***
Зачем тебе мои страдания? К чему были в любви признания? Ведь всё равно предал бы ты Обставил жестом доброты Сейчас все ведьмой называют Даже немой смерти желает Всё только по твоей вине Душа моя нынче во мгле Да разразяться небеса! Я молнией всё небо озарила Вы, люди, алчный народ и не нужна вам моя сила! Узрите ж фиолетовый восход — мой гнев пылает... Пусть каждый лицемерный на земле, в терзаниях погибает! И улечу на крыльях ночи, твоё существование проклиная Сейчас счастливая я очень, ведь жизнь прекрасна, точно знаю!Часть 1
3 апреля 2022 г., 18:02