Выбора нет

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
PHARAOH, Артем Шатохин (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 169 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мᥱ᧘ᥙᥴᥴᥲ

Настройки
Примечания:
Ракитин зашёл всё в тот же прокуренный клуб, и направился в кабинет Олега, чтобы похвастаться своей «добычей».Войдя в кабинет, он в буквальном смысле кинул Мелиссу на диван, и самодовольно посмотрел на Олега. -Ну, моя работа выполнена, осталось только присесть на Мишу Соколова, и сказать что его любимая сестрёнка у нас.-Егор говорил это с нескрываемым удовольствием, стараясь как можно дольше насладиться своей речью. -Она живая хоть? -кивнул Олег в сторону девушки, которая всё так же неподвижно лежала на диване. -Живая, я просто вырубил её хлороформом. -Надеюсь ты не глубоко в ноздри засунул ей тряпку, или что ты там смачивал, иначе мы останемся без денег от Соколовского, и без его сестры. -Да всё норм, не парься.-улыбаясь сказал Ракитин. -Это всё супер, но может ты расскажешь мне основной план? -Всё предельно просто.Мы связываемся с Мишей, а зная что трубку он не возьмёт, то выслеживаем его.Ну а дальше говорим что его сестра у нас, развлекает похотливых мужчин и не только.Если сделает вид что ему похуй, то скажем что он следующий, только его мы закинем не в притон, а на тот свет. -Окей, но ты же помнишь что я не собираюсь отдавать это создание на растерзание мужиков? Она вообще ещё меньше чем я думал, на 17 лет вообще не выглядит.Худая вон, синяки под глазами, жуть. -Да помню, но чтобы он хоть немного на очко подсел, мы приукрасим наш и без того весёлый рассказ. -Ладно, неси её в комнату, я ей там обустроил всё.Из моего кабинета выходишь, потом на лево и до упора, там одна такая комната, ты поймёшь. Парень послушно взял Мелиссу и покинул кабинет, оставляя Олега наедине со своими мыслями. POV Мелисса Я с трудом открыла глаза и даже не даже не сразу поняла где я.Ладно, я и потом не поняла, но мой взгляд уже был не такой мутный, и я смогла осмотреть помещение в котором нахожусь.В комнате были красные обои, а мебель и декор были выполнены в тёмных тонах.Не обнаружив своего телефона, я догадалась что его забрали.Ну Мелисс, тебя украли, кончено у тебя мобильник заберут.Я не знаю где я, почему и зачем, но кровать тут удобная, и на этом спасибо. Через 10 минут моего тупняка я вспомнила про Киру, про нашу не состоявшуюся встречу, а потом в моей голове всплыл образ парня, который отправил меня в небытие, и,судя по всему, сюда. Я решила встать, и осмотреть пространство за пределами комнаты, чтобы хотя бы примерно понять где я: в квартире, в доме, или в каком-нибудь подвале, где есть райский уголок в виде этой комнаты.Но как только я встала, я почувствовала боль и ломоту во всем теле, которую не замечала ранее, скорее всего из-за шока. Открыв дверь я увидела длинный и тёмный коридор, который обещался лишь красной подвеской.У владельцев фетиш на красный цвет или что? Быстро забыв вопрос который всплыл у меня в голове пару секунд назад, я обратила внимание на двери данного коридора.На их ручках висели метки, как в отелях, а-ля «не беспокоить».Может я в отеле? Хотя глупо было бы похищать меня и везти в отель. В моей голове всплыла мысль что это притон, и по моей спине пробежали мурашки, ведь вполне логично красть молодую девушку и закидывать её сюда как товар.Я постаралась отогнать эту мысль, и как позже оказалось, очень зря… Я решила открыть комнату, на которой не было таблички, но через секунду я пожалела о содеянном.На кровати была привязана голая девушка, а мужчина, явно старше неё ласкал её, параллельно капая раскалённый воск прямо ей на кожу.Я не могла разобрать хорошо ей или плохо, но я явно не хотела бы оказаться на её месте.Быстро закрыв дверь, я начала рассматривать коридор. Пока я тупила в коридоре, разглядывая его со всех сторон и пытаясь зацепиться хоть за какую-то деталь чтобы примерно понять где я нахожусь, вдалеке коридора, а я попрошу заметить что он не маленький, появился парень и начал стремительно идти ко мне, чуть ли не переходя на бег.Я инстинктивно попятилась назад, но он уже был слишком близко, и я не успела зайти в комнату. -Так, шуруй в комнату, я всё тебе объясню.-скомандовал Олег. -Я… -Зайди.В комнату.-более высоким тоном сказал брюнет. Я прибывала в шоке, но на ватных ногах всё-таки развернулась и направилась туда, где собственно и проснулась.В моей голове было миллион вопросов, и я хотела услышать ответ хотя бы на два из них.Первый-что я тут делаю.Второй-связано ли это с делами брата.Зайдя в комнату я забралась на кровать, и обняла ноги, не зная чего вообще ожидать от парня, который в свою очередь вальяжно зашёл в комнату и закрыл за собой дверь, после чего начал свой рассказ. -Вообщем, я не знаю в курсе ли ты о делах твоего брата или нет, но он задолжал нам крупную сумму денег, и чтобы хоть как-то его замотивировать, мы были вынуждены похитить тебя.Ты уж прости что мы так нежданно негаданно, я и сам этого не хотел, но вот мой напарник уж очень жадный до денег, извиняй.- -А «мы» это вы, и тот парень который меня вырубил? -Да.Давай не на «вы», я не такой старый. -Хорошо, а…можно вопрос? -Да, конечно. -Со мной будет то же самое что и с той девушкой в соседней комнате? -произнесла Мелисса со страхом, ещё сильнее поджимая ноги, и крепче обнимая их. -Ты уже успела заглянуть? -Олег не был зол, а произнёс это с ухмылкой. -К сожалению да. -Расслабься, я не собираюсь тебя продавать или сдавать в «аренду».Ты просто пока побудешь тут.Без связи, но зато с вкусной едой.Ты это, не расстраивайся сильно, я не обижу тебя.Ты не виновата что твой брат, извиняюсь, проебланился. -Если вы думаете что он побежит меня спасать, то нет.Ему похуй на меня.-с некой грустью произнесла Мелисса -Ты уверенна? -Да -Ладно, давай поговорим завтра, уже ночь, у меня дела.Я чуть позже найду ключ и закрою тебя, чтоб не зашёл никто.Спи спокойно.Знаю, что это трудно, но поговорим завтра поподробней.Я кстати Олег. -Мелисса -Мелисса Соколовская? -Да -Оригинально.-ухмыльнулся парень. -Завтра расскажу, поподробнее.-повторив ухмылку Олега сказала Лисса. -Всё, давай спи, доброй ночи. -Да…и тебе… Вопросы не убавились.Их стало в два раза больше.С многочисленными мыслями я провалилась в царство Морфея.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)