Часть 6
25 апреля 2022 г., 15:23
Примечания:
Приятного прочтения❤️
Pov Дипинс:
Я не понимал что хочет сделать кудрявый. Я просто поддавался ему. Мы смотрели друг другу в глаза очень долго. И вдруг Серёжа потянулся ко мне. И наши губы соприкоснулись в один долгий и нежный поцелуй. Его губы были такие сладкие и мягкие. После чего я отдалился и спросил,
- С.Серёж, что это значит?
- Это значит, что я люблю тебя! - быстро проговорил беловолосый.
Я посмотрел на Серёжу, чтобы понять правда это или нет. В его глазах читалась искренность и доверие. После чего я обнял его со словами,
- Чудо ты моё кудрявое, я тоже люблю тебя) (дадада, я решила это вставить)
- Ванюш, ты видел время? 00.37, пошли спать!
- Хорошо - ответил я.
Мы легли на кровать и я спросил.
- А ты какое мороженое любишь?
- Хахаах, тебе правда это интересно сейчас?
- Ну да, а что здесь такого??
- Ну вообще я люблю шоколадное, но и клубничное вкусное. Короче я люблю всё!
- Ясно. - сказал я и прижался к нему.
На что Серёжа ответил и приобнял меня. Мы заснули в обнимку.
***
Утро 10 часов. Ваня еле как продрал глаза. И пошёл на кухню, приготовить завтрак. Он аккуратно обошёл кучерявого, чтобы не разбудить. На завтрак он приготовит яичницу с беконом. Ваня уже наливал чай, как на кухню зашёл Серёжа.
- Доброе утро, хозяюшка моя! - с насмешкой крикнул Жожо.
- Ой бля, напугал,тебе тоже доброе утро, никакая я тебе не хозяюшка! - ворчал Ваня.
- Ой ой ой - дразнил кучерявый старшего.
- Иди ешь!
- Слушаюсь и повинуюсь, сказал Серёжа и быстро побежал за стол.
- Аххахахаха
После того как они позавтракали. Они ещё повалялись, посмотрели тик токи. И Ваня сказал
- Эта… давай погуляем, на улицу хочууу
- Ну пошли, собирайся.
- УРАААА - кричал Ваня как будто первый раз на улицу выходит.
Примечания:
Извините, за такую маленькую главу, может сегодня выложу ещё одну, фантазии вообще ноль, я не знал что мне делать… Всех люблю и целую❤️