День опять начался с таблеток, кофе и сигарет.
Вскоре конечно и до завтрака дошло но не сразу. (ну точнее как завтрака... Обеда, ведь не кто не отменял выходные, и крепкий сон).
День тёк как обычно, вроде не чего не обычно, но что-то беспокоило душу Антона.
Как будто вот вот что то не совсем хорошое случится. Он решил проверить геолокацию арса(по зенли, помойму(это не точно)). И его телефон показывал что тот где то не подалеку..
Это ещё больше не нравилось шасту.
И тут звонок в дверь. Антон включил режим самолёта(на телефоне) и пытался не издавать не звука.
Он точно не хочет, что бы арс видел его квартиру сейчас. Ведь здесь почти везде лежат таблетки, сигареты, и стоят пепельницы, в принципе грязно, плюс к этому холодильник пустой.
Спустя минут 10 арс ушёл, и ещё через 3, шаст увидел как тот ушёл. Он принялся убирать всю квартиру.
Таблетки, сигареты и пепельницы, он спрятал в ящик с двойным дном. - так безопасней думал он.
Потом окна на растопашку, пыль протёр, полы пробылесосил, помыл, шкаф перебрал. И пошёл в магазин за едой.
Придя домой. Отключил авио решим.14:23
-Шаст ты дома?
14:47
-Ау, земля вызывает шаста.?!
15:10
-У тебя что случилось?
16:13
-Извини что не ответил, был в магазине, телефон сел. Сам знаешь магаз далеко.- ШАСТ блять, я здесь чуть не пересрался, давно дома,если да то хули сразу не ответил!?
- А я чё знал что ты мне писал. Я пришёл, поставил, и жрать готовить пошёл.- В следующий раз, телефон заряжай, балбес..
- У меня ночью, зарядка отошла, вот он и сел. А кстати чё хотел то?
- Ты не против если я к тебе, в гости завтра заглену?... 🥺
-Я же к тебе не приду без разрешения... 😙
*Ну да, ну да, пиздабол - Ладно, приходи, но с тебя жрачка, на заказ!- Окей до завтра (^o^)
-ПокаТеперь наш Антошка реально пошёл есть готовить..
Спустя час, пюрешка с котлетами была готова.
*Шедевр, кулинарного искусства.
Еда богов - думал он про себя, уминая свой ужин
Кофе, сигарета, таблетки, ванна, кровать, потолок, снотворное, сон...
Утро началось с таблеток и разговорова.
Около полу часа арс и шаст, разговоривали во сколько, что будут делать, до сколько, чё заказывать.
И за это время они решили только одно, то что они будут жрать...
По времени ну там растенулось как приедет(16:30-18-50)примерное время.