Чудо ты моё кудрявое

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 764 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Pov Жожо: Как только мы с ваней зашли в здание где проводилась эта вечеринка меня сразу же окружили пацаны-хазяева и так сказать отобрали у Вани и увели к столам с едой. Все было хорошо, мы с ребятами разговорились, параллельно я пил из своего стакана с яблочным сидром вообще не смотря за ним. И вот я в очередной раз тянусь за стаканом с напитком, пью и чувствую какой то странный вкус, но я этому не придал значения. И дальше говорил с пацанами. В один момент просто у меня как будто гаснет свет. И я просыпаюсь уже у себя в кровати дома. То есть всё что я помню, я пью, веселюсь с пацанами, пропасть, и я уже лежу у себя в кровати. Я сразу же взял в руки телефон и стал набирать Ване, потому что за вечер я ни разу к нему не подходил и не видел его. Но он трубку не брал. Наверное спит. После неудачных попыток дозвониться Ване я стал думать, что такое случилось что я не помню половину вечера. Я написала пацанам, об этом, они говорят то, что мне могли что то подсыпать в алкоголь. И после этого мне Саня Парадевич скидывает в личку видео где у меня на коленях сидит луна?? что мы с ней целовались?? Я смотрел на это видео минут 10 и не понимал как это могло произойти или это фотошоп какой то. Стоп, а если Ваня тоже это видел? Блять, как я так мог поступить. Я сразу стал звонить Ване, чтобы объясниться, но ответа не поступало. Сука, я такой идиот. Надо пойти к Ване и все рассказать, потому что знаю я его, надумает себе чего попало. А если он мне не поверит. Вообщем попытка не пытка. Я за 10 минут собрался и пошёл к Ване, вставив в уши наушники, играла песня «Скриптонит - это любовь» эта песня у меня ассоциируется только с Ваней. Я шёл достаточно быстрым шагом, чтобы как быстрей все рассказать Ване. И вот через минут 13-15 я был уже у подъезда Вани. Меня всего трясло, даже не знаю почему. Я зашёл за кем то в подъезд, поднялся на нужный этаж. И вдруг мои ноги стали как ватные, я не смог и сделать шага. Я стоял на одном месте минуты 3. Все таки я решился постучаться в дверь, было страшно невыносимо. И вот я слышу шаги за дверью и открывается дверь и я вижу Ваню, заспанного и такого домашнего Ваню, но понимаю что сейчас не до сюсюканий. И он тысяча процентов держит на меня обиду за вчера. - В.в.ваня, прости… пожалуйста, прости, мне что то подсыпали в алкоголь, я себя не контролировал, прости, я правда не мог ничего сделать, умоляю только прости. Слёзы лились из моих глаз. Я упал на колени перед Ваней. - Прости, прости, ещё раз прости меня пожалуйста, я сделаю все что захочешь, только умоляю прости меня… Я уже плакал навзрыд. Я не мог себя контролировать. Я не мог поднять глаза на Ваню, мне никогда не было так стыдно, как сейчас. Я закрыл глаза руками и стал плакать в руки. Ваня стоял в шоке, он сразу не понял про происходит, потому что был сонным и это произошло так быстро. -С.серёж, ты чего, поднимайся, давай нормально поговорим? Ваня стал поднимать меня с земли и завёл меня к себе, а я продолжал плакать и он заботливо убирал слезинки с щёк пальцами. Мы с ним прошли в комнату и сели на диван друг напротив друга. - Всё, Сереж, давай успокойся и расскажи мне всю ситуацию, - он говорил это так как будто на мне вчера не прыгала никакая луна и мы с ней не целовались. И все было как всегда, но это не так, совсем не так. Я послушно стал вытирать слёзы и медленно рассказывать. - Ну я пил с ребятами, все было хорошо, но потом у меня обрыв в памяти и я уже лежу в кровати. Я сразу стал тебе звонить, но ты не отвечал. Я пошёл писать пацанам, они сказали что мне подсыпать что то в алкоголь. И Саша Парадеевич мне скидывает видео, - я показал ему видео с телефона, - я не мог понять как это могло случиться. И я сразу же пошёл к тебе. Извини, я правда ничего не помнил, извини. Ваня внимательно выслушал и сказал. - Иди ко мне. И потянул к себе. Это были такие тёплые и нежные объятия. - Я понимаю, Сереж, ты не виноват, я знал что ты не мог так поступить. Я прощаю тебя и не надо больше извиняться. Я люблю тебя. Он отдалился, взял мое лицо в руки и произнёс уже шепотом. - Я люблю тебя, я правда очень люблю тебя. В этот момент я не чувствовал ничего кроме горячих рук на своих щеках. Я смотрел ему в глаза, он смотрел на меня. И вдруг он резко целует меня. поцелуй был таким желанным и властным. Ваня как будто всю жизнь мечтал об этом. Он аккуратно и бережно изучал своим языком каждую часть моих губ. Мне нравилось когда Ваня проявляет свою инициативу. Через несколько минут мы отдалились. И с отдышкой сказал я. - Я тоже очень сильно люблю тебя, Ванюш. И заключил его в крепкие объятия.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник