Пролог
3 апреля 2022 г., 20:13
Многие люди готовы отдать все, что у них есть, да бы почувствовать себя счастливее. Я же отдала бы последнее, лишь бы почувствовать хоть что-то. С самого детства мы считаем боль худшим ощущением, но это не так. Безразличие. Вот самое страшное, что может случиться в жизни с человеком. Хуже и не придумать. Ты ничего ни чувствуешь, лишь время от времени удовлетворяешь свои физиологические потребности. Говоришь, что все в порядке, хотя на деле врешь самому себе. Это ли не самое худшее? Не знаю, что именно сделало меня такой. Предательство, разбитое сердце или семья. Так или иначе, я больше ничего не жду от людей. Я не жду любви, понимания, одобрения или поддержки, больше нет. Мои слезы высохли, злость прошла, а сердце сгнило. Ни деньги, ни статус не сделали меня счастливой... как и любовь. Они не пошли мне на пользу. И теперь я наконец стала тем человеком, которым всегда хотел видеть меня мой отец. Холодной, бездушной и расчётливой. Я ли это сейчас на самом деле или кто-то другой? Уже не знаю... Ведь мое «я» исчезло, уходя навсегда...