из лучших. Ему было так плохо, что он даже не мог плакать. Ему нужна поддержка…
Примечания:
извините меня за такую главу, так надо. скоро все будет хорошо.
спасибо вам огромное я не думала что вам так будет нравится мой фф, всех люблю❤️