Одиссея семьи Поповых

NC-17
Завершён
133
1
Размер:
75 страниц, 31 258 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник

2. Давай обсудим кое-что

Настройки
Примечания:
      

(2020, февраль).

      После ее знаменитого выступления, наконец-то наступили спокойные для нее деньки. Всевозможные интервью прошли, а значит, Аделина официально покинула фигурное катание, оставив самый блестящий след в истории спорта. Ее ознаменовали «королевой спорта» и наградили «Gold Light», после чего она стала первой фигуристкой в России, которая была награждена этой наградой и той, кто за последние 30 лет, после Тони Хардинг, получила эту награду. Это все было удивительно и ценно для всей страны, но самое интересное для девушки оставалось то, как все окружающие ее люди быстро переобулись, когда Адель смогла сделать 8 чудо на арене. Однако, спасибо ее характеру, она вспоминала всякий раз, что ей абсолютно все равно на чужое мнение.       Второй день после того, как она официально отказалась от спорта и ее недельного отпуска, перед тем как выйти на работу. Все-таки ей было тяжело и морально, и физически, но деньги она любила намного больше, тем более, сейчас будет хоть немного времени для того ,чтоб вести две работы. Девушка радовалась жизни, без шуток, просто лежа на кровати и перелистывая ленту Instagram. Из-за всей этой шумихи, Аделина просто смотрела на 24 миллиона подписчиков на своей странице, думая, что теперь с этим делать. На данный момент конфликт с Антоном все еще не решен, но больше не принимает того острого угла, который был ровно год назад. Когда они были от одного шага к такой ссоре, что они не смогли бы снова начать общаться.       А сейчас девушка просто лежала в своей самой удобной домашней форме и наслаждалась минутами свободы. Ни о чем не думала, не изнуряла себя тренировками, не лишала еды, не рыдала ночами, не пыталась порезать себе руки, не думала о том, чтоб выброситься в окно, не смотрела на таблетки. Она почти забыла о том, что когда-то жила так всегда, поэтому для нее это было слишком ново. Она снова могла найти время для того, чтоб погулять с друзьями, о существовании которых она смогла вспомнить, к сожалению, только после этих «кровавых» выступлений. Пролистывая очередной пост в социальных сетей с актерами шоу Импровизация, удивляясь, почему у нее так много этих красавцев, но в это же время ее отвлекло сообщений от Жени.       Женек        пойдем выпьем.       

Вы.

      

пошли.

      Вот и решилась проблема ее сегодняшнего вечера. Девушка резко поднялась и направилась к выбору одежды, то есть слишком быстро, так как бухать на дому не нужно одеваться слишком красиво. Поэтому, с прекрасным быстрым темпом сборов Адель, она через пятнадцать минут вышла из квартиры, тепло укутавшись в большой пуховик. Снова не воспользовавшись машиной, она добежала к автобусу и быстро сориентировавшись как быстрее доехать к «Красное & Белое», все-таки идти с пустыми руками не приемлемо. Тем более, Женя никак не мог запомнить какой алкоголь любит девушка. А девушка любит Самбуку.              - Меня так это взбесило – говорил Женя, наливая себе еще немного коньяка, пока девушка внимательно слушала его рассказ о том, что его кинула очередная шваль. – что не так я делаю. Вот, ты, как девушка, скажи, что тебя не устраивает в моем поведение?       - Женя, ты нашел плохого советчика в отношениях. Наше время провождения не похоже на любовные отношения, поэтому меня все устраивает – Аделина отпила немного из своего стакана и посмотрела на мужчину.       - А наш секс?       - В случаях, если мы оба свободны, Женя, - она мотнула головой и осмотрела его с ног до головы, - с моим высоким либидо мне иногда это необходимо, - мужчина хрипло рассмеялся и откинулся на спинку стула. Его глаза медленно прошлись по всему ее телу. Сверху вниз. Она только улыбнулась и выгнула бровь.       - Мои деньги тебя устраивают? – усмехнулся Чебатков.       - Да, – просто ответила девушка – и я уверена, что ты бы не ударил меня – она подмигнула ему – и не изменил. Не изменил бы?       - Нет, – ответил мужчина и опрокинулся на спинку стула. – я хочу лечь, а то блевану сейчас – он туманным взглядом прошелся по пустым бутылкам, которые они выпили за несколько часов вдвоем. – останешься у меня? – он потер переносицу и попытался встать со стула, но сильно пошатнулся. Попова так же поднялась со стула и подхватила его под локоть, пытаясь выпрямить его, что получалось не очень хорошо, но она все еще старалась отвести его на себе.       Девушка отвела его в спальную комнату и аккуратно попыталась скинуть его на кровать. Женя сел на край и переместил руки на ее талию. Откинувшись на спину, он завалил ее на себя, заставляя сесть на коленки. Аделина тихо рассмеялась и поерзала, усаживаясь поудобней. Большими пальцами, мужчина аккуратно погладил ее нежную кожу, огибая линию талии. Его взгляд был пошлым, томным и искренне заинтересованным. Аделина не пренебрегала сексом по дружбе, выбрав именно того человека, с которым была именно дружба. По крайней мере, в отличие от других ее «друзей», он был единственным, кто не признавался ей в симпатии. И это сыграло ей на руку. Она иногда рассуждала, что у него были подобные чувства к ней, но точно не сейчас. Они переросли это. вместе и «дружно». Настолько дружно, что мужчина резким движением поднялся и впился в ее губы. положив одну руку на ее шею, Женя вернулся обратно в лежачее положение, утягивая ее за собой. Чувствуя на губах приятный вкус алкоголя, девушка понимала, что на прелюдию навряд ли он хотел тратить время.       Глубокий, страстный поцелуй сократил время избавления от одежды. Аделина откинула майку куда-то в сторону, помогла раздеться Жене, так как этот человек явно был не в состояние сделать это сам. Его губы хаотично перешли с губ на шею, ключицы, плечи. Ее тело было таким маленьким, гибким и приятным на ощупь. Странно говорить так о живом человеке, но мужчина бы описал ее тело именно таким. Девушка поправила волосы, откинув их назад, позволяя другу перейти на грудь. Тихий, довольный стон сорвался с ее губ, когда жесткая борода коснулась груди, а мокрые губы обхватили ореол. Хорошо. очень приятно было ощущать это все прямо сейчас. Алкоголь в голове помогал ей расслабиться в его руках, отдаться воле страсти и похоти мужчине. Женя закусил ее кожу и одновременно громко шлепнул по заднице.       - Дель, прости, я не смогу быть сверху, - девушка улыбнулась и толкнула мужчину в грудь, заставляя его лечь на спину.       - Я не люблю позу «наездница», - Аделина закусила нижнюю губу и огляделась по сторонам. Женя только кивнул, прекрасно зная это предпочтение, - где презерватив, - мужчина только кивнул и потянулся на кровати к тумбе. Девушка поправила волосы и окончательно стянула с него боксеры. Член был средней длины и толщины. В общем, получение оргазма было более чем реально. Учитывая, что матка все-таки не резиновая, он ее полностью устраивал. Мужчина протянул ей презерватив и лег обратно.       - Хочешь можем догги-стайл попробовать? – следя за тем, как девушка открывала блестящую упаковку, предложил мужчина. Аделина усмехнулся и положила в руку силиконовую защиту. Одним легким, в шутку можно сказать, профессиональным движением надела презерватив. Раскатав по всей длине, девушка снова посмотрела на мужчину.       - Лежи уже, главное не засни, - Женя аккуратно положил руки на ее талию и помог приподняться.       - С тобой уснешь, - улыбнулся мужчина и тут же закатил глаза, откидывая голову назад. Аделина села на его член до основания без промедления или лишних остановок. Естественной смазки было достаточно, да и лубрикант с презерватива помог проникновение сделать быстрым, - господи, Адель, как же хорошо, - простонал мужчина, когда девушка приподнялась и тут же опустилась.       - Хорошо, да, - усмехнулась Аделина покачав бедрами вперед-назад. Женя хрипло рассмеялся и немного поддался вверх, заставляя девушку простонать громче. Опустив взгляд на ее тело, он застыл. Сколько. Сколько они уже занимаются подобным, но каждый раз мужчина пускал слюни от ее тела. Такое стройное, спортивное, словно с обложек. Он как никто другой знал о том, что у нее большие проблемы со здоровьем, но это выглядело прекрасно. Опустив глаза еще чуть ниже, он закусил губу. Его член не был большим, но из-за того, что Аделина была слишком худой, даже его половой орган выпирал в лобковой части. Красиво. Хоть в порно снимайся. Ее косточки на бедрах заводили еще больше. Женя даже не мог вспомнить видел ли он когда-либо такую же фигуру у других его пассий. Зачем об этом думать, если эта прекрасная девушка сейчас скакала на нем.       Громко и пошло. Девушка стонала, опираясь ладонями на его грудь. Поднималась на всю длину и опускалась с чмокающим звуком. Смазка стекала из ее влагалища, пачкая лобковые волосы мужчины. который раз она ему говорила, чтобы он не пренебрегал эпиляцией в этом месте. Член не оторвут. Аделина чувствовала, как его руки блуждали по ее телу, ее слух ласкали стоны мужчины от того, как его яйца громко сталкивались с ее лоном. Это было так страстно и пошло. Они буквально старались трахаться, доставить друг другу удовольствия. Поднимаясь вверх и вниз, девушка задевала клитор об его длину, поэтому она явно получала двойное удовольствие. Не прибегая к стимуляции, она понимала, что точно не подойдет к оргазму. Женя громко ударил ее по заднице и схватил за бедра, заставляя остановится.       - Я сейчас кончу, - простонал мужчина, а девушка только покачала головой из стороны в сторону, - Адель, я сейчас правда кончу, - она опустилась к нему и улыбнулась. Сменив позу, девушка поняла, что попала в ту самую точку, чтобы мужчина еще быстрей достиг своего конца.       - Постарайся, Женя, - Аделина опустила короткий поцелуй на его губы и медленно двинулась назад, насаживаясь, скорее всего в последний раз для него. Мужчина выгнулся и сжал губы, девушка поцеловала его в шею и сделала несколько движений. Не хотелось еще мучить мужчину, а до ее оргазма должно было быть еще пару минут. Навряд ли он готов был удовлетворить ее ртом, поэтому Аделина просто сползла с него и откинулась на спину рядом с ним.       - Прости, Адель, я правда больше не мог. Это из-за алкоголя, - усмехнулся Женя, переводя дыхание. Девушка промолчала и только ехидно улыбнулась и приподнялась на локтях, - спасибо, Дель, - мужчина из последних сил поднялся и оставил холодный поцелуй на губах.       - Я в душ, ложись отдыхать, - Аделина довольно быстро и проворно села на край кровати и огляделась по сторонам в поисках какой-нибудь майки. Нашла, натянула и поднялась, направляясь в ванную комнату. захватив с собой телефон, девушка закрылась в ванной комнате и села на унитаз. Самое главное после секса – сходить в туалет. Правда жизни, о которой почему-то молчат. Аделина проверила уведомления, которые могла пропустить за эти семь минут. Написал менеджер. Так поздно, значит что-то важное.       Главный       ты видела?       

Я

      

сейчас посмотрю.

      Аделина протерла глаза, пытаясь настроится на информацию, которую она сейчас получит из видео и задумалась о том, что это могло подождать и до завтра, но увидев лицо Позова, и немного сбоку Стаса, напрягалась. В первую очередь, она подумала о том, что ребята снова выплюнул какую-то херню про Арсения, потому что иначе ее никак бы это не коснулось, но все оказалось еще хуже.       - короче, - голос мужчины был уставшим, и девушка поняла, что они немало выпили, прежде чем начать эфир и дойти до этого разговора. – я вот думаю, что Антону и Адель нужно как-то отношения начать налаживать – внутри девушки все нахер пробило будто бы током. А Дима повернул голову к своему собеседнику – так много времени прошло, а все еще какое-то напряжение, когда мы в одной компании. – Аделина закатила глаза, и медленно выругалась, продолжая слушать пьяные разговоры Димы.       - Ну, ее можно понять – таким же усталым и немного пьяным голосом ответил Стас и глубоко вздохнул – и Арса тоже. С другой стороны, они вроде бы на чем-то сошлись, нет?       - Да нахуй она его послала – казалось, что они зашли слишком далеко, так как даже не смотрели в камеру, словно забывая, что сейчас идет прямой эфир. – и правильно сделала. Знаешь, несмотря на то, что он мой друг, я его все еще осуждаю.       - Но он косвенно виноват только – отозвался Стас, а из носа Аделины в прямом смысле пошел пар.       - Блять – выругался Дима и в первые за эти пять минут посмотрел в камеру и, делая вид, что ничего не произошло, посмотрел на какой-то вопрос, быстро сориентировавшись, продолжая что-то говорить.       Адель выключила видео и перешла в диалог к своему менеджеру.       

Вы

      

Заебись

      Главный       исправлять же хотела бы? Или замять как-то нужно.       

Вы

      

Исправлять не особо хочется, но нужно.

      Главный       Утром напишу, возможные варианты. Сейчас ничего не делай, не отвечай на это.       

Вы

      

Не хотела.

      Аделина закатила глаза и начала писать отцу. Он должен ей ответить, пусть и так поздно. Мужчина остался в их квартире, Московской, но сегодня ее не ждал. Хотя, насколько девушка знала, Арсений также хотел провести этот вечер в приятной компании какой-то барышни. Аделина не была с ней знакома, значит это была обычная ночь для разрядки мужчины.       

Вы

      

Дима долбаеб.

      Босс       Какой?       

Вы

      

Позов блять.

      

*вложение*

      

Я надеялась, что это как-то уйдет на дно, и я никогда не буду поднимать эту тему на публику. Тем более с Антоном ни в коем случае не хотела налаживать отношения.

      Босс       Пиздец. Я больше своих коллег бить не буду. Второй раз не прокатит.       

Вы

      

Жалко, что не добил в тот раз.

      Босс       Тогда Дима уже давно рассказал бы.       Не переживай, все будет нормально. Женя уже уснул?       

Вы

      

Набухался и спит. Тоже собиралась, но меня Ваня сбил.

      

Теперь не усну.

      Босс       Ложись, завтра собираться же еще. Мы же поедем домой?       

Вы

      

Конечно. Пошла еще выпью, попробую уснуть.

                    Босс       давай, змеюга.       Похмелья, когда тебе всего 22 год, прекрасное, в отличие от того, когда тебе немного под тридцать. Поэтому, пока Женя хлебал последнюю воду из кулера, Аделине стоило только умыться и перекусить одним бананом, чтоб ее организм начал нормально работать. На самом деле, у нее все калории были расписаны по часам на день, но ее желудок все еще не воспринимает нормальную еду. Девушка смотрела на своего бедного друга и сожалела о том, что не остановила его, когда мужчина тянулся за третьей бутылкой коньяка.       - Тебе приготовить завтрак? – спросила Аделина, болтая ногой из стороны в сторону – если у тебя продукты есть.       - Давай лучше пойдем куда-нибудь, – мужчина громко поставил стакан на стол и вытер свою бороду от капелек воды – там холодно, может получше станет – Женя выпрямился и потянулся, пытаясь оправдать свой возраст.       - Точно? – Аделина приподняла одну бровь.       - Да, да, пошли – он покрутил голову и осмотрел себя – нормально, если так пойду?       - Ты в шортах – скептически ответила Адель.       - Бля – коротко рыкнул мужчина и пошел в комнату, оставив девушку наедине со своими пока что не сделанными делами. Попова достала свой телефон и посмотрела на уведомления.       «Сука Урод два сообщения»       «Босс несколько уведомлений»       «Грек одно сообщение»       «Главный одно сообщение»       - Ой блять – протянула девушка и, как примерная дочка сначала открыла сообщения своего отца.       Босс       Сейчас все обсуждают какой Дима лох.       Антон орет.       Я бы тоже поорал, но Антон сам прекрасно справляется.       

Вы

      

Слишком много событий за это утро, не находишь?

      

Я только проснулась, мне написал и Антон, и Дима, есть смысл отвечать хоть кому-то?

      Босс.       Отвечай, может тоже поорешь.       Подъедешь к нам?       

Вы

      

Никогда.

      - Адель, а че произошло? – послышался голос из ванной комнаты.       - Прикинь – ответила Аделина – мужчины – зло, особенно пьяные. – фыркнула девушка, и полезла дальше отвечать на миллион сообщений.       Главный.       Сходишь на шоу к Шастуну? Или категорически нет?       

Вы

      

Контакты? А меня приглашали?

      Главный       Вообще-то давно, но сейчас будет уместно. Да?       

Вы

      

Я подумаю.

      - Че теперь делать? – снова прозвучал голос Жени все из той же ванной. Как настоящий мужчина, он сидел обычно на унитазе добрый час, а сейчас прошло всего на всего десять минут. – Ваня тебе уже написал? Что-то придумал?       - Ну пока без понятия – тяжело вздохнула девушка и перешла в очередной диалог.       Грек       Аделина, наверное, не очень доброе утро, но все же. Надеюсь, ты уже в курсе, потому что мне говорить об этом не хочется тебе лично, так как я еблан. Признаю. Хочу извиниться, и если я могу что-то исправить, я помогу, или просто захочется на кого-то наехать, все равно помогу, даже если наехать хочешь на меня. Потому что я еблан, повторюсь.       

Вы

      

Дмитрий Темурович, слов нет! Вы все сами прекрасно описали!

      Девушка сразу перешла в диалог с Антоном, думая о том, как сразу же решить все проблемы за несколько минут, так как хотелось снова вернуться к ее недельному отпуску, от которого осталось только четыре дня.       Сука Урод.       Доброе утро. Адель, ты же, наверное, слышала пьяный бред Димы? Надеюсь, что да, так как не хочу быть первым, кто тебе об этом скажет. Ты же никак не хотела сейчас об этом говорить или сама как-то думала ответить?       Прости, что так рано тебя беспокою. Меня самого эта ситуация не особо устраивает (       

Вы

      

Не особо доброе, Антон) я сама никак не хотела влезать ни в эту ситуацию, ни в этот конфликт, но видимо, не судьба. Сама думать не хочу, что предложит мой глав менеджер, там буду смотреть. А у тебя какие-то четкие предложения?

      Сука Урод.       Понял. Я сам пока не думал об этом, думаю, потом же обсудим, да?       

Вы

      

Посмотрим.

      Девушка отложила свой телефон, теперь на совсем, так как мужчина очень поспешил и вышел из ванной комнаты, уже одетый. Видимо, желание съесть побороло его мужское сидение на толчке до трех часов. Аделина точно знала эти тонкие приколы у мужчин, так как почему-то все еще жила с отцом (периодически).       - Пошли? – он хлопнул в ладоши и кивнул головой в сторону Адель.       - Какого хуя у меня проблем становится только больше? – уныло произнесла девушка и поднялась с нагретого ее задницей стула. – я зачем вообще уходила из спорта?       - Причем так громко, – он улыбнулся.       Конечно, утро у них началось в двенадцать дня, но людей по-прежнему было мало, что безумно радовало Адель. Она все так же ненавидит всех вокруг, поэтому, когда они сидели в кафешки с видом на Тверскую, поедая принесенный завтрак, обоим было комфортно. Попова думала о том, что недавно натворил Дима, и как теперь придется это исправлять, хотя она точно хотела бы свести их отношению на ноль с Антоном. Но в итоге же, все получится наоборот. Так как девушка уже поняла за эти два года, что Шастун достаточно прилипучий, по крайней мере по отношению к ней.       - Какие планы на этот вечер? – наконец-то оторвавшись от еды, спросил Женя.       - Женя, тебе тридцать в этом году, завязывай с такими вечерами. Здоровье уже не выдерживает – она улыбнулась и мило подмигнула другу, наклонившись к чашке с кофе.       - Аделина, - он закатил глаза и рухнул на стол головой – не напоминай.       - Не знаю, вроде с папой домой собирались, а зачем спрашиваешь? – Адель перевела взгляд на улицу за окном.       - Я покупал два билета на «Женский Стендап». Один мне.       - Другой твоей шалаве, да поняла – она снова улыбнулась – сходить с тобой?       - Ты хочешь? Просто, если ты хотела домой поехать сегодня – он лениво пожал плечами.       - Ну, давай сходим, завтра поеду. Тем более сейчас еще одну проблему решать надо – ответила Аделина и поправила свои волосы.              Вечером того же дня, девушка, идя по коридору и слушая болтовню своего друга, думала о том, зачем она надела гребаный топик в разгар зимы. Собираясь на stand up, Аделина в первую очередь учитывала то, что будет съемка, а она, как самая настоящая девушка, должна выглядеть для начала не как бомж. Они немного опоздали, из-за того, что Женя зачем-то захотел приехать на машине, хоть Аделина понимала, что потом за рулем будет она, если конечно, не выпьет быстрее его. В зале, уже кто-то сидел, и они, пройдя контроль, сами быстро добрались до нужных им стульев.       - На Цу и Фа – сказала девушка и повернулась к Жене, выставляя кулак, дабы решить, кто будет пить, а кто будет смеяться на камеру.       - Да, я понял, что я обложался, когда решил приехать на машине – он закатил глаза, но все-таки выставил кулак, дабы решить самую главную проблему. – раз, два, три – ножницы и бумага – спасибо, что ты есть – он подмигнул и быстро заказал у официанта, который бегал между маленькими столиками. Как настоящий джентльмен, Женя заказал девушке коктейль, а сам будет наслаждаться «Сексом на пляже».       - Жень? – рядом послышался какой-то знакомый голос, на что обратил внимание только мужчина, а Аделина тупо уткнулась в свой телефон, решив посмотреть ленту в Instagram, плюс ко всему, надев один наушник. Чебатков начал с кем-то говорить, а Попова насладилась новой порцией тупых эдитов с Антоном и самой собой, по поводу того, что спизданул вчера Дима. Как же без этого.       « Ding Ding Don       Ты не парень, ты гандон» проиграла музыка, под которую, весьма неплохо были смонтированы фотографии Антона. Девушка открыла комментарии.       Dfgtsts       Мы не можем быть уверены в том, что они не общаются именно из-за случая в 2019 году. Непонятно в чем виноват Антон.       Ответ пользователю Dfgtsts       Понятное дело, что мы не можем быть полностью уверены в том, что именно Антон причастен к тому инциденту в 2019 году, тем более Стас сказал, что «Антон косвенно причастен к этому».       FiFuSc6       Не хочется верить в то, что это сделал Антон. Может быть, у них был другой конфликт? Или они поссорились на фоне того самого конфликта.       Ответ пользователю FiFuSc6       Мне кажется, что тут все намного глубже…       Kate__ppp       Который раз разочаровываюсь в импровизаторах…. Бедная Адель, ее более чем можно понять.       Gym_789       Теперь понятно, почему Сережа на одном из шоу сказал, что Арсения и Антона нельзя оставлять один на один))       Adelon_kanon       Лично мне кажется, что Антон просто взял на себя ответственность за те слова в 2019 году, хотя он не причастен. Что-то мне подсказывает, что он покрыл кое-кого…       Ответ пользователю Adelon_kanon       И все мы понимаем кого….       Прочитав последний комментарий, девушка задумалась. Что-то внутри ее подсказывало то же самое. Антон не был похож на того, что мог бы так сильно оскорбить кого-то, тем более девушку, и уж тем более Аделину. Она помнит, как его бывшая девушка писала ей после инцидента и извинялась за своего «Молодого человека». На тот момент, они вроде бы уже расстались. Но все это было странно, так как Ира никогда не проявляла интереса к ней, конечно, если не считать медийность. Что ей нужно было от нее? пару фотографий в инстаграм или милые посты об их «дружбе»? но было сразу понятно, что Аделина не была из тех, кто водил дружбу с подобными «чиками» и уж точно не пиарила друзей. Ни за что. ненавидела подобное. Тогда зачем Ирина ей писала. Правда сожалела о том, что Антон так поступил? Но давайте будем честны. Девушка видела, что Антон был нежным и заботливым человеком, и очевидно, что он любил Иру. Неужели даже его бывшая девушка поверила в то, что мужчина так поступил? Или же она была точно уверена в этом? Значит кто-то из них хранил секрет…       - Ты глухая? – Женя аккуратно толкнул девушку в плечо. Аделина сняла наушник и посмотрела на парня, который головой указывал куда-то вбок. Нехотя она перевела взгляд за спину и встретилась с мужчиной, которым не хотела бы так быстро увидеться. Кто же знал, что Москва такая тесная.       - Привет, Антон – сказала Адель и слабо улыбнулась. Скрывать свое раздражение по поводу того, что по велению судьбы им достались такие близкие места, она не собиралась. Как и не собиралась скрывать свою неприязнь к нему. Видимо, Антон, ни на что и не рассчитывал, и как только открыл рот, чтоб что-то ей ответить, из колонок прозвучал голос ведущей, которая поднялась на сцену. Попова расслабленно выдохнула и перевела свое внимание на Иру, ожидая провести как минимум час, в наслаждении.       Знакомые комедиантки выходили на сцену и рассказывали забавные истории, которые смешили почти весь зал. Почти, потому что Аделина часто оставалась непоколебимой, хоть и улыбалась на некоторые монологи. Девушка прекрасно понимала, что камера часто обращалась именно к ней, так как Попова сейчас была на своем настоящем пике. Хотя она была уверена в том, что этот пик был достигнут только на соревнованиях, но видимо медиа любили больше обсуждать грязное белье , нежели настоящие достижения. Аделина не была слишком эмоциональным человеком, по крайней мере в этом возрасте. Все осталось давно в детстве.       Когда девушка впервые выступала на чемпионате России по фигурному катанию в свои 10 лет, она забрала первую и единственную серебряную медаль. Широкая, но немного грустная улыбка. Пусть это были ее первые такие крупные и важные соревнования, но хотелось быть первой. Арсений в этом же году проводил лекции и разговоры по поводу того, что не стоит требовать от себя слишком многого. Выше головы не прыгнешь, хотя Аделина, как мы знаем, доказала в этом году обратное. Тем не менее Арсений настаивал на том, чтобы она не выдавливала из себя последние силы. Безусловно этому совету она следовала слишком редко. Непонятно, добилась бы она успеха, если смогла бы рационально распределять силы, время и труд. Уже неважно. Сейчас все было позади. Девушка сжала глаза и сглотнула. Воспоминания о тех днях, которые по факту закончились всего несколько месяцев назад, терзали ее. Убивали. Сжирали ее разум и растаптывали частички живой души. Аделина работала с психологом, психотерапевтом, следовала всем рекомендациям врачей, посещала больницу каждую неделю. Встала на весы и видела там одни и те же цифры. Подходила к зеркалу и со слезами смотрела на выпирающие кости, опуская взгляд на шрамы. Руки, ноги, грудь, бедра. Возможно, что-то из них сойдет, или же она просто перебьет это татуировками. Как и делала это ранее. Но то что у нее было на руках, уже точно не сойдет. Они останутся навсегда. Напоминая о том, что она была настолько слаба, что готова была умереть.       Однако ей не становилось проще от этого. Просыпалась среди ночи. спала от силы часа три за сутки, больше просто не могла. Не хватало силы воли заставить себя хотя бы полежать с закрытыми глазами несколько часов. Отец иногда сидел над ней и говорил о какой-то ерунде, надеясь, что дочка сможет провалиться в сон. Но нет. Арсений каждую ночь уходил в свою комнату и проводил все время в раздумьях. Конечно, он винил себя за все, что с ней происходило. Аделина же винила только одного человека, который сейчас сидел в тюрьме за достаточно ужасную статью. Попов готовил ей каждый день, на каждый прием пищи, но девушка пожимала плечами и плакала перед ним. слезы были извинением. Извинением просто за то, что она не могла засунуть в себя эту еду. не лезло. Иногда, смотря за тем, как Арсений угрюмо выкидывал еду в мусорку, заставляла себя глотать кашу, курицу. Только через час она бежала в туалете и выплевывала. От этого становилось хуже. Аделина спокойно могла упасть в обморок, ее конечности могли онеметь, в глазах часто темнело, а тело обессилено оставляет ее посреди дня. Девушка могла провести в одном состояние несколько дней. Без сна и еды. Ей этого теперь не требовалось. Отец предлагал пролежать ей некоторое время в диспансере, но врач, который наблюдал ее с двенадцати лет сказал, что это будет лишним.       Девушке поставили устрашающий диагноз. Гинеколог сообщил о том, что с вероятностью 87%, она бесплодна. Конечно, сейчас, когда Аделина была свободная от отношений, эту новость она попыталась воспринять спокойно. Сказать об этом папе было сложней, однако и он отреагировал более или менее спокойно. Потому что в ее планах, насколько он знал, была только карьера. Главное, чтобы она реже падала в обморок и ела стабильно хотя бы один раз в день. Именно по этой причине конфликт с Антоном казался ей сущим пустяком. Особенно тогда, когда посреди веселого шоу ей стало плохо. Аделина открыла глаза и попыталась сосредоточится на монологе Зое Яровициной. Получалось плохо. Смех зала казался посторонним шумом, в глазах начало растекаться темнота, а дыхание в прямом смысле сперло. Девушка краем глаза посмотрела на Женю, который был полностью погружен интересной историей о том, как Зоя помогала мужу выбраться из закрытой ванной комнаты. Вообще не обращая на нее внимание, от него не стоило сейчас ждать помощи. Ну, скажем так, каждый ее друг был золотым ретривером. Просто взять за руку было уже хорошо. она приоткрыла рот и начала тяжело дышать. Опустила глаза вниз, краем глаза замечая, как Антон все-таки обратил на нее внимание. Так как сам он не мог до нее нормально дотянутся, да и навряд ли осмелился бы это сделать в такой ситуации, мужчина толкнул в плечо Женю. Парень с счастливой улыбкой посмотрел сначала на него, а потом благодаря его намеку, повернулся к Аделине. Мужчина схватил ее за руку и поддерживающе сжал. Легкое, едва заметное движение, но девушка успокоилась. Подняла голову и вновь улыбнулась. Интересно, в эфире это оставят или же вырежут? Если оставят, то ее ждут миллионы эдитов по поводу ее состояния под плачевные песни. Такой был фандом ее отца и ее самой.       Шоу медленно подходило к концу, Женя пару раз поинтересовался ее состоянием, но она только отмахнулась. Возможно, на таком состояние сказалось то, что она вчера пила алкоголь. Секс, как ей сказал врач, не влиял на нее в худшую сторону, поэтому на него она списать не могла. Хотя, в шутку ей говорили о том, что если партнер сможет ее вымотать, то стоит сделать занятие любовью ежедневным. Чтобы она могла поспать в объятиях с кем-то, кто был способен ее убаюкать. Последний монолог был от ведущей – Иры Мягковой. Если быть честной, Аделина не очень любила ее юмор, но иногда проскакивало что-то, что способно было ее зацепить. Совсем иногда. Ведущая отбила мотор и гости начали тут же подниматься. Аделина, поднялась одной из первых, схватив сумку. Женя сразу активно начал что-то обсуждать с Антоном, в отличие от Аделины, которая тут же решила медленно свалить.       - Я хочу перекурить, - девушка дернула друга за рукав – никуда не денешься? – Женя только кивнул в ее сторону и махнул рукой. Аделина под пристальным взглядом Антона, который прожигал ее спину.       Слившись с толпой, которая гнала на выход, что-то громко обсуждая, перебивая друг друга, Аделина свернула в знакомый коридор, который выходил на пожарную площадку. Пусть на улице февраль, но желание затянуть сигаретку, учитывая, что она активно бросает, перебороло ее. Попова закурила первую сигарету давно, почти в тринадцать лет, но особо этим не увлекалась. Однако, учитывая, какой стресс она пережила за те самые полгода, заставляли ее выбрасывать свой пыл хоть куда-нибудь. Девушка дала себе установку в том, что ей осталось всего четыре сигареты на этот год. И Аделина знала, что справиться с этой задачей, пусть и было то самое наслаждение, когда никотин проникал в ее легкие. Безусловно, ей нельзя было курить и отец иногда в прямом смысле отбирал у нее сигареты изо рта, но он же не мог постоянно за ней следить. Пусть они жили вместе и частенько гоняли в Москву по своим делам, но Аделина все-таки чаще здесь задерживалась.       Холодный ветер ударил в ноздри и ее ласковую, нежную кожу, из-за чего каждый миллиметр кожи покрылся мурашками. Аделина поежилась, и пожалела о том, что отдала свою куртку Жене, думая о том, что будет не так уж и холодно. Зимой. В феврале. Мисс Логика. Попова потянулась за сигаретами из заднего кармана, и обняла себя руками, в надежде хоть немного согреться. Площадка открывала вид на темную Москву, которая горела в ночных огоньках квартир и различных гирлянд, которые видимо еще не убрали после нового года. На эту площадку редко кто выходил, насколько знала девушка: дойти сюда было действительно затруднительно. Девушка поднесла сигарету к губам и на секунду остановилась. В глазах отражался панорамный вид, а ее синий, именно синий, а не голубой, цвет глаз, в них виднелось все в оригинальном цвете. Странно, что на такое окружение, люди обращали внимание случайно. Аделина переехала в Питер в возрасте шести лет, когда отец смог ее перевести. Москву она посетила примерно в этом же возрасте. Но девушка редко восхищалась архитектурой или обычным красивым видом со стороны. А Москва и Питер могли этим похвастаться. Видимо, в большинстве своем ей было не до этого. А сейчас, когда она стоит на площадке, обдумываемая холодным ветром, с сигаретой в руках и заполненной до краев мыслями головой. Слишком много было необходимо решить проблем. Хотя девушка хотела откреститься от медийности сразу, как только ушла со льда. Да, возможно, эта мысль была слишком безумной, но хотелось спокойствия. Просыпаться в понедельник не по будильнику, а как только организм решит… конечно, не ее случай.       Дверь на площадку с неприятным скрипом открылась. Аделина продолжила стоять, не оборачиваясь. Какая разница кто был нарушителем ее одиночества, все равно кто-то из знакомых. Ведь волей не волей, она была знакома почти со всеми, кто здесь работал. Иногда могла путаться в именах, особенно, если это были люди из съемочной команды. Извините, у вас мало экранного времени, чтобы вы попадались на глаза кому-то в социальных сетях. Человек встал рядом и вторил взгляд на ту же картину, что и девушка. молчали.       - Я покурю с тобой? – спустя какое-то время спросил мужчина. девушка повернула голову в его сторону и коротко кивнула. Антон держал в руках ее пуховик, и помедлив, накинул ей на плечи. Беззвучно, девушка поблагодарила его и укуталась в верхнюю одежду и протянула в его сторону руку с сигаретой. Антон только кивнул и чиркнул зажигалкой по ее просьбе. Попова поднесла сигарету к губам и вкусила приятный запах никотина, мужчина закурил следом. – Аделин, можно с тобой поговорить?       - Антон, я не хочу. Не вижу смысла – буркнула девушка и прикрыла глаза, когда дым прокатился по ее горлу, клонясь к легким. – честно, это не моя проблема, что Дима, в пьяном угаре, сказала то, что не стоит.       - Я хотел поговорить не об этом – ответил Шастун и так же затянул за девушкой, утыкая свой взгляд в Москву.       - О чем, Антон Андреевич? – немного с иронией произнесла девушка, искоса посмотрев своими глазами на мужчину. Адель стало немного холодно, от одного его вида, но в теплом пуховике ее мышцы уже не сокращались так, как на морозе. Антон же стоял в какой-то одинокой, учитывая его телосложение, кофте, продолжая молчать и смотреть на темные огоньки города.       - Я знаю, что доебываю тебя этим же разговором второй год – начал спустя пару минут мужчина, задумчиво выдыхая дым – но, мы так ни к чему не пришли, Аделина – девушка громко вздохнула и оперлась на холодные, железные перила, прогибаясь в спине. – Аделина, мне очень жаль, что все так произошло. Я сильно сожалею, о всем, что тебе пришлось перетерпеть из-за моей грубости.       - Не переоценивай себя, – тихо добавила девушка, повернув к нему свою голову – я, конечно, все понимаю, но в моей жизни было намного больше дерьма, чем ты думаешь. И то, что произошло – было меньшим говном для меня – она ему подмигнула и растянулась в улыбке.       - Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю – продолжил тихо говорить Шастун – давай это обсудим. Аделин, ты не даешь второй шанс? – мужчина поднес руку к своим губам затягивая самый нужный сейчас горький дым. Девушка затушила сигарету о перила и кинула окурок куда-то под ноги. Мужчина продолжал молчать, а она подошла к перилам и оперлась об них локтями.       - Людям или тебе? – Антон усмехнулся под пристальным взглядом девушки – людям не даю, они не меняются. – ответила Адель и повернула голову обратно к прекрасному виду. Попова громко вздохнула и оттолкнулась от перил, выпрямившись. – ответь мне на один вопрос. – Шастун немного приподнял одну бровь. – ты же не виноват, правда? – уголок ее губ пополз вверх. Мужчина молчал, просто смотря в ее глаза, даже не двигаясь под напором ветра.       - Это уже неважно, – ответил мужчина. слова упали куда-то на волны ветра. Попова опустила взгляд в пол. Почему она не задалась этим вопросом раньше? Все, наверное, можно было изменить. А так ли нужно было изменить ход событий? Тогда бы они сейчас не стояли и не говорили о подобном, и в принципе их общение было бе сведено до минимума. Ведь общих тем у них не было. Только работа отца, но Адель так сильно ей не интересовалась. Они бы не сблизились? Так они и сейчас не особо дружат скажем так. Что-то явно бы изменилось, но говорить об этом было уже явно поздно. Аделина тяжело вздохнула и подняла на него глаза. Антон смотрел на нее тяжелым и выжидающим взглядом.       - Ты знаешь, что она извинялась за твое поведение? – мужчина свел брови к переносице и медленно покачал головой, - это меня смутило только сейчас. Ты не признавал, что это сделал ты. А она почему-то поверила. Поверила, что человек, который был с ней пять лет смог так поступить… она поверила, но даже я нет… - Аделина покачала головой из стороны в сторону и сделала шаг назад.       - Что значит «извинялась»? Вы с ней говорили об этом? – девушка едко усмехнулась и потянулась за телефоном. Этот диалог не выпадал из ее головы все это время. Это было будто из глупого сериала или странного, непродуманного пранка. Быстро найдя нужные фотографии, девушка повернула экран к нему. Шастун наклонился и быстро пробежался по сообщениям.       irina_kuznetsova23       Адель, мне так жалко, что все так произошло. Мне стыдно за то, что Антон так поступил, необдуманно говоря о тебе все, что думает, он забыл, что вы оба медийные личности. Сейчас ответственность за все это лежит на его плечах, но я понимаю, что тебе от этого не легче. Страшно представить, твое состояние, но тем не менее я хотела отметить, что ты большая молодец. Я видела твое выступление на мировом чемпионате, ты была на высоте, как и всегда! Ты огромная умничка, сильная и смелая, готовая делать все ради своей цели. Мне правда жаль, что Антон так поступил с тобой. В принципе, кто бы что не говорил, от него это можно было ожидать….       

Adelina_Popova

      

Добрый вечер, Ирина. Мы говорим об одном и том же Антоне? Мне казалось, что от Антона, наоборот, этого нельзя было ожидать.

      irina_kuznetsova23       Да, он в последнее время был слишком нервным и грубым. Не замечал каких-то банальных вещей в наших отношениях, семейной жизни. Тяжело жить с человеком, который просто игнорирует тебя. Был погружен в свои мысли и постоянно пропадал на работе. Я не обвиняю его в неверности , но и не пытаюсь оправдать в этой ситуации. Я не могу объяснить, что с ним происходило в тот период, но видимо это вылилось в то, что мы видим…       

Adelina_Popova

      

Ваши отношения меня не касаются. Мне все равно был ли Антон неверным, были ли Вы стервозными в отношениях, я вижу только результат, и именно он влияет на меня. Единственное, что остается непонятным, почему Вы не можете определить истоки такого поведения. Я общалась с Антоном, конечно, не так, как Вы, но мне он показался совершенно другим человеком, нежели тем, каким вы его описывали. И, если мужчина так поступил, на это были веские причины. Тем не менее ничего уже не изменить. Если Антон взял на себя ответственность за эти слова, пусть будет так. Мне не принципиально, кто будет отвечать за это.

      irina_kuznetsova23       Адель, а вы не верите в то, что это был именно Антон?       

Adelina_Popova

      

Нет.

      Мужчина прочитал и выпрямился. Аделина выключила телефон и убрала его в задний карман штанов.       - Вы с ней тогда же расстались?       - Мы с ней расстались из-за этого инцидента – Попова выгнула бровь, - противно быть с человеком, который поступил так ужасно низко…       - Ты про себя говоришь или ее? – усмехнулась девушка, - ты уверен, что хочешь продолжать брать на себя ответственность за это и не говорить мне правду?       - А какой смысл, если все уверены в том, что это я?       - Ты сам так решил…       - Иру и так ненавидят в медиа пространстве, каким человеком она бы не оказалась в итоге - я ее любил. Я не хотел, чтобы ее преследовало до конца дней кредо «твари и мрази». Ей бы перекрыли любую возможность продвижения в карьере и заработке. Я просто позаботился о ней. Я переживу как-то это отношение со стороны фанатов, рекламодателей и коллег. А она не смогла бы.        Аделина медленно улыбнулась и тут же отвернулась в сторону. Он… он так красиво поступил на самом деле. Конечно, от этого девушке не стало легче, но девушка узнала истину того, что произошло. Нужно объяснить все отцу, чтобы он прекратил так сильно ненавидеть коллегу. Интересно, это сработает или Попов все равно найдет причину не любить его. Аделина задумывалась над тем, кто именно над ней так издевался, но не могла подумать на этого человека. Антона она не подозревала вовсе, хоть и согласилась с папой, когда тот принес ей информацию.       - Аделина, сейчас это не так важно, согласись. От того, что ты узнала…       - Ну, я смогу дать тебе второй шанс, например, - она только пожала плечами и посмотрела снизу вверх на мужчину. На губах расползлась красивая, ее фирменная улыбка, от которой Шастун застыл. Или же от ее слов. смысл один и тот же, так как мужчина встал и тупо смотрел на нее. стоило поговорить об этом раньше, просто сесть и все объяснить, но они, как настоящие идиоты не могли до этого додуматься.       - Адель, о я тебя нашел! – дверь резко открылась и на проходе появился Женя. Мужчина остановился и испуганно посмотрел на обоих курящих – так, если что, - он закрыл за собой дверь и оказался вместе с ними на площадке, - Антон, я могу сказать, что ты точно неправ в вашем конфликте, но тем не менее, - мужчина обратился к девушке, - Аделина, может быть мы не разобрались в ситуации, и Антон на самом деле не виноват.       - Ничего, Жень, - произнесла девушка, не переводя внимание на него, - мы спокойно поговорили и все обсудили, - Чебатков сощурил глаза и медленно перевел взгляд на Антона. Шастун стоял и только смотрел на нее. в его пальцах тлела сигарета, с минуты на минуту готова подпалить его кожу. В зрачках отражался силуэт девушки, а на губах застыл вопрос. Попова только выдохнула и повернулась к другу, - пойдем, мы закончили, - Женя кивнул и протянул руку Антону для рукопожатия. Мужчина, не глядя ответил и продолжил смотреть на место, где только что стояла девушка. Аделина юркнула за дверь, не сказав ничего ему на прощание.       
Примечания:
133 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник