Прости, так нужно было

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 427 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
-сука, ненавижу я эти обнимашки! - сказала я как только очнулась в больнице. Ульяна сидела рядом и тихо смеялась. Родители смотрели на меня и офигели. -ой, извините - сказала я когда увидела родителей. Потом я посмотрела на улю и накинулась с обнимашками. Правда я чуть не упала, но мне все равно. Позже к нам зашел врач и сказал родителям что теперь со мной все хорошо. И я правда чувствовала себя прекрасно, но хотелось одного. Никогда не отпускать улю. Возможно я начала к ней что то чувствовать. Я опустила взгляд на её футболку и увидела там кровавый след. - вы можете её забрать, она здорова, но могут быть осложнения -сказал врач. Ульяна встала держа меня на руках. Родители повели её к нам домой, а уля аккуратно несла меня. Когда мы пришли в мою комнату, она положила меня на кровать и легла рядом. Во мне что то екнуло и смотря в её глаза я сказала.. -люблю тебя -я тоже тебя люблю - ответила она Я кинулась к ней и место того чтоб обнять, поцеловала. Это само как то получилось , но я была и не против. Когда отстранилась и услышала хлопок двери, я насторожилась. В дверях комнаты стояли родители и смотрели на нас. Я уже была готова к выговору, но его не было. Они мило улыбались и искренне радовались. Ульяна отцепила мой взгляд от них и утопила в своих объятьях. Я обняла её в ответ и мы лежали так долго.. Через две недели когда я полностью восстановилась мы с улей пришли в школу. Она все время была со мной. Так сказать следила. Мы сели на место. К нам подлетела лана и начала расспрашивать. Я обняла её, а потом начала все объяснять. Лана была в шоке, но радовалась за нас. Я осмотрела класс и не увидела ту компанию. Повернувшись к уле , я спросила ее где они. - я написала на них заявление, их исключили, а их родителей посадили за попытку убийства -объяснила она. -как то жестоко, можно было их простить -я не позволю чтобы с тобой ещё что то сделали -воу, да у тебя личный охранник -восхитилась лана -хахах,ага -посмеялась я Дальше мы жили хорошо, закончили школу, поступили. Даже сняли вместе квартиру и там жили. Родителей Сары выпустили, а сама Сара пришла ко мне просить прощения. По совету ули я ее простила, но не желала её больше видеть. Она послушно ушла. А вы бы простили её? :з
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)