Объяснительная часть
14 мая 2022 г., 22:27
Примечания:
...
Кхм...кхм Всем привет!и это объяснительная часть почему части стали редко выходить.
Дело в том что во первых у меня в школе аттестационные работы,некоторые из которых мне надо переписывать!во вторых у меня есть опыт по биологии которые надо нет нужно здать! В третьих у меня проект по трудам он огромный!и всё это мне нужно сделать за недели две до каникул!
Надеюсь понятно!
Если хотите узнать обо мне побольше то можете пожаловать вопросы и я на них отвечу!
Пока<3
Примечания:
Пишите вопросик<3