Хз, названия нету
4 апреля 2022 г., 11:51
Примечания:
Утро клонов✌🏻
Утро.Сонлце сегодня светило ярче чем обычно.Нежно розовые лучи согревали землю. Тихо. Но только не у клонов. Утро как обычно начиналось с смеха Вару,плачущего Зонтика и орущего Куро.
💜Pov Пик💜
Я проснулся от криков Куромаку,который звал меня. Я быстро оделся и пошёл на кухню, из которой доносились крики. Прийдя я увидел картину которую вижу каждый день:Куромаку кричит на Вару, Зонтик весь в зелёной краске. И вот опять мне слушать эту хуйню, что мой валет не воспитаный, Аргх...как же это заебало
💜End Pov Пик💜
Куро:Пик! Сколько можно?! Сколько раз я говорил, успокой его уже!!
Пик:Не ори! Поговорю я с ним, и что это даст?! Ничего!
Зонт:Куромаку... ведь правда... если Пик поговорит с Вару, то это ничего не изменит...
Куро:Да, вы правы на 90%! Но ещё 10% остаються шансом его изменить!
Вару:Господи! Да не орите вы! Бошка от вас болит..
Вару подошёл и обнял Пика. Пиковому Королю это не понравилось.
Пик:Вару отстань!
Вару:Пик, у меня бошка болит...
Пик приложил руку Вару на лоб.
Пик:Господи, почему ты такой проблемный? Короче он заболел, Куро принеси в его комнату лекарство.
Куро:Хорошо.
Примечания:
Кхм... первый фанфик вошёл в чат :>