:>
4 апреля 2022 г., 18:53
Примечания:
✌🏻💖
Пиковые пришли в комнату Вару и тот упал на кровать. Куромаку небыло около 10 минут, но вот он приносит лекарства в комнату и уходит.
Пик:Так... Вот Вару, выпей эти таблетки.
Вару:фуу, я не буду их пить!
Пик:ну тогда...-Пик улыбнулся и покрылся румянцем
Вару:что тогда? Пик?.. ФУ БЛЯТЬ НЕТ!
Пик:тогда пей!
Вару:ну ок..
Пик:хех :>
Вару:ФУУУ ОНИ ГОРЬКИЕ!
Пик:ну так надо было не соглашаться
Вару:а так можно было?!
Пик:да, но ты тогда бы здох
Данте позвал Пика и тот ушол.
Вару:тааак.. нужно придумать новую шуточку :>
Но как бы пошутить? ТОЧНО! ахахахахаха-залился смехом пиковый валет.
Когда Пик пришёл в комнату Вару встал и подошёл к нему.
Вару:Пик~ тр*хни меня~*мысли*вот ща смешно будет
Пик:Вару...
Вару:да блять я шучу!
Пик взял Вару за талию.
Пик:кхм... ты же понимаешь что я рил могу тебя..
Вару:Во-первых отпусти меня, во-вторых я шучу
Пик отпустил Вару и ушёл.
Вару:капец, бросил меня -_-
Пик:Рома?! И давно ты тут стоишь?
Ромео:достаточно что-бы понять что у вас происходит)
Пик:РОМЕО!! ИДИ СЮДА СУКА, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!
Примечания:
2 часть к моему первому фанфику:__)