***
Саша докурила косяк и пошла одеваться. На часах пол восьмого. А значит, что пора ехать. Она уже поддатая травой, но этого мало, чтобы хотя бы развеселить ее. Просто тишина в голове. Никаких нулей и единиц. Никаких шпионов. Никаких Морган. Не будь такой злобной, Саш, она не заслуживает твоей грубости. Она не знает твое прошлое и не она виновата в твоих проблемах... - все что успела подумать Алекс, прежде чем ее мозг попрощался с ней. Тишина. Немые салюты перед глазами. Музыка, что слышится только костям. В виски заливают жидкую сталь, густая кровь становится прозрачной и бежит по венам и артериям в сотни раз быстрее. Ее руки не дрожат, они настолько холодны, что хочется поинтересоваться, дееспособны ли они еще. Алекс издает громкий стон, когда искра движется по ее телу как по пороховой дорожке и случайно касается её ниже живота. Туго и ярко. Смертельно. Стон отлетает от стен салона авто и будит в Алекс что то животное и неконтролируемое. Ее личный автопилот. Нет, она в порядке, она трезво и правильно ведет машину, она видит дорогу перед собой и осознает происходящее. Но ее мысли не заняты этой еб*ной Морган. Мысли заняты животным и непреодолимым желанием чего то. Хотя бы чего то. Секса. Наркотиков. Алкоголя. Танцев. Диких криков. Хоть чего то. Чего то, что отвлечет ее от волос цветущей вишни. Зефирной горечи. Глаз, что похожи на поздний летний вечер или же густой черный шоколад. Вязко. Приторно. Сладко и пресно одновременно. В блондинке нет ничего идеального, настолько идеального, что бы это так описывать. Но Алекс выключает рядом с ней свою суку. А это много значит для самой Алекс. Рядом с кем ещё ты себе позволяешь так себя вести?***
Алекс выходит из Гелендвагена и за ней ветер несет черный блестящий плащ. Импозантно. Она видит девушку рядом с клубом. Длинное пальто, неизменная футболка, шорты из классических брюк еле не смахивают на боксеры, но все же какая то грань есть. Кожаные ботильоны. Морган. Алекс узнает ее не по розовой макушке, а по обращенному на нее яркому и (?серьезно)взрослому взгляду. Кристина сдвигала крышу с головы и залезала в подкорку мозга. Кто тут еще мозгоправ, Морган? Мозголом. Кристина залилась слюнями при виде Соколовой, но виду не подала. Сейчас вечер не их двоих а всей компании. Оставь свои влажные мысли на потом. Отдохни. - Эй! Я не могу понять, что за красоту я вижу. Морган, у тебя есть что то кроме кожанки и кедов? - С издевкой поинтересовалась Алекс. - Я удивлена не меньше твоего! Ты имеешь не одну пару джинсов и футболку. - Смеясь, отвечала блондинка. - Хахаха, 1:1. Девушки последовали в заведение. Сдав свои пальто в гардеробную они пошли к бару, где Крис увидела ребят. - Привет народ знакомьтесь, это Алекс. - Кристина указала на Сашу рукой и втянула ее в круг своих друзей. - Я Джорж, протянул руку парень с прозрачного цвета глазами и как то даже противно - белыми зубами. - Меня зовут Кайла, - улыбнулась рыжая девушка. Алекс поняла, что ее она точно видела в офисе. - Ну меня ты знаешь не понаслышке, - посмеялся Максим и обнял Алекс. - Алекса. Приятно познакомится, - обобщая все знакомство сказала Саша. Они сидела баре и общались. Из разговора Алекс узнала, что тот парень, Джорж - закончил как и она с Максом - Йельский и по смешной случайности попал в банду Картера, а потом когда узнал, что это клан Фролова - чуть с ума от страха не сошел. Было забавно слушать их. Они были слишком добры, как для членов банды. Ну или же Саше просто показалось.***
Саша с Максом последовали в бильярдную, оставляя Морган на ее знакомых. - С тобой все в порядке? У тебя странное лицо было когда вы с Морган вошли. - Я так плохо выглядела? Парень покачал головой, намекая что "да". - Я с травой перебрала, хотела расслабиться а в итоге... - Саша ударила кием по белому шару. - Тяжелый день. - Держись, раскроем этих тварей и уедешь домой в свои хоромы и дальше наслаждаться деньгами и одиночеством. Алекс лишь улыбнулась на это. Хотела я бы так просто… - Не раскроем, а раскрою. - Говорила Саша, включая собственника. Парень лишь посмеялся и поспешил ретироваться. - Что там Морган к стати? Вы же вместе работаете? Лицо Алекс помрачнело и она занесла руку для удара по шару. Несколько цветных шаров попали в лузы. Тяжело вздохнув, Алекс пыталась придумать, что ей сказать, чтобы это не звучало странно. Сложно. - Да, так, нормально. Могло быть и хуже. - Вы не ладите? Алекс стало невыносимо сложно. Дыхание стало тяжелым. Ногти безжалостно впивались в покрытие стола. Челка упала на лицо, и спасибо ей за это, потому как Алекс что есть силы зажмурилась, прогоняя из головы эти слова и мысли. Ее раздражало что такую ерунду она испытывает из за какой то там... Точнее Кристина не виновна в ее терзаниях. Алекс решила, что она поступит так как правильно, как будет логичней в ее положении, но также - она очень не хотела поступать как “правильно”. И это “правильно” - мешало жить. Она не хотела отпускать девушку, признаться она все таки покорила Сашу, но она дура и уже сказала, чтобы та отстала. Будет супер глупо изменить мнение на по путь к цели. Придется доигрывать этот спектакль непреклонной сучки. Хотя так сильно хочется сейчас зажать в каком нибудь углу эту смазливую блондинку и залезть ей в трусы. Макс не сразу понял, что с Алекс что то не так. - Ей! Саш! Что такое? - Парень взял Сашу под руку и усадил на стул. - Что болит? Алекс не могла выровнять дыхание. Ее заливал холодный пот, все тело трясло. - Это паническая атака. Все нормально, сейчас пройдет. Я наверное, просто, слишком много выкурила, - шептала Саша, прерывисто дыша. - Нет Саша! Это же серьезно. - Парень кричал, ища какими способами помочь подруге, но он впервые с таким сталкивался и получалось не очень. - Максим я сказала остановись! - Зарычала из последних сил Алекс. - Быстро успокоился! Парень замер, боясь гнева подруги. С минуту он стоял и смотрела на девушку, пока та успокаивалась. Вскоре она и вовсе встала, выпила немного коктейля и они продолжили играть. На все предложения, а потом и просьбы “может домой”, Алекс серьезно пресекала его попытки проявить внимание. Здание вмещало в себе бильярдную, боулинг, ресторанную зону, бар, танцпол и еще один ресторанный зал. Есть где разгуляться, но Алекс зависла на баре, что около танцпола. Они сидели с Максом и что то обсуждали. Они могут говорить обо всем и одновременно неочем. Это немного расслабило Алекс и она чувствовала себя уже намного лучше, чем в начале вечера. Парню кто то позвонил и он поспешил удалиться из шумного помещения. Алекс сидела и мешала трубочкой свой санрайз, пребывая в подобии транса. - К тебе можно? - Спросил кто то. Алекс подняла голову и с глазами полными агонии посмотрела на Кристину. Превозмогая все свои нервы Алекс спокойно ответила : - Да, садись. - Тебе тут нравится? - Спросила блондинка окидывая заведение взглядом. - Да... наверное да. - Растерянно ответила Саша, моля Бога, чтобы Морган не замечала ее странного поведения. Но сегодня удача на ее стороне. - Мне тоже нравится. Первый раз меня привел сюда Лин, ты его не знаешь, он у у нас раньше работал, потом перевелся в Вашингтон. Видите ли, ему Эр показался очень грубым и бестактным… - Ох, ну ваш Картер, конечно, тот еще воспитанный и образованный человек.... Прямо сама интеллигентность, - перебила Саша, девушку. - Ну ты зря так. Он просто не привык, что к нему приходит кто то требует то или иное. Обычно к нему заходят с осторожным стуком и говорят шепотом, потому что по другому с ним нельзя. Тебе почему то, очень повезло, раз он так снисходительно отнесся к тебе. Алекс хмыкнул и устремила свой взгляд на руки бармена, который готовил какой то интересный коктейль. Кристина пила что то вроде водки с соком и на памяти Алекс - опустошила три шота. Сколько же она выпила до меня? - Сколько тебе лет? - Спросила Алекс, подпирая говору ладонью и устремляя млеющий взгляд на Морган. Черты ее лица, подсвеченные алым светом, казались сюрреалистичным и так завораживали, что лицо Алекс наверняка было больше похоже на морду чеширского кота. Мимолетно спустившись глазами ниже, вдоль шеи, по ложбинке на груди и наконец по голым и острым коленкам, она мысленно отругала себя за это и поспешила вернуться на глаза напротив. - Двадцать два. - Ответила девушка и опустошила рюмку. Четвертую. - Училась до Фролова? - Я и при нем училась, вуз Южной Калифорнии, факультет ІТ. Я начинала магистратуру, когда Фролов взял меня к себе. - Как это произошло? Алекс отпила от коктейля небольшой глоток. Она видела уже мутные глаза Кристины, но судя по всему голова у той была еще ясная. Значит ничего страшного ей от, возможно и не четырех шотов - не будет. - Его люди убили моего отца. Он был ужасным человеком и заслуживал своей судьбы. Но по его душу пришел сам Евгений с Виктором и завидев меня - решил, что я ему пригожусь. Но это оправдание он произносит всегда. На самом деле от его помощника я позже узнала, что ему стало меня просто жаль, и поэтому он меня взял. -Кристина безразличными глазами посмотрела на очередной шот, и залпом опрокинула его. - Интересно. Мне жаль что ты лишилась отца, но раз ты говоришь, что он заслужил свою участь, то так тому и быть. Но мне кажется, все таки в случае с Фроловым- жалость не имела места. Он не берет людей, которые не представляют для него ценности. А значит скорее всего он взял тебя за твои мозги. - Алекс потянулась за очередной порцией коктейля, так как упоминание имени брата Фролова, заставило ее поежится. Кристина ухмыльнулась словам девушки и выпила еще одну порцию водки. - Может тебе хватит уже? Еще даже вечеринка не началась, - смеясь поинтересовалась Алекс. - Господи, Алекс, прошу, не начинай, у меня хватит здоровья чтобы перепить всех тут и оставаться на ногах. Так что твое беспокойство неуместно. Голос Кристины уже передавал далеко не трезвые интонации и Алекс подумывала отправить ее домой, но потом одернула себя. - О уже начинается музыка, пойдем танцевать!! - Подскочила Кристина и потянула Алекс с собой к собравшейся толпе. Услышав вязкую и ритмичную музыку Алекс снова позволила утопиться в глуши, в которой она ехала к клубу. Звуки был не различимы, а от того еще больше привлекали Алекс танцевать и наслаждаться пустотой до исступления. До тремора ног от усталости и сорванной глотки от переизбытка чувств которые перекрикивает музыка. Она отдалась этому потоку и позволила выключится. Пребывать в трансе. Где не было никого кто мог бы ее остановить. Периодически встречая рядом блондинку она прижималась к той, пользуясь теснотой танцпола. Та не замечала этих движений и была не против чужой компании. Она шла на дно своей души. Туда, где еще ничего нет, где ничего не прячется и не ждет ее. Туда, где как в крематории она жгла остатки разбитого сердца. Там же она и придумала, как его воссоздать. Она чувствовала, что воздух под водой кончается, а это значит что на определенной отметке - ее тело упадет и все заведение придет в ужас. Саша не знает как долго она так протанцевала, но наверное долго, потому как действие травы прекращалось. Состояние умата понемногу сменяла хрустальная ясность мозга. Будто тот перезагрузился. Она чувствовала себя хорошо, но единственное чего она хотела это упасть и уснуть. Но пока рано, ты еще не дома. Алекс решила выйти на курилку и подышать воздухом. Выйдя на задний двор она подожгла сигарету, которую выпросила у какого то парня, она дрогнув всем телом, закурила. Сигареты имели противный и душный привкус, от того Алекс их и не любила, но периодически запойно курила. Где то рядом с собой, Алекс слышала перешептывания и противные смешки каких мужчин, кроме них и Алекс никого не было на заднем дворе. Но неожиданно для себя она услышала стон. Женский стон. Саша примерно догадалась, что там происходит и уже хотела ретироваться и не быть свидетелем, но ох уж этот чертов интерес...Короче - он взял свое и Саша направилась в сторону звуков. Зайдя за электрический щиток она опешила. Два каких то парня, передавали друг другу, уже бессознательное тело девушки. Было очень темно, Алекс видела только силуэты троих человек. - Отпустили ее! Живо! ⠀ ⠀ ⠀