Волшебный дар

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 201 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Поляна

Настройки
Наступил вечер. Город шумел и праздновал день святого валентина. Все девушки были в очаровательных платьях, мужчины в строгих а также праздничных костюмах. Милена сидела в комнате Мирабель и рисовала, одновременно поглядывая в окно. - Эх, может Камило не чего и не хотел мне готовить, ммм ?? Спросила Милс. Мирабель оторвалась от вышивки. - Имей терпение, скоро он должен... Мирабель хотела закончить предложение, но в дверь постучали. Дверь открылась, и за ней стоял Камило. Милена с Мирабель переглянулись. На лице Милс появилась улыбка. - Милена, можно тебя ?? - Ох, да, конечно Милена отложила свой блокнот, спрыгнула с кровати и выходя из комнаты она одарила Мирабель хитрой улыбкой. Мирабель же в свою очередь хихикнула. - Ты чего то хотел ?? Пыталась сохранить спокойствие Милс. Камило посмотрел на часы и ужаснулся. - Мы опаздываем !! Парень схватил Милену за руку и потянул на улицу. Ребята выбежали из виллы, Камило не останавливаясь тянул девушку за собой. Они пришли на небольшую поляну, оттуда было видно весь город. Также там стояло дерево, рядом с которым лежала красивая жёлтая скатерть, на ней лежали фрукты, и небольшое количество ареп. - Сюрприз !! Восторженно сказал парень. - Это так мило - Это ещё не всё, закрой глаза. Милена закрыла глаза, Камило взял её за руки и куда то повел. Было понятно что он хочет посадить девушку на скатерть. Милс села. - На счёт три открывай глаза Прошептал парень ей на ухо. Мурашки пробежали по её спине. - Три... Милена открыла глаза. Перед своими глазами она увидела салют, он был замораживающий. Красные, зелёное,голубые, фиолетовые огни освещали небо. Девушка сидела в ступоре, это было слишком прекрасно. Салют закончился. - Вау..Камило это было прекрасно !! Милена развернулась посмотреть на парня, на её лице было очарование всего происходящего. - Хах, рад что тебе понравилось Усмехнулся парень. - Хотела спросить, зачем тебе всё это ?? Зачем ты меня сюда привёл ?? Всё так...романтично украсил... - Не знаю... наверное просто захотелось сделать тебе приятно. - Или что то другое ?? - Нет,нет, не чего другого, мы же просто друзья !! Последние слова Камило ранили девушку. " Мы же просто друзья...."
4 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)