Прости меня, Зонтик...

PG-13
Завершён
45
автор
I love neskvik соавтор
Caldwell бета
Размер:
15 страниц, 3 876 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 62 Отзывы 15 В сборник

Зонтик!

Настройки

***

Зонтика отвезли в морг.       Валет лежит на кушетке, на которой его раннее привезли врачи. Кабинет, если можно так назвать эту комнату, был тёмным. Комнату с трупами освещала кварцевая лампа, которая «давала» какой-то звук в этой глуши, и тусклый свет от настольной ламы, которая стояла на столе патологоанатома.

***

      Зонтик проснулся, не понимая, где он находится. Бирюзовый начал дрыгать, но не сильно, руками, чтобы понять, что это за место. Ведь у голубоволосого из-за его «спячки» воспоминания пришли не сразу. Когда парень проснулся, в «спальню» зашёл врач. Врач не на шутку перепугался, когда увидел, что не живой человек туда-сюда мотыляет руками. Патологоанатом подбежал к столу и начал звонить врачам, что тут живой человек, но ему задавали один и тот-же вопрос: «Ты не бухой?» Всё же он смог добиться правды и Зонтика забрали…

***

      Трефового перевели в реанимацию. К нему подключили капельницы и ИВЛ.       Трефовому королю, конечно же, сообщили эту замечательную новость. Куромаку, когда услышал эти, для него великолепные слова, тут же побежал в больницу, надеясь, что его впустят в реанимацию, где лежит его… Пока что просто валет…       Кардинал бежит со всех ног в лечебницу. Пепельный одел то, что ему попалось под руку, это были: обычная домашняя серая футболка и такого же цвета, только чуть светлее, бриджи.       Куромаку бежит в больницу, а прохожие удивлённо смотрят вслед их правителя, ведь первый раз видели его… Домашним? И не собранным на 100%.       Серый залетает в центр и бежит сразу к «коморке», где лежит его, надеемся, бывший противник.       Вот он добегает до нужного кабинета — Добрый день, сэр Куромаку. — кланяясь проговорил врач. — Да, добрый-добрый, можно зайти? — Да, конечно. — врач пропустил умника как джентльмен свою красавицу (Да…)       Куро зашёл и закрыл дверь. Он взял первый попавшийся стул и пододвинул его к койке своего вальта. — Зонтик, милый… — серый взял руку голубоглазого, — прости меня пожалуйста! Я не знаю, что тогда произошло! Мной как будто кто-то контролировал, я даже не сильно помню все подробности… Я очень сожалею, что я сделал. Я пойму, если ты меня не простишь… Ведь, твой город разрушен, многие граждане, женщины, мужчины… дети погибли в этой, ненавистной нам обоим войне… Если бы ты был в сознании, ты бы спросил, почему в ненавистной? ДА ПОТОМУ-ЧТО… Кхм… Тут нельзя кричать… Меня заставили, кто?       Это был…

Продолжение следует

45 Нравится 62 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)