♡︎школьные страсти♡︎

R
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 361 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

домашний уют

Настройки

***

Я выпила жаропонижающее. И начала думать чем же себя занять. Очень интересный вопрос, можно почитать книгу, или приготовить что-нибудь, или все-таки отдохнуть. На телефон пришло сообщение. @emmasano: Мики, ты как? Ты после того как ушла к директору, на урок так и не пришла, я ведь переживаю…

@mikisato: У меня температура поднялась

прости, что заставила волноваться

@emmasano: Как так? Ладно, после уроков я к тебе приду! И возражения не принимаются! Понятно?

@mikisato: Я собиралась поспать, поэтому

давай лучше завтра?

@emmasano: Ладно, отдыхай)

@mikisato: Удачного дня)

@emmasano: Спасибо) Бедная Эмма, одной придётся отдуваться на уроках. Ведь обычно мы с ней вместе отвечаем учителям. Все таки, я тогда не ошиблась в выборе подруги.

***

— Привет! Я Эмма, а ты? — изучающи проговорила девочка — Привет, я Мики. — Давай дружить? — Даже не знаю. Вдруг я тебе не понравлюсь. — Ты мне уже понравилась! А если ты выберешь меня, в качестве подруги, ты точно не ошибёшься! — Ахах ну ладно, надеюсь ты окажешься права.

***

Так и зародилась наша дружба, Эмма дружелюбная и очень милая. А я немного отличаюсь. Я мало-общительная, и не очень интересуюсь новыми знакомствами. С людьми я грубая, мягко отношусь только к тем кто смог заслужить моё уважение. Телефонный звонок. Да блять кому я опять нужна! — Да? — Мики, мне позвонил директор и сказал, что ты заболела, это правда? — Да, у меня поднялась температура, жаропонижающее я уже выпила. — Врача вызвала? — Нет ещё. — Сегодня обязательно вызови, и что бы потом в школе не было плохих оценок, поняла? — Да. Очередной скучный и бесполезный разговор. Я направилась в свою комнату дабы отдохнуть, от всей суматохи. Мысли были забиты одним человеком Вакаса Имауши. Походу я реально в него втюрилась, он слишком интересный и нераскрытый человек. Хочется узнать о чём он думает, какая у него жизнь, что он делает после школы. А-а бесит! Почему именно он? Вопрос, ответ на который найти сложнее чем я думала. Школьницы его не интересуют, но при этом он готов помочь мне даже в такой ситуации где я виновата. Может это особенное отношение? Нет-нет-нет, мне просто кажется. Просто в школе кроме нас с Эммой он больше никого не знает. Так всё. Хватит думать о нем, лучше реально поспать. Вот я лежу уже минут 40, а сон не в одном глазу. Надо все-таки вызвать семейного врача. Наш врач не менялся уже лет пять, да и получает он достаточно. Набрав номер, я ждала ответа. — Здравствуй Мики, что-то случилось? — Здравствуйте, да я приболела, можете приехать выписать лекарства и осмотреть меня? — Да, хорошо. Тогда выезжаю через минут 15 приеду. — Можете не спешить, а то обрывать ваши планы не хочется. — Не переживай, у меня старушки все равно нет никаких планов. — Какая вы старушка! Вы в расвете сил! — Ахах хорошо хорошо, скоро буду. Очень милая старушка, я её просто обажаю. Она всегда мила со мной, и приходит когда мне плохо. В каком-то даже смысле, она заменила мне мать. Всегда когда я нуждалась в ней, её не было рядом. Да и вообще она не особо интересовалась мной и моей жизнью, её интересует только учеба. Через 20 минут приехала Руми наш семейный врач. — Привет Мики, как себя чувствуешь? — Тетушка Руми! — я накинулась с объятиями — Хахах так давай я тебе сейчас осмотрю — Хорошо, а я вас чаем угощу) Начался осмотр, ничего особого не было. Как сказала Руми- «Обычная простуда, попьешь эти лекарства и через пару дней будешь как новенькая!». Мы выпили чаю, все это время мы разговаривали без умолка. Но вот прошло время и Руми надо было ехать домой. Мы попрощались и я решила лечь спать. Утро. Я проснулась примерно в 7-8 утра. Голова болела и как я поняла у меня опять поднялась температура, я выпила лекарства и решила посмотреть телевизор. Ничего интересного не было, поэтому я засела на новостях, особо не вникая про что там говорят. Звонок в дверь. Это наверное Эмма, она говорила что придет ко мне. С этими мыслями я пошла к двери. — Привет Юми, как себя чувствуешь? — пришел директор — Здравствуйте уже лучше, но в школу я выйду через дня два-три. — Я так переживал за тебя. — Не стоит, я чувствую себя лучше. — Ну я тогда пойду, прости если помешал. — Хорошо, досвидания. — Я понимаю, что я тебе не очень нравлюсь, но скоро мы с твоей мамой поженимся, поэтому давай начнем хоть немного лучше общаться? — Посмотрим. Выпроводив директора я вспомнила слова Вакасы. Все таки я не могу с уверенностью сказать, что Имауши прав. Но хочется, что бы он… Так стоп. Опять я о нем думаю. Пойду лучше вздремну. Проснулась я от голоса подруги, которая пыталась меня разбудить. — Эмма? Ты когда пришла? — сонно проговорила я — Только что, ты не отвечала, а когда я пришла дверь была не заперта вот я и тут. Но сейчас не это важно, как себя чувствуешь? — Да более менее, что в школе интересного было? — Да ничего, все как обычно. Только вот Вакаса спрашивал про тебя. — Да? Что спрашивал? — с энтузиазмом подскочила я — Ахах походу кто-то влюбился) — Нет, просто я… удивилась, ну так что он спрашивал? — Да так…про твое самочувствие, и просил листы с домашкой передать, кстати вот. — подруга передала мне домашку. — Кушать хочешь? — Я бы не отказалась. — Ну пошли на кухню, что-нибудь придумаем Мы решили закать доставку на дом, потому что в холодильнике мышь повесилась. Как доставка пришла мы с Эммой покушали и решили посмотреть какой-нибудь фильм. Весь день мы дурачились, смотрели фильмы, болтали. Но наше веселье прервал звонок, Шиничиро позвонил Эмме и звал ее домой, потому что уже поздно, а так же он сказал, что он сам за ней приедет. — Эх через минут 10 приедет Шин. — расстроенно проговорила Эмма — Ну ладно, если захочешь завтра можешь прийти) — Ловлю на слове! Я проводила Эмму и решила сесть за домашнюю работу, как я все сделала было уже где-то час ночи. Я включила музыку и решила почитать книгу. Спустя время я уснула с книгой в руках.
43 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник