Часть 1
3 апреля 2022 г., 22:50
Примечания:
Ну что ж
Твори, моя фантазия
Приятного чтения^^
Шёл дождь
Капли воды стекались с крыш домов. Тучи накрыли город. Дазай сидел на тусклом стульчике, смотря в окно. Тоскливое настроение дополняла и погода за окном. Дазай повернул голову на открытую дверь балкона. Фёдор вышел туда буквально 5-10 минут назад. Дазай ждал его, чтобы лечь с ним спать, но его всё ещё не было. Подождав ещё секунд 30 он не выдержал и пошёл за ним.
Черноволосый стоял спиной к Дазаю в чёрной футболке и шортах. Дазай был удивлён. Ведь Фёдору даже летом было холодно, а тут такое. Он изменился. Его настроение явно не лучше этой тоскливой погоды, которая оставляла желать лучшего.
Дазай подкрался, и обнял его со спины. Нето чтобы Фёдор испугался, скорее удивился внезапному появлению парня.
- мог бы ещё подождать, докурил и пришёл бы.-сказал Достоевский.
- ага, знаю я тебя. Минимум ещё три часа простоял бы здесь, не меньше.-обиженно надул щёки Дазай. Фёдора накрыл смех.
- эй ну ты чего надо мной смеёшься, паскуда!-с наигранной злостью посмотрел на Фёдора Дазай
- прости-прости. Но я хочу ещё здесь побыть.
- завтра-коротка отрезал шатен.-Ты простудишься, 100% уверен в этом.
- неа-не согласился с его мнением черноволосый.
- спорим?-спросил Осаму.
- ты чё такой уверенный? Травку покурил? Ладноч спорим. На что?
- на желание конечно же- ухмыльнулся Дазай, на что на что Фёдор цокнул.
- да нууууу, и ты уверен в своей победе?-улыбнулся Фёдор.
- уверен-твёрдо сказал Дазай, всё ещё ухмыляясь.
- зато я уверен что ты проиграешь!
- ну-ну
- когда проиграешь, не проси у меня салфетки чтобы сопли вытереть-засмеялся Дост.
- ну я не такой плакса-выдохнул Дазай.
А дождь давно закончился.
Примечания:
Я старалаааась
Правда-правда
Не думаю, что завтра продолжение будет
Чуть позже
Ещё увидимся! ^^