Часть 1 и 2 страница
3 апреля 2022 г., 18:42
(Короч все проснулись оделись
и пошли в бар)
*разговаривают*
Пик-бл кто что будет пить???
Вару-я пиво
Куро-виски
Пик-Официант!!!
Официант-да что будете заказывать???
Пик-2 пиво и 1 виски
Официант-хорошо щяс будет!
*всем принести заказы и они начали бухац*
*уже дома все пъяные идут спать, Но нет Куро взял Пика и обнял у Пика встал и у Куро*
*Куро разделся с Пиком и они начали ебаться*
*Утром следующего дня*
*Вару ушел Пика и Куро по дому, а оказывается они ебались на улице*(Я не могу я щяс заржу)
*Когда Вару нашол их он взял и дал им двоим по еб@лу *
Вару-Ненавижу вас!!!
*Вару убежал в слезах в свою комнату*
*Пик и Куро почувствовалисебя виноватами (нет им просто хотелось выебать Вару)*