Часть 1 начало истории
4 апреля 2022 г., 16:23
Примечания:
Часть очень короткая потому что писала в 23:22
Ничто абсолютно ничто сегодня не случилось бы если бы не, один момент утром:
К: Дань
Д: Что золотце-м
К: Купи книгу по братски
Д: отсосёшь, как тебе такой план развитий
К: Ты шутишь
Д: Нет я на полном серьёзе
Тем временем Пик стоял за дверью, он так и не вошёл но услышал диалог Данте и Куро.
Он не решился войти и просто ушёл в свою комнату
POV Пик:
Что это щас со мной случилось я как будто почувствовал ревность но я же ......
И тут в мыслях Пикового короля сложился пазл событий: Он всегда любил Куро но не понимал этого, он относился к нему как к кому-то другому в отличие по отношению к другим, все эти переживания за трефа это вся его любовь к нему ... А ведь теперь он теперь потерял его
POV END Пик
К:Я подумал ... Хоть это на всё 99,9% глупо но я согласен
Д:........ (////////)
К:Что ты молчишь
Д: Я тебе просто так куплю тебе эту книгу
К:Правда? И тебе нечего не надо взамен
Д:нет мне надо кое что взамен
К:И что же говори
Д:Чтобы ты улыбался вечно и не грустил
К:Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
Д:не за что
Куро прижался к Данте и обнял его хоть это выглядело как то по гейски ( от автора:Хотя мы то знаем что они геи😏)
В:АХАХА ахахахахаха какая пара вы ещё тут поебитесь. А Куро педик
Р:Уууу что я тут пропустил ~
К:Ничего
Р:Ну как же нечего ведь Вару кричал что ты пед..кхм кхм гей~
К:это не правда
В:Ахахахахах а Куро педик они с Данте пара вы пара ахаххахаха
К:Я тебя щас по еблу алгеброй заряжу
Д:А мне нравится
К: И ты туда же всё я обиделся
Примечания:
Конец первой части ждите вторую