Одиссея семьи Поповых

NC-17
Завершён
133
1
Размер:
75 страниц, 31 258 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник

1. Думаю, нас ждут изменения

Настройки
Примечания:
      октябрь, 2020 год.       « - не знаю, как объяснить все мои чувства к тебе – шептал мужчина, утыкая свой взгляд в небо – это неправильно, так ведь? – он горько усмехнулся.              - Антон, не стоит, – попыталась проговорить девушка, захлебываясь своими слезами – поздно об этом говорить, милый. – она дотронулась к его щеке тыльной стороной ладони – я люблю тебя, дорогой – по ее белым щекам продолжали литься ручьем слезы, отчего перед ней все плыло и силуэт любимого человека расплывался.              - Все-таки я не жалею об этом, – он из последних сил вздохнул, отчего из рубашки снова полилась кровь, пачкая белую ткань – это было самое лучшее решение в моей жизни.              - Я тебя предупреждала, – тихо сказала девушка, опустив голову от бессилья, пытаясь скрыть свою истерику от умирающего человека – он не принял бы тебя.              - Зато я был с тобой эти два месяца, – мужчина поднял руку и дотронулся до ее подбородка, поднимая его, чтоб встретиться с любимыми глазами – я люблю тебя, – произнес совсем тихо Антон. Время заканчивалось. Аделина наклонилась к нему и оставила на уже прохладных губах свой ласковый, нежный поцелуй. Глаза свинцовыми веками закрылись, и последний вздох опустился в ее самые любимые губы. Девушка аккуратно дотронулась до его полуоткрытых губ, дрожащими пальцами касаясь кровавых капелек. Закусив свои губы, она кинулась ему на грудь лбом, опуская на охолодевшее тело мужчины, чье сердце перестало биться…»              Оставалось несколько предложений терзаний девушки, но Адель не успела их дочитать, так как резкий приступ тошноты снова подступил к горлу, что заставило ее резко подскочить с кровати и побежать в ванную комнату. Из темноты загорелся свет лампы из ванны, немного освещая квартиру. Недовольное бурчание мужчины, которого подобный ритуал будил уже третий раз. Антон приподнялся на локтях, пытаясь сконцентрировать свое внимание на свете из ванной комнаты, думая о том, стоит ли на этот раз подниматься. Завтра у него съемки, а значит ехать нужно с самого утра и готовиться к этому, а рано будет уже через два часа. Девушка не спала эту ночь, как обычно забыла об этом, поэтому топила свое ужасное состояние в фанфиках и конечно же вставала дабы блевануть в унитаз. В немного приоткрытую дверцу забежала Фейт, подходя к своей хозяйке, потираясь своей спинкой о ее дрожащее тело. И после того, как кот решил подойти к девушке, и Антон решился подняться к ней, хотя бы морально помочь ей справиться с этой картиной. Мужчина протопал в ванную комнату, щурив глаза от яркого света. Сразу же подняв ее волосы, он намотал их на кулак, что немного облегчило ей этот процесс. Антон опустился на корточки рядом с ней, держа на весу волосы.              - Третий раз за ночь, – проговорил мужчина, другой рукой потерев свою переносицу – съела что-то?              - Да не знаю я, – раздраженно бросила девушка и уткнулась лбом в свою руку, пока у нее была какая-то передышка – мне уже блевать не чем, – буркнула Адель. Посидев так пару минут, она поднялась, заключив, что на этот раз достаточно. Девушка умылась и таким же ленивым шагом направилась обратно в их теплую постель, за ней последовал и мужчина, закрыв дверь в ванную комнату и выключив свет. Аделина легла на живот, запрокинув ногу вверх и снова взялась за свой телефон, решив дочитать фанфик. Антон лег рядом, возмущаясь от подобных заходов девушки.              - Как ты себя чувствуешь? – спросил Шастун, бросив свои попытки выспаться за эту ночь.              - Да херово, Антон – бросила девушка, перейдя в инстаграм, дочитав несколько строк о том, как она же сожалела о смерти Антона, – живот болит, тошнит – договорила девушка.                     - Может тест сделаешь? – Аделина повернулась медленно к нему, приподнимая одну бровь.              - Какой? – она опешила.              - На беременность – он пожал плечами.              - Антон блять! – прикрикнула девушка, - помимо того, что все таблетки, которые я принимаю, должны были быть хорошими противозачаточными, так еще и вероятность моей полной бесплодности 83%. Хочешь сказать, твои сперматозоиды попали в те самые 17? У тебя тогда волшебный член… - Шастун не оценил шутку и только махнул рукой.       - А какие еще должны быть симптомы?              - А я откуда знаю, – девушка перевернулась и села на кровать, серьезно настроившись на разговор – месячных нет – она пожала плечами.              - Но у тебя их нет с тринадцати лет, верно? – усмехнулся Антон, девушка раздраженно мотнула головой и задумалась.       - А что делать, если тест окажется положительным?       - Ну, а что делать? В «Беременна 16» уже поздно идти… придется молча рожать – он рассмеялся.              - Не смешно, Антон – Аделина закатила глаза.              - Ну, а в смысле, Лин – мужчина так же сел на кровать и придвинулся к ней – если ты беременна, что делать?              - А я не хочу быть беременной – акцентированно сказала девушка.              - Почему?              - Да рано, Антон – прикрикнула Адель.              - В контексте чего рано? Для нас или для тебя?              - В обоих случаях, – раздраженно бросила девушка – я не планировала детей, как минимум еще лет пять – она выдохнула – а ты готов к детям? Нет, – сама же ответила Аделина.              - Я готов, – ответил мужчина и развел руками – я думаю, и мы готовы к этому.              - Нашим отношениям даже полгода нет, – девушка закатила глаза и поднялась с кровати, поправляя свои шорты и крепче заправляя туда свою майку – ты сейчас на полном серьезе об этом говоришь? Ты готов к детям?              - Ну да, – так же спокойно ответил Антон – Лин, успокойся, пока еще ничего не понятно, – он вытянул ладонь, пытаясь отследить ее движения, – почему ты так бурно реагируешь?              - Антон, ты прекрасно знаешь почему, – она остановилась и топнула ногой – ты знаешь, как я хотела построить свою жизнь. Да блять, у меня план был на ближайшие десять лет, ты же знаешь.              - Когда люди встречаются такое происходит, – продолжал весьма спокойно мужчина.              - Когда они это планируют – ответила девушка – когда они это не обсуждают, что значит не хотят этого, то у них могут дети лет двадцать не появляться – в свою очередь настаивала Аделина.              - Ну, Аделина, успокойся, пожалуйста, пока ничего ж не понятно, – сдался Антон – давай будем честны. Если тест будет положительным, и окажется, что ты беременна, то мы оба понимаем, что у нас будет ребенок, – он слабо улыбнулся – давай не ссориться.              - Ненавижу, – буркнула она и снова топнула ногой.              - Что ненавидишь? – устало спросил Антон.              - Когда ты рациональные вещи говоришь, Антон блять – Шастун рассмеялся.              - Давай я схожу сейчас за тестом, – мужчина потянулся за одеялом.              - Нет, уже утром, как с работы придешь, не хочу сейчас – Аделина взяла свой телефон с кровати и направилась в гостиную комнату. – поспи хотя бы час, или сколько там тебе осталось. – сказала девушка и села на диван, взяв свои наушники с журнального столика, включила какое-то тупое видео на YouTube, так как на прочтения фанфика у нее уже не варил мозг.              Утром девушка приготовила завтрак своему парню и со спокойной душой отправила его на работу, через полчаса так же отправившись на работу, которая помогла бы ей избежать глупых мыслей в своей голове. Сегодня она надеялась, что уедет к отцу в Питер, но сегодняшний разговор с Антоном скорее всего рушил ее планы. На самом деле, они с Антоном не жили вместе, Адель просто иногда оставалась у него на ночь, не более, все-таки она настаивала на том, что съезжаться пока не хочет.              Погода была херовой, а если сказать точнее – дождь и ветер, из-за чего любимые пешие прогулки девушки стали невозможными, поэтому добираться пришлось на метро и других общественных транспортах. Вообще-то у нее была машина, но она пользовалась ей редко, конечно же, из-за загруженности дорог такого большого города. Аделина дошла до своей студии, встретив сразу же своих девочек, которые с хорошим настроением, в отличие от своего тренера, ожидали ее появление. Скоро должен быть какой-то конкурс, о котором девушка почти не помнит, но усердно готовит своих «детей». Несмотря на то, что на каждой тренировке Аделина отдавалась по полной, то в этот раз она заставила всех тянутся, а сама сидела и тупо смотрела в одну точку, пытаясь сконцентрироваться на одной мысли. После этих занятий должно быть индивидуальное занятие, а значит, просто так сидеть не получиться. Адель понимала, что просто так нельзя сидеть, поэтому в конце самого занятия она все-таки поднялась и пару раз прогнала вместе с учениками хореографию.              Через полчаса, когда она выпроводила своих девочек, дав им напутствие в то же время пришла еще одна ученица, в роли ее подружки.              - Че такая кислая? – Валя зашла в ее студию, встретившись со странным состоянием своей подруги. Как Валя, более известная, как Валя Карнавал и Аделина стали подругами, они до сих пор не понимают. Вроде они были совсем разными, из разных сфер, Адель была намного старше и серьезней, чем все девушки ее возраста, имев четкий план на ближайшую жизнь, Аделина была убеждена в том, что другие девочки ее не понимали. Ну а Валя. Она была еще подростком, поэтому как они сошлись никто из них не понимал. Но несмотря на это, они были слишком близкими подругами и почти жили друг у друга, делясь тем, какая моча была сегодня.              - Это пиздец, Валя – начала девушка и ее подруга скинула с себя рюкзак, вольно садясь перед ней в позе лотоса. – меня всю ночь тошнило сегодня – начала Адель.              - Интересно, – пропела Валентина – ты дома была?              - У Антона.              - Еще интересней, – рассмеялась девушка – и что?              - Ну и он предложил сделать тест на беременность. Он сам предложил! – она закатила глаза.              - Да ладно?! – Валя открыла свой рот от удивления и прикрыла его тут же рукой.              - Нет, я еще не делала его, но суть в другом. Мы начали обсуждать, что будет, если тест положительный, и он обрадовался, - Адель раскинула руки в стороны и хлопнула по своим бедрам – он такой, ну будем рожать, почему ты психуешь?              - А ты психовала?              - Ну, конечно, Валя, ты как будто не знаешь, – она закатила глаза и начала медленно подниматься, готовясь к занятию. – и теперь я волнуюсь, не могу ни о чем думать.              - А ты сама как чувствуешь? Женская интуиция? – рассмеялась девушка и начала расстегивать свою кофту, так же приготавливаясь к тому, как с нее сейчас снимут шесть шкур.              - Не хочу ничего чувствовать.              - Блин, а представляешь, если да? – она встала напротив зеркала, начиная повторять за тренером движения. – я боюсь представить реакцию Арсения Сергеевича.              - Да, блять, Валя – зыркнула Аделина на нее, перегибая свою шею из стороны в сторону.              — Ну это же возможно – она невинно пожала плечами.              - Ух я тебя сейчас на шпагат буду тянуть.              - Ой маа – хныкнула девушка.              Через полтора часа мучений для девушки и злой радости для хореографа, она все-таки отпустила несчастную девушку домой и снова погрузилась в думы по поводу их разговора с парнем. Перед новым занятием оставалось двадцать минут, а значит времени подумать об этом было более чем достаточно. У нее еще три занятия, потом зайдет солнце и будет еще два занятия, и наконец-то (возможно) можно будет пойти домой. Между занятиями ей позвонил отец и уточнил, приедет ли она сегодня. Девушке было немного стыдно по поводу того, что она не рассказала своему отцу по поводу сегодняшнего вопроса. Конечно, она не соврала, но все же умолчала, так как сама безумно боится этой темы.                     - Во сколько у тебя заканчиваются занятия? – голос мужчины был довольно бодрый, в отличии от девушки, которая, смотря, как ее ученики пытаются повторить один и тот же элемент уже тридцать минут, готова была убить Антона через свой телефон.              - Через час.              - Но я уже подъехал, – сказал Шастун, а у девушки будто пар из носа пошел, – можно подняться?              - Да, поднимайся – рыкнула Адель и поспешно бросила трубку, встав снова к ребятам, чтобы в сотый раз показать одно и то же движение. Заканчивалось время и терпение девушки, когда в ее голове всплывал образ того, что Антон уже купил этот дурацкий тест на беременность и даже, наверное, хочет попросить ее сделать его прямо сейчас. Аделина показала это движение еще раз и, из последних сил сдерживая свое желание кому-то сейчас врезать, отпустила своих детей, сказав им напоследок, что, если они опять придут без выученного элемента, она их по-настоящему убьет. Пока дети уходили, она увидела в коридоре сидящего на диване Антона, удрученно смотрящего в пол. Девушка махнула ему, подзывая зайти в студию, и мужчина послушно поплелся.              - Ты в порядке? – спросил мужчина и присел рядом с ней.              - Выгляжу раздраженной? – издеваясь спросила девушка.              - Ты такая по жизни, – усмехнулся Антон и потрепал ее по плечу – не психуй, – мужчина притянул ее к себе, укладывая голову на грудь. – ты все?              - Да – Аделина выпрямилась и поднялась с пола, направляясь к своему рюкзаку. – ты купил?              - Да, – ответил Антон и выставил руку девушке – пошли?              - Пошли – выдохнула Адель и, предварительно выключив свет в студии и проверив все комнаты, под руку с мужчиной вышла из уже потного помещения.              - Как день прошел? – спросила девушка, пока они спускались по лестнице, так как лифт, по классике здесь не работал.              - Да знаешь, весьма неплохо. Думал, все будет хуже, – Антон улыбнулся – по тебе видно, что ты устала, да? – он перекинул свою руку и притянул к себе девушку.              - Не только, – угрюмо отозвалась Аделина, внимательно следя за ступеньками – я волнуюсь.              - Не переживай, Лин – он ободряюще сжал ее руку.              - Это я буду беременной, а не ты, так что особо не утешаешь, – Шастун рассмеялся.              - Все будет хорошо в любом случае.                     - Я прочитал, – рассказывал мужчина, когда девушка вышла из ванной комнаты – на сухую поверхность, – он взял бумажное полотенце и положил его на журнальный столик – и 3-5 минут, – Аделина положила несчастную полоску на стол и села на диван, судорожно потирая свои руки от нервов. Мужчина положил руку ей на талию и притянул к себе, откидывая ее спину на диван, дабы добавить хоть немного расслабленности в ее позу.             - Расскажи что-нибудь, – попросила девушка, не отрывая взгляд от полоски. – сегодня же шоу «Контакты» снимал, да?              - Да, с Губерниевым, – сказал Антон и нервно сглотнул – а у тебя сегодня кто-то был интересный на занятиях?              - С Валей виделась, – нервно ответила девушка и их разговор снова зашел в тупик. – Антон блять, – она тряхнула руками и повернулась к нему всем телом – я волнуюсь.              - Не переживай, пожалуйста,– не менее нервно ответил мужчина и положил свои ладони на ее лицо, – все будет хорошо – он притянул ее к себе и поцеловал нежно в губы, – как хотела бы ребенка назвать?              - Антон! – она ударила его в грудь – давай не думать об этом.              - Да, давай, – мужчина улыбнулся – если мальчик, какое имя? – Аделина закатила глаза и по-настоящему задумалась.              - Нужно, чтоб с Антонович хорошо звучало, – рассуждала девушка – блин, Антонович – она рассмеялась.              - Что такое? – спросил, улыбаясь мужчина.              - Какой кошмар, – Аделина откинулась и легла на подушку, запрокинув ноги на мужчину. А он действительно молодец, перевел тему, – я мало встречала людей с отчеством Антонович или Антоновна, – задумалась девушка, – а ты какое имя выбрал бы?              - Кирилл, - начал говорить – Матвей может – он пожал плечами.              - Тимофей – сказала Адель.              - Да, Тимофей, тоже нравится, – согласился Антон – а для девочки?              - Милена, Агата – в свою очередь начала девушка.               - Агата? – Антон посмотрел на девушку и улыбнулся.              - А тебе не нравится? – Аделина нахмурила брови.              - Ну как-то такое себе имя, – ответил Шастун, – там Юля, Настя может. Василиса может еще.              - Чисто русские, – рассмеялась Адель. – 5 минут прошло – быстро проговорила девушка, выпрямилась и села на диване, опуская взгляд на полоску. Антон так же придвинулся и посмотрел на результат, – блять, – сказала девушка, опуская словно свои последние слова.              - Это две полоски, я не вижу? – спросил Антон. Пусть он и прочитал абсолютно всю инструкцию про этот тест, но на практике, две полоски проявлялись очень и очень медленно.              - Да, – сказала Адель и взяла в руки тест, поднося ближе к мужчине, чтобы тот разглядел получше, – Антон, – она посмотрела на него, обессиленно выдыхая свои последние силы. Мужчина забрал из ее рук тест и внимательней посмотрел на него, там уже проявилась четкая вторая полоска.              - Заебись, – наконец-то что-то сказал Антон и улыбаясь посмотрел на девушку. Конечно, Аделина понимала, что навряд ли его состояние сейчас было таким, которое он показывал. Но видимо радости в его сердце было намного больше, чем задумчивости, растерянности и безысходности.              - Да ты серьезно? – девушка вся дрожала, а к горлу поступала настоящая истерика, из-за чего она готова была сейчас орать на всю квартиру. Именно она не хотела надевать маску радости по этому поводу. Она этой беременности не хотела, и Антон понимал.              - Ну мы же уже это обсудили, я рад – сказал мужчина и положил тест обратно на стол – не переживай, теперь тебе это вредно, – Адель сдалась и сложила руки на груди, откинувшись спиной обратно на подушку и думая о только что случившимся. – надо в больницу идти, вставать на учет. Что там надо делать? – он коротко усмехнулся, скорее нервно, но положил руку ей на ногу. – родителям говорить. Жениться, – на последнем слове Антон рассмеялся. Девушка посмотрела на него весьма угрюмо. Но увидев эту прекрасную и чистую улыбку, сама задумалась о том, что он произнес полностью серьезно.              - Ой блять, – протянула Аделина – я не хочу брать твою фамилию – сразу же сказала девушка, прокручивая в голове мысли о предстоящей совместной жизни с мужчиной.              - А почему это, – они снова перевели их тему в веселое русло.              - У меня прекрасная фамилия, – она пожала плечами. – тем более, Аделина Попова — это фигуристка первого разряда, королева льда и гордость Российской Федерации.              - А Аделина Шастун наконец-то станет счастливой, – мужчина наклонил голову и ласково улыбнулся. Девушка облизнула нижнюю губу и тяжело вздохнула, молча с ним соглашаясь.              - Вот как папе это сказать, – произнесла через несколько минут молчания Аделина.              Именно эту ситуацию она боялась не из-за самого факта беременности и ребенка, а просто от осознания того, что, узнав, Арсений в прямом смысле посадит Антона на кол. Даже не задумываясь. Вспоминая, как мужчина отреагировал только лишь на их отношения, Аделина понимала, что будущая совместная жизнь с Антоном, если она будет, а учитывая, что Шастун будет настаивать на этом, то она есть в планах, будет далеко несладкой. Навряд ли Аделина пустит на самотек отношения своего парня и отца. С учетом того, что у Аделины есть только отец, который для нее заменяет всех в этой вселенной.              - Надо вместе сказать.              - Нет.              - Почему? – возмутился мужчина.              Он этого не боялся. Все-таки Антон был взрослым мужчиной, и подобное развитие событий для него было даже желанным. Разница в возрасте и факт того, что он спит с дочкой своего коллеги его далеко не смущало. Он полюбил ее и не отрицал своих высоких чувств к этой девушке. Антон хотел семью, думал о детях, жене. И когда он думал обо всем этом на досуге, в голове всплывало лицо его возлюбленной, а в мыслях вертелись сомнения по поводу того, какие глаза будут у сына, и что за цвет волос у дочки.              Сейчас, когда все это было максимально рядом, Антон был по-настоящему счастлив. Боязнь Аделины рассказать о беременности своему отцу, он воспринял нормально, так как о подобном всегда сложно говорить родителям. Притом, что у них отношения были весьма натянутыми, Антон понимал, что Арсений навряд ли сильно обрадуется такому родственнику. Но и сейчас Шастун понимал, что говорить с ним ему придется, как с отцом своей будущей жены. И далеко не коллегой или другом.              - Нет, нет, я сама скажу, – продолжила Аделина – я хотела вообще сегодня поехать домой, но видимо не судьба.              - А завтра нам нужно пойти в больницу – сказал Антон.              - Да-а – протянула девушка и снова откинулась на диван, поворачиваясь лицом к спинке дивана.                     - А если тест окажется ошибочным? – они сидели в больнице, набитой полной народа, и немного нервно ожидая, когда придет их очередь на УЗИ. Мужчина лишь пожал плечами.              - А такое может быть? – Антон прокрутил у себя в голове вчерашний приступ радости, поймав себя на мысли, что он действительно расстроится в таком случае.              - Вполне – Аделина опустила глаза на уведомление, пришедшее на телефон от отца, который говорил о том, что ждет ее хотя бы сегодня.              - Ты Арсению говорила? – Антон перекинул свой взгляд через ее плечо и заметил сообщение.              - Нет, – ответила девушка. – сегодня поеду и скажу.              - Ты уверена, что сама скажешь?              - Да, – Аделина быстро напечатала ответ сообщения и посмотрела на своего мужчину.              - Просто я тоже в этом участвовал – он улыбнулся и наклонил голову, прикасаясь ко лбу.       - Вот за то, что участвовал я и не хочу – она глубоко вздохнула и в это же время дверь в кабинет открылась и милая девушка позвала по фамилии пару, попросив их зайти в кабинет.              - По какому направлению? – спросила доктор и села на стул, просматривая медицинскую карту девушки.              - Встать на учет по беременности, если она есть, – тише добавила Аделина, прошла по кабинету и легла на кушетку, поднимая свою майку, вытаскивая ее из Джинс.              - Почему вы решили, что беременны? – доктор спросила спокойным голосом, взяла тюбик с гелем и маленькими каплями начала выдавливать его на пресс девушки.              - Делала тест на беременность, – ответила Адель, удобней устраиваясь на неудобном месте. Антон, стоящий около двери, внимательно наблюдал за тем, что делает врач. Медсестра ничего не ответила и начала растирать по ее животу гель, прикасаясь к нему специальным прибором. В палате повисла тишина, а Адель коротко указала Антону на стул, стоящий рядом, чтоб тот не стоял столбом и сел хотя бы поближе. Мужчина послушно сел и снова уставил свой взгляд в монитор, где не было ничего понятно, особенно для них.              - Да, беременность подтверждена, срок уже не совсем маленький 6-7 недель – ласково сказала женщина, повернув экран к молодой паре и тыкая пальцем в какую-то точку на мониторе. – вот, маленький плод, примерно размером с горошину. – она широко улыбнулась, а Адель с Антоном лишь переглянулись испуганными глазами, смотря в этот экран. – беременность первая?              - Да, – ответила нервным голосом девушка.            - Планируете оставлять беременность?       - Да, - ответил за девушку Шастун. Доктор в принципе на это не обратила достаточного удивленного или какого-либо вообще внимания.         - Я вам дам направления, вы встанете на учет. Можете так же проконсультироваться по поводу беременности: что нельзя, что полезно.              - А по поводу продолжения работы тоже на консультации спросить нужно? – опасливо поинтересовался Антон, пока в его голове пролетали мысли по поводу того, что скорее всего придется покупать новую квартиру, как можно скорее регистрировать брак, а если уговорит девушку, то и свадьбу сыграть, говорить родителям, но вот если его родители будут рады, то реакцию отца Адель он даже предугадать не мог.              - А что с работой? – поинтересовалась женщина.             - Хореографом работаю и тренером по фигурному катанию– ответила Аделина.              - Что же, вы маленькая достаточно, – женщина улыбнулась и бросила короткий взгляд на девушку – молодая, если давно этим занимаетесь особых проблем с сочетанием работы и беременности быть не должно. Но все равно стоит проконсультироваться и говорить об этом уже после получения всех анализов.              - Понятно, – сказала девушка, переводя свой взгляд на мужчину. Он посмотрел на нее в ответ и широко улыбнулся, из-за чего девушка немного расслабилась, а когда он придвинулся к ней и ласково поцеловал в губы, то и сама поверила в то, что через какое-то время они станут родителями.              - Можете вытираться, – медсестра сделала несколько снимков окончила на этом процедуру – на повторное УЗИ через 1,5 месяца – она взяла в руки маленькие снимки УЗИ и протянула их Антону, пока Аделина вытирала свой живот полотенцем.              - Спасибо, – сказал Шастун и снова опустил свой взгляд на снимки, протягивая руку девушке.              - Растите большими! – медсестра широко улыбнулась и пара вышла из палаты. Они закрыли дверь и остановились под ней, нависая над бедными фотографиями, где почти ничего не было видно, но они продолжали там что-то разглядывать.              - Это он же, я просто ниче не понимаю, – Антон тыкнул в какую-то белую точку, которая единственная выделялась на темном фоне.              - Да, – ответила девушка, приподнимаясь на носки, чтоб увидеть хоть что-то из того, что он держал в руках. Шастун вздохнул и опустил фотографию, переводя глаза на нее.              - Мы станем родителями, – заключил Антон, и Аделина впервые за долгое время широко и искренне улыбнулась.              - Я не могу поверить, Антон – она уткнулась лбом в его грудь.              - Я тоже, Лин – он крепко обнял ее за плечи и прижал к себе – я люблю тебя!              - И я тебя – обреченно выдохнула Аделина и подняла свою голову, подтягиваясь к нему, целуя в губы.                            
133 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник