*Название*<3
13 мая 2022 г., 14:27
Примечания:
Пишу в школе!поэтому маленькая часть!
В:ОТПУСТИ БЛЯДЬ!ЕСЛИ Я ОТСЮДА ВЫБЕРУСЬ ТО ТЕБЕ ПИЗДА!
П:ХПХП как ты выберешься если даже встать не сможешь?
В:В каком смысле?
П: Догадайся с трёх раз...
В:Дошло!нет нахуй иди!
П:Если только ты на мой!
В:!?
Дальше ваша фантазия:]
~Утро 4:54~
Вару проснулся и почувствовал боль во всех частях тела....
В:Ненавижу тебя!сволочь!
П:Я знаю
В:Охуевший!когда мне будет легче я тебя прикончу!
П:Недождешься
В:Ага.ага.теперь неси меня на кухню!
П:хпхпп окей..
Пик понёс на кухню свое золотце и аудит его к себе на колени
В:Ей слыш я щас опять ёрзать начну
П:Тебе же хуже.
В:Ты не будешь этого делать так как я ещё от этого раза не отошёл<0
П:Хммм ладно...но всё жееее....
Не успел Пик договорить как...
Продолжение следует....
Примечания:
Да я крыса<3