Часть 1
3 апреля 2022 г., 18:24
Примечания:
:_) я устала писать :_)
*Вару спит*
*Пик сидит и разговаривает с Фелексом*
*Куро разговаривает с Данте*
Эмма-РЕБЯТА У МЕНЯ ОТДИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Все-какая???
Эмма-мы едем в отдых но без Куро, Вару и Пика…
Пик-Да больно надо.
Все-хорошо
*Все уехали из дома в отдых*
*Пик идёт к Вару*
Пик-проснись зелёнка
*Вару открыл глаза *
Вару-пошол нах/й рогатый!
*Пик взял Вару на руки и потошил к Куро*
Пик-ну чё с ним делать будем…?)))
Куро-ты думаешь то что и я?)))
Пик-да~)))
*Пик и Куро начали раздевать Вару**Вару был в шоке и не чего не зделал*
*Пик засунул свой ч/\ен в жопу Вару**Вару начал стонать*
*Куро взял свой и засунул в рот Вару*
(Мне чуть чуть лень писать как они ебались так что идите нах0й:))
*Утром другого дня*
Вару-Бл жопа болит
*Пик/Куро спали*
Примечания:
А что говорить та Хуй