Пик..поверь мне!..

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 567 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Хз, названия нету

Настройки
Примечания:
Утро.Сонлце сегодня светило ярче чем обычно.Нежно розовые лучи согревали землю. Тихо. Но только не у клонов. Утро как обычно начиналось с смеха Вару,плачущего Зонтика и орущего Куро. 💜Pov Пик💜 Я проснулся от криков Куромаку,который звал меня. Я быстро оделся и пошёл на кухню, из которой доносились крики. Прийдя я увидел картину которую вижу каждый день:Куромаку кричит на Вару, Зонтик весь в зелёной краске. И вот опять мне слушать эту хуйню, что мой валет не воспитаный, Аргх...как же это заебало 💜End Pov Пик💜 Куро:Пик! Сколько можно?! Сколько раз я говорил, успокой его уже!! Пик:Не ори! Поговорю я с ним, и что это даст?! Ничего! Зонт:Куромаку... ведь правда... если Пик поговорит с Вару, то это ничего не изменит... Куро:Да, вы правы на 90%! Но ещё 10% остаються шансом его изменить! Вару:Господи! Да не орите вы! Бошка от вас болит.. Вару подошёл и обнял Пика. Пиковому Королю это не понравилось. Пик:Вару отстань! Вару:Пик, у меня бошка болит... Пик приложил руку Вару на лоб. Пик:Господи, почему ты такой проблемный? Короче он заболел, Куро принеси в его комнату лекарство. Куро:Хорошо.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник