♡︎школьные страсти♡︎

R
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 361 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

неожиданный поворот

Настройки

***

До школы мы доехали достаточно быстро, попрощавшись с Шиничиро, мы троём отправились в класс. Первый урок иностранный. — Мики, ты готова к уроку? — Так, судя по вопросу ты Эмма ничего не сделала, я правильно поняла? — Да… Я вчера совсем забыла, сначала мы с Доракеном покатались, а потом ты пришла… — Не волнуйся, на спиши. — Спасибо, ты самая лучшая! — Хах да не за что) Пока Эмма списывала домашку, я сидела в телефоне. Мама не звонила вчера, походу занята. А может ей директор уже успел рассказать, что у меня все нормально. Эмма дописала и отдала мне тетрадь. — Ты меня всегда выручаешь, мне даже уже не ловко просить что-то. — Да не переживай, я всегда готова тебе помочь! — Тогда я что-нибудь придумаю, как тебя отблагодарить! — Да не стоит, мне в радость помогать тебе. — Стоит, блин звонок… Начался урок. А учителя ещё не было, хотя приехали мы вместе. Хм может директор позвал, или тесты готовит. Ладно надо настроиться на учёбу. Одноклассницы начали размышлять где же наш учитель, а мы с Эммой обсуждали вчерашнюю ночёвку. — Простите, что опоздал. Готовил вам новые тесты. Мики раздай пожалуйста. — Хорошо. Я начала раздавать тесты, девочки начали шептаться по типу «почему опять она раздает, почему он другого не попросит». Хах мне бы самой хотелось это знать. Раздав всем тесты я принялась решать, мы с Эммой справились быстрее всех. Я отнесла её и свой тест, сказав, что мы все сделали. Сев за свое место, мы с Эммой обсуждали, что у кого получилось. — Я вот в первом не очень уверена, а остальное было легко. — Согласна у меня тоже с первым проблемы возникли, но надеюсь мы все правильно сделали. Наши обсуждения прервал Вакаса. — Эмма и Мики, вы безупречно справились с работой. Радует что есть ещё люди которые действительно понимают, что от них требует задание. Ну если честно я вообще не понимала, что от меня требует первой задание. А остально легко. Ну если честно, похвалы от учителя иностранного, для нас с Эммой что-то новое. Прошлая учительница никогда нас не хвалила, она лишь говорила, что нам нравится выделяться своими оценками, хотя знаний у нас ноль. Прозвенел звонок. — На этом можете быть свободны. — Мики! Пошли в столовую? — Зачем? — Угощу тебя чем-нибудь. — Эхх ладно пошли. Мы спустились на первый этаж, и направились в столовую. Эмма купила нам сок и две булочки. Мы сели за свободный стол. — Надеюсь тебе понравится! — Эмма смотри кто пришел. В столовую зашли несколько парней, они были из нашей параллели, и мы с Эммой часто были с ними на олимпиадах. Но хороших взаимоотношений у нас не сложилось, они слишком самоуверенные. А нас с Эммой бесила, это уверенность, ведь они явно не стоили и пальца например Доракена, Майки и его банды. — Оой пацаны смотрите две заучки, которые не стоят ни-че-го. — Ахаха правильно подметил. Агх как же они меня бесят. — Мики, спокойствие только спокойствие. — Блять ты не представляешь, как они меня бесят! — Ого у малышки Мики голосок прорезался ахаха. — Заткнись, и свали от нас подальше. — А если не хочу, что же ты мне сделаешь?) — Мики пожалуйста успокойся! Я взяла свой напиток, и вылила его на рожу этого подонка. Рискованно, но что поделать. Врежет так врежет. — Ах ты сука! Я тебе щас ебало разобью! — Аято. Я конечно все понимаю, но обращаться так с девушкой просто не приемлимо. — Учитель Вакаса? — пробормотала Эмма — Учитель, но она меня облила… — Направляйся к директору. — Только вместе с ней! — Да без проблем! — сказала я — Ну чтож тогда пошлите к директору. Вакаса явно был рассержен, меня это немного насторожило. Но до директора мы дошли спокойно, вроде как… — И что же вас сюда привело, Мики ты ведь самая первая в рейтинге школы. — Она облила меня своим соком, как вы можете видеть вот пятно от него! — Вакаса, скажите что вы увидели? — Когда я зашёл в столовую, я увидел только, что Аято материт Мики. — Так, Мики из-за чего у вас произошел конфликт? — При каждой нашей встрече, он со своими друзьями мягко говоря словестно издеваются надо мной и Эммой, сегодняшний день не исключение. Я приношу свои извинения, но свою ошибку в данных дейсвиях я не признаю. — Да ты ничего не стоишь, и мозгов нету. Благодаря своей мамочки держишься на первом месте! — Так прекратил. Мне не первый раз поступают на тебя жалобы, из-за твоего поведения. Поэтому я считаю, что лучшим способом хотя бы на время прекратить это, отстранить тебя от занятий на две недели. — Что?! Но это не справедливо, она тоже виновата! Почему только я должен отдуваться?! — Потому что насчёт Мики, ни у кого из учителей и учеников претензий нет, у нее шикарное поведение. Поэтому можешь отправляться домой, и две недели не появляться здесь.Всё понятно? — Да. Как только он вышел, директор затораторил. — Мики ты не пострадала, он тебя не трогал?! — Нет, учитель Вакаса вовремя пришел. — Ах как хорошо, впредь будь осторожна. Не стоит на таких болванов обращать внимание. — Ага хорошо, спасибо. А кстати, учитель спасибо вам большое. — Да не стоит, просто ненавижу когда парни пренебрегают девушками, а особенно бросаются такими словами. — Можете быть свободны. Мы с Имауши вышли из кабинета директора. И он сразу задал мне вопрос. — Прости если лезу не в свое дело, но что у вас с директором за отношения? — А вы не так поняли! Он просто ухажёр моей матери, а из-за того, что она уехала в командировку, он за мной присматривает. — Ну тогда понятно. Просто со стороны такое ощущение, что он твой отец. — Не надо мне такого счастья. — Кстати он до тебя не домогается? — Эм нет, а к чему вопрос? — Просто был один случай, но он его быстро замял. — Можно узнать, что за случай? — Он домогался до одной девочки она тогда была примерно вашего возраста. — Ого тогда мне стоит быть осторожнее. — Сначала он ей говорил какая она красивая, и что если бы она была его возраста то точно была бы его, ну и все в этом вроде. Я просто застыла на месте, я помнила, что именно эти слова мне не раз говорил директор. Я заметно напряглась, и побледнела. — Мики все в… — Вакаса заметил как я побледнела- Мики, тебе плохо, ты бледная? — А д.да простите, что доставила не удобства. Я решила побыстрее уйти, но Вака явно что-то заподозрил. Схватив меня за руку он четко спросил. — Он тебе говорил, что-то на подобии? — Н.нет вы зря переживаете. — Мики у тебя на лице все написано, так что не надо врать. — Я говорю правду. — Так пошли в мед-пункт. — Не стоит, я себя нормально чувствую. — Стоит ты бледная как смерть. Мы направились в мед-пункт, там Имауши потрогал мой лоб. — Да у тебя температура. Как ты вообще решилась в школу пойти! — Что? Да не может быть! Я себя с утра чувствую прекрасно! — Так не спорь, отправляйся домой. — Нет, я могу продолжить учиться, осталось не так уж и много уроков. — Нет и ещё раз нет. Не хватает только, что бы ты в обморок на уроке упала, или ещё что-нибудь. — Мне до дома далеко идти, будет намного хуже если я по дорого где-нибудь в обморок упаду. — Тогда я тебя отвезу, у меня все равно уроков больше нету. И сколько бы ты сейчас не придумывала отмазок, тебе это не поможет. — Вы невыносимый, как вас только Шиничиро с таким характером выдерживает. — Ахах если честно сам не знаю. Я впервые услыша его смех, и он настолько прекрасен, что я просто не знаю как описать свои мысли. Было чувство, что я достаточно сильно покраснела. — Так всё пошли, директору я напишу, что тебе стало плохо. Эй всё нормально, ты такая красная? — А да, скорее всего из-за температуры. — А кто-то только, что отрицал свою температуру. — Потому что учеба должна быть на первом месте, а все остально не важно. — Мне тебя жалко. — Это ещё почему? — Ты живёшь посветившись в то, что не приносит тебе удовольствия, я конечно не говорю, что надо забивать на учёбу. Но ты должна посвещать себя тому, что тебе нравится, а не отдаваться полность в учёбу, в дальнейшем она тебе не так уж и сильно пригодится. В коледже ты будешь проходить все по профессии, из школьных знаний там почти ничего нет. — Приму к сведению. — Ну тогда пошли, я тебя до дома довезу. — Хорошо. — Какой у тебя адрес? — *адрес*

***

Вакаса подвёз меня до дома, и когда убедился, что я зашла он уехал. Я сразу отправилась к аптечке, что бы выпить жаропонижающее.
43 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)