Под контролем

NC-17
Завершён
59
1
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 70 055 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть XXXIII

Настройки
Примечания:
⠀ ⠀ ⠀ Алекс проснулась где то под вечер и не обнаружив Кристину в доме, нервно кинулась проверять не улетела ли та обратно к себе домой. На удивление все ее вещи были на месте, но сама девушка отсутствовала. Саша была вся как на иголках из за Алаевой и из за предстоящего разговора с Кристиной. Оно и не странно, ведь рассказ о ситуации с Фроловыми не имел ничего такого, он никак не касался самой Морган, но это совершенно не вовремя затесавшаяся Алаева, заметно портила их с Кристиной отношения. Но учитывая, в какое положения Алекс ставит Кристину уже продолжительное время, она с горечью, но допускает вариант, что блондинка не стерпит и бросит ее, со всем ее бредом и недомолвками. Входная дверь открылась, и Саша поспешила встретить блондинку. Снимая с себя куртку девушка бросила невнимательный взгляд на Сашу. - Отдохнула? – Беззлобно и абсолютно спокойно поинтересовалась та. Саша на это ничего не ответила, лишь подошла ближе, что бы обнять и поцеловать, но слегка дрогнула, услышав знакомый аромат. - Ты была у Алаевой? - Как ты это поняла? - Ох уж этот злой прищур. Кристина вероятно была в шаге от того что бы взорваться и убить ее. - Ты... - Алекс заправила прядь, выпавшую из хвоста, за ухо девушке. - Ты пахнешь ее духами. - Ах, даже так… - В голосе за версту чувствовалась предвзятость и претензия. Саша уже поняла, что раз она посетила эту рыжую тварь, та могла наговорить ей всякого. - И для чего же ты помнишь аромат ее духов? - Вчера, когда она стояла вплотную ко мне, я случайно его запомнила. - Что между вами вчера было? Саша издала ели слышный смешок, но увидев как быстро холодеют, ранее горящие глаза напротив, она осеклась. - Она... Она приставала ко мне, я пыталась отбиться от нее. Когда то давно у нас с ней были отношения, но все закончилось ее исчезновением. Сейчас она решила объявиться, в надежде на продолжение. Именно это ты видела вчера. Они стояли очень близко друг к другу, как стоят люди при объятиях, но руки были опущены вниз. Кристина смотрела на Алекс, в ее взгляде было столько обиды, столько непонимания. Саша в свою очередь отвечала на взгляд девушки, надеясь на ее веру, прекрасно понимая, что та невероятно сильно разочарована и даже возможно зла. - Что она тебе рассказала? - Что она твоя первая любовь. И что вы болезненно разошлись. Кристина, понемногу остывала, ведь как минимум версии их знакомства совпадали у обеих. Но слова, сказанные рыжей так сильно ее ранили, что теперь ей было недостаточно просто верить Саше на слово. Все их общение она верит ей на слово, а в итоге она просто нихера не знает и играет роль жилетки для слез. - Это было очень и очень давно. Знай, что бы она тебе не сказала, все ее аргументы ничего не стоят. Кристина молчала. - Ты мне веришь? Что мне сделать, чтобы ты мне поверила? – Алекс невесомо обхватила плечи блондинки, но та с остервенением вырвалась. - Не трогай меня! - Кристина начала тяжело дышать из за подступающей агрессии. - Верю ли я тебе? После такого количества недомолвок, и странных поступков, ты спрашиваешь, верю ли я тебе? - Эти недомолвки не были созданы, что бы навредить тебе. - Да что ты? Они уже вредят мне! Как насчет нападения в ресторане? Это ты называешь не навредить мне? Нас там чуть не убили! Саше было досадно, слышать это. Но, на самом деле, в словах девушки, едва ли были слышны обвинения. - Крис, ты все перекручиваешь. Все абсолютно иначе. В тот вечер тебя бы не тронули.. - А мне по чем знать? А!? Ты ведь меня не посвятила в свои разборки. Я не знала, кто тогда тебя избил, кто пытался застрелить. – Кристина подошла еще ближе к Саше, смотря на нее такими острыми, но уже не холодными глазами. - Каждый день я просыпалась с мыслью, что сегодня тебя могут убить. А если… Если бы меня не оказалось рядом? - Не уж то, ты за меня волнуешься? – Саша проговорила эти слова с некоторой насмешкой и даже надменностью. В ту же секунду, от стен отскочил громкий звук пощечины. Возможно, Кристина не рассчитывала делать это с таким остервенением, но под глазом, на острой скуле Соколовой красовалась отчетливая ссадина. Если бы Саша не была столь снисходительной к этой девушке, от той уже бы и следа мокрого не осталось, но вместо этого, она схватила блондинку за глотку, что если силы сжимая и заставляя громко вкрикнуть. - Ахг, больно! - А мне не больно? – Все же немного ослабив хватку, Алекс приблизила чужое лицо максимально близко, смотря прямо в напуганные глаза. – Как ты думаешь… Она повернула девушку к себе спиной и подтолкнула идти в сторону кухни. Ощутимо сильно прижав блондинку животом к столешнице, она обернула дрожащие от злости руки вокруг чужой тали, расстегивая ремень, а за ним и ширинку джинсов. - Как думаешь, если ли мне смысл намеренно врать тебе, - она запустила холодные пальцы в трусы блондинке, он чего та задрожала. – Человеку, которого я изначально не знала и даже изначально, не хотела иметь с тобой дела. Алекс достала слегка влажную ладонь из чужих трусиков, и рывком приспустила штаны. Кристина молчала, лишь тяжело дышала и с каждой минутой ее возбуждение становилось все больше и острее, хотя причин у этого было немного. Руками упираясь в стол, Кристина была будто прикована к нему, не в силах сопротивляться. Тонкие пальцы достигли губ блондинки и грубо их раздвигая, погрузились в теплую влагу. - Ты такого высоко о себе мнения, что думаешь, мол все подряд хотят тебя надуть и развести? Два пальца скользнули в горячее лоно блондинки, после чего, наконец последовал сладостный стон. - Все хватит! Довольно! Кристина рывком оттолкнулась от поверхности, схватила пистолет и направила его на Алекс. - Сейчас же шагай в спальню. Саша смотрела бы на эту картину вечно. Влажные губы, по которым стекает тоненькая струйка слюны, горящие глаза и алые как закат щеки. Едва спущенные джинсы вместе с трусами и такое манящее, холодное дуло пистолета, направленное прямо на нее. Это было лучше любого афродизиака. Слишком прекрасно, что бы не согласится на чужие правила. Но не так сразу. - А то что? – Она снова приблизилась вплотную к блондинке, но это дало Кристине возможность схватить Соколову за загривок и втянуть в, на удивление, нежный поцелуй. Но к сожалению долго эта идиллия не продлилась и спустя пару мгновений Кристина разорвала поцелуй и толкнула девушку вперед, по направлению в спальню, все еще угрожая пистолетом. - А теперь иди. Быстро. Саша не то что бы хотела сопротивляться, она была несказанно счастлива, что огонек в сердце Морган удалось разжечь, хоть и таким похабным способом. Она прекрасно осознавала, что впереди их все так же ждет серьезный разговор обо всем, что происходит практически с начала их общения. Но не сейчас. Как только девушки переступили порог спальни, Сашу ощутимо толкнули в спину и она приземлилась прямиком в центр кровати. Сейчас хотелось только саму Морган.

***

      Спустя несколько часов, Саша стояла возле круглосуточного маркета, покупая пару бутылок спиртного, ведь пообещала Кристине, что все расскажет, но выставила условие, что на трезвую голову не станет этого делать. Дорога была неблизкой, ведь час был уже поздний и не все супермаркеты в такое время еще работали. На дорогу обратно требовалось еще 20 минут и она решила по дороге закурить. Она была если честно, несказанно рада, что эта, казавшаяся неразрешимой ситуация, начинала приобретать более ясные оттенки и она могла идти домой с полной уверенностью в том, что их разговор пройдет на более спокойный нотах и по итогу будет удачным. Раздевшись она последовала в спальню, желая обрадовать Кристину своим возвращением. Но, каково было ее удивление, когда девушки там не оказалось. Алекс, крикнула имя блондинки на весь дом, но никто не откликнулся. Она отправилась на ее поиски в ванную, но и там было пусто. Ее не оказалось и на втором этаже, и даже в потайной комнате, о которой та не знала. Ее не было в квартире. Саша напряглась и решила набрать блондинку. Но ее телефон одиноко зазвонил в спальне. В голове бешеным вихрем крутились варианты. Выйдя обратно на подъезд, надеясь встретить там Кристину, возможно курящую, а возможно и просто вышедшую в поисках свежего воздуха. Но ее не было и там. Вернувшись, она осмотрела спальню, надеясь получить хоть какую то зацепку, но ничего. Вся ее одежда лежала на том же месте как и до ухода Саши. Телефон на подушке, даже бюстгальтер. - Ну куда же ты могла исчезнуть, даже не захватив одежды… Ей очень хотелось думать в направлении чего то позитивного, что Кристина могла просто куда то уйти, возможно она хочет сделать Саше сюрприз или разыграть ее. В реалиях последних нескольких дней, такой розыгрыш был бы совершенно тупым и несмешным, но такой вариант все таки был на уме у девушки. Когда часовая стрелка перешла отметку в 4 часа утра, Саше осточертело просто сидеть и ждать. Она постаралась себя успокоить, выпив приличную долю того спиртного, что принесла несколькими часами ранее, она рухнула в мятую постель, которая так знакомо пахла Морган. ⠀ ⠀ ⠀
59 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник