Чудо ты моё кудрявое

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 764 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Pov Дипинс: Как только мы зашли к помещение в нос ударил запах алкоголя и сигарет. Знаете запахи не из приятных. Я сразу начал искать глазами друзей. Пока я пытался кого то найти, я и не заметил как Серёжа куда то от меня ушёл. Думаю ну ладно, пусть отдыхает, веселится с друзьями. Я пошёл к барной стойке. Мне захотелось мохито, весь день мечтал о нем. Тут я встретил братишкина и мазелова. Мы поздоровались, я как и хотел взял себе мохито и мы о чем то болтали. С ребятами было всегда интересно, мы могли с ними разговаривать на любые темы. Вдруг я чувствую руку на моём плече, от этого я вздрогнул. Это оказался Саня(анек). - О, здарова, чувак! -радостно сказал я и мы поздоровались рукопожатием. Время было уже около 11 вечера. Время пролетело незаметно с пацанами. Но я понял что за все это время я ни разу не видел Серегу. - Ладно, пацаны, я щас быстро - сказал я и пошёл в сторону столов с едой, ведь там было много народу. Ну наверное Серый где то здесь, он ведь любит есть. Я прошёлся глазами по каждому столику и в самом углу я увидел как на коленях у Серёжи сидела какая то девочка. И они… целовались? В этот момент у меня внутри как будто что то разбилось. Глаза моментально стали намокать. Все тело трясло. Еле как сдерживаю слёзы я успел убежать в туалет, чтобы привести себя в порядок. Почему он так со мной поступил? То есть то что он говорил до этого враньё? Он просто пользовался мной? Такого не может быть. Он так бы не поступил, вертелось у меня в голове. Я уже не мог сдерживать слёзы и плакал навзрыд. Первый раз мне было настолько больно внутри. Я у себя в голове всячески пытался оправдывать поступок Пешкова. Ну он наверное просто перепил или ему что то подсыпали в алкоголь. Он не смог так со мной поступить. Хотелось кричать, кричать от боли, от такого предательства. Он ведь все это время даже не интересовался как я, а просто обжимался с какой то девушкой… Просидев в туалете минут 10, я решился все же выйти и уйти домой. Сначала я пошёл к пацанам чтобы они не волновались. - Это, ребят, извините, мне здесь срочно надо домой - сказал я. - Ванек, ты че, такая веселуха тут, какие к тебя там могут срочные дела посреди ночи? - сказал Вова. -!Да просто мама позвонила, говорит че то плохо ей, вдруг что то серьезное - как бы не спалиться говорил я дрожащим голосом. ф Ой, брат, ну давай тогда, удачи, отпишись потом утром - ответил Саня. - Конечно, если что скажите то что я уехал- сказал я и отправился на выход. Из головы так и не выходило то, как так Серёжа мной просто воспользовался, как игрушкой какой то, а я наивный верил ему. Я вызвал такси и решил выйти на крыльцо. Время было 23.36. Я сел в такси и поехал домой. Я уже не о чем не думал. Внутри как будто что то погасло. Я уже не чувствовал ничего. Просто ни-че-го. И вот через минут 15-20 я приехал домой. Переодевшись я сразу увалился в кровать, крепко прижимаю подушку к себе и почти сразу заснул. Потому что сил уже не было не на что. Ни плакать, ни кричать, ни ругаться. *** Проснулся я только к обеду. Еле как продрав глаза я сразу взял телефон. Было куча вызовов оо кудрявого, но я не хотел сейчас разбираться и тд. Просто хочется побыть одному и переварить всю эту хрень, которая произошла со мной. Я повалялся ещё в телефоне около часа. И пошёл на кухню, в надежде что нибелунгов найти и похавать. Открыв холодильник, я увидел то что в нем нету от слова ничего. Ну что поделать, придётся заказывать. Через несколько минут я заказал еду и пошёл делать всю утреннюю рутину и переодеваться, потому что вчера я заснул в той же одежде, в которой ходил вчера. О вчерашнем дне я даже не вспоминал, мне как то было уже все равно. И вот через где то полчаса мне привезли еду. Я спокойно поел и захотел прогуляться, как раз куплю себе немного еды, а то заказывать каждый раз что то, не очень то и выгодно. Одевшись я пошёл в тц, а почему бы и нет, может быть какую нибудь одежду себе присмотрю. Я надел чёрную худи с капюшоном, темные штаны и маску. Не хочу привлекать внимание. И пошёл я пешком, воздухом хочу подышать. Через минут 10 я дошёл до тц, купил себе продуктов, зашёл в найк, там я приглядел себе белые блейзеры. И вот я уже дома, сижу на диване, время 18.09. Может стрим запустить? Ну можно, хорошая идея. Стоп я разговариваю сам с собой? Да и что такого. Так ладно. Я записал кружок в тгк о времени стрима, и сел за стол всё подготавливать к самому стриму. В 19.30 я начал стрим. Все было просто супер, я посидел, пообщался с ребятами, давно так не делал. Если бы не одно но, в чате было огромное количество комментариев, по типу: «где жожо?», «позови серёжу», «когда стрим с серёжей?» и тд. Но я не подавал виду и дальше вёл стрим.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник