Быть общительным-быть пустым

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 267 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Сутки

Настройки
Примечания:

День опять начался с таблеток, кофе и сигарет.

Вскоре конечно и до завтрака дошло но не сразу. (ну точнее как завтрака... Обеда, ведь не кто не отменял выходные, и крепкий сон).

День тёк как обычно, вроде не чего не обычно, но что-то беспокоило душу Антона.

Как будто вот вот что то не совсем хорошое случится. Он решил проверить геолокацию арса(по зенли, помойму(это не точно)). И его телефон показывал что тот где то не подалеку..

Это ещё больше не нравилось шасту.

И тут звонок в дверь. Антон включил режим самолёта(на телефоне) и пытался не издавать не звука.

Он точно не хочет, что бы арс видел его квартиру сейчас. Ведь здесь почти везде лежат таблетки, сигареты, и стоят пепельницы, в принципе грязно, плюс к этому холодильник пустой.

Спустя минут 10 арс ушёл, и ещё через 3, шаст увидел как тот ушёл. Он принялся убирать всю квартиру.

Таблетки, сигареты и пепельницы, он спрятал в ящик с двойным дном. - так безопасней думал он.

Потом окна на растопашку, пыль протёр, полы пробылесосил, помыл, шкаф перебрал. И пошёл в магазин за едой.

Придя домой. Отключил авио решим.

14:23

-Шаст ты дома?

14:47

-Ау, земля вызывает шаста.?!

15:10

-У тебя что случилось?

16:13

-Извини что не ответил, был в магазине, телефон сел. Сам знаешь магаз далеко.

- ШАСТ блять, я здесь чуть не пересрался, давно дома,если да то хули сразу не ответил!?

- А я чё знал что ты мне писал. Я пришёл, поставил, и жрать готовить пошёл.

- В следующий раз, телефон заряжай, балбес..

- У меня ночью, зарядка отошла, вот он и сел. А кстати чё хотел то?

- Ты не против если я к тебе, в гости завтра заглену?... 🥺

-Я же к тебе не приду без разрешения... 😙

*Ну да, ну да, пиздабол - Ладно, приходи, но с тебя жрачка, на заказ!

- Окей до завтра (^o^)

-Пока

Теперь наш Антошка реально пошёл есть готовить..

Спустя час, пюрешка с котлетами была готова.

*Шедевр, кулинарного искусства.

Еда богов - думал он про себя, уминая свой ужин

Кофе, сигарета, таблетки, ванна, кровать, потолок, снотворное, сон...

Утро началось с таблеток и разговорова.

Около полу часа арс и шаст, разговоривали во сколько, что будут делать, до сколько, чё заказывать.

И за это время они решили только одно, то что они будут жрать...

По времени ну там растенулось как приедет(16:30-18-50)примерное время.

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник