Выбора нет

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
PHARAOH, Артем Шатохин (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 169 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

ᥱᥔ дᥲжᥱ ʙ᧐ᥴᥱʍнᥲдцᥲᴛᥙ нᥱᴛ

Настройки
Примечания:
В клубе всё было заполнено дымом.Даже если знать кого-то в лицо, то разглядеть можно будет с трудом.В самой дальней комнате этого «притона» как всегда, развалившись на диване сидел Олег.В одной его руке был блант, а другой рукой он листал новостную ленту.Он делал это без особого интереса, просто чтобы убить время. Олег, несмотря на то что имел свой притон, являлся довольно-таки добрым человеком.Иногда баловался наркотиками, но это не было зависимостью. В кабинет Олега в ярости влетает парень, его волосы взъерошены, а на лице была нескрываемая ярость. -Егор, в чём дело? -немного возмущённо спросил Олег. -Этот сукин сын опять не отдал ни копейки, ОН ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ, И ТЕБЯ ОН ЗАДОЛБАЛ, НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ.-на повешенных тонах начинает кричать Егор, начиная расхаживать по комнате. -Так, во первых не ори на меня, а во вторых, ты про Соколовского? -Да, про него.-всё ещё со злым взглядом процедил Ракитин. -А что я с ним сделаю? Убью? Я конечно могу, но он мне живым нужен.-хмыкнул Олег, ничуть не сомневаясь в своих словах. -У него сестра есть.Забрать бы её да в притон закинуть.-не унимался парень. -Воу воу, ты коней то попридержи.Насколько я знаю, ей даже восемнадцати нет, да и не хочется грех на душу брать и жизнь ей портить.В моём притоне только те суки которые перешли дорогу лично мне, или те у кого жизнь не сахар, и выхода нет. -Если тебе Соколовский дорогу перешёл, то и его семья тоже, разве нет? Ей уже 17, пусть жизни учится, может глаза ей откроем что в жизни не так всё сказочно.Олег, сумма не маленькая, а он нас ещё и за нос водит уже пол года, давай решай.-на одном дыхании выпалил Ракитин. -Я понимаю что сумма не маленькая, и я сам бешусь, но девчушку то за что.Она же девственница по-любому, а тут её выебут и глазом не моргнут.-пытался выйти на компромисс Олег. -Олег, давай сейчас жалеть всех подряд блять, тогда точно на мели останемся. -Окей, давай мы заберём её, но в притон я её не буду закидывать.У меня как раз комната свободная есть, пусть просто там сидит и всё. Телефон и технику заберём, будем только воду с едой носить.Так тебе спокойней будет? -Ладно, давай.Её когда везти? Она сейчас по идее дома одна. -Егор, а ты откуда знаешь? -щурясь вопросил Олег. -Я следил за ней пару недель, потому что этот план давно в голове был.Без твоего согласия естественно не стал действовать. -Да, спасибо и на этом.Ладно, вези давай. Я, как ни в чём не бывало собиралась погулять с подругой, а потом пойти к ней на ночёвку.Я бегала по квартире, собираясь и параллельно разговаривая по телефону с Кирой. -Мелисс, мне долго тебя ждать ещё? -возмущалась девушка на другом конце провода. -Кир, я уже бегу, сейчас ключи найду и в путь.-действительно ища ключи прощебетала Мелисса. -О, нашла. Всё, теперь точно бегу. -Ну давай, жду.-Кира уже улыбалась.Внутри радуясь что её подруга-растеряха нашла эти чёртовы ключи. -Я тогда перезвоню когда подходить буду.-сообщила Лисса. -Окей, давай.-сказав это, Кира сбросила трубку. Ещё раз проверив содержимое сумочки, и убедившись что ничего не забыла, я схватила кофту и шагнула за порог.Закрыв дверь ключами, которые задержали мой выход, я повернулась, залипая в телефоне.Но спустя пару секунд я почувствовала что передо мной кто-то стоит, и подняв голову я увидела парнишку, и уже собралась обойти его, как вдруг тот сделал шаг на меня. -Ну куда же ты, я так долго тебя ждал.-произнеся свои слова он приложил к моему лицу тряпку, пропитанную хлороформом.Я, не успев среагировать, тут же обмякла в его руках, и поняла что мои подозрения насчёт брата судя по всему оказались правдой
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник