Часть 5
23 сентября 2022 г., 19:33
Примечания:
На конец то я написал 5 часть. Надеюсь вам понравиться, я старался
Через несколько минут Вару ушёл во свояси и красил свои ногти, Вару любил себя он был пиздытым, ахуеным, современным, невъебенным.Был он гордым самолюбом, но была у него слабость......... Чарли Батлер он любил художника хоть и понимал, что им не быть вместе. Они часто проводили вместе время рисую картины, играя в карты. Вару был готов ради художника горы свернуть, акулу раком поставить и выебать судьбу. Когда он называл его "Подсолнушек" тот прямо таял, но Вару никогда этого не замечал....
Куро уже поменял своё постельное бельё и собирался в душ. Душ у Трефовых сломался поэтому он пошёл к Бубновым. Дверь была открыта, он зашёл в спальну Данте и Габриэль. Комната была обставлена очень уютно:Мягкие кровати, нежных оттенков, маленькие шкафчики купе и часть где можно помедитировать и отдохнуть от всех забот. Куро зашёл в ванну и там увидил.......... Данте. Данте стоял абсолютно голым и собирался как было понятно принять ванны.Он таращился на его прекрасное, не сильно мускулистое тело. И простоял бы так ещё до конца принятие ванн Данте, если бы не зашёл Габри.
Г:Куро зачем ты тут стоишь? Может мне с тобой постоять? А если я это ты? А если мы все стоять?
Куро аж подпрыгнул и нечайно упал к Данте в ванну...... (Куро был только в халате)
Тем самым выплеснув воду из ванны
К:Даня прости, я не... не хо..... тел....
Д:Не волнуйся, всё в порядки друг мой.
Куро аккуратно вылез из ванны и ушёл мыться к Пиковым хотя ему этого меньше всего хотелось.... Зайдя в комнату Пиковых Куро первым делом учуял запах краски и лака для ногтей. Так пахло лишь одно существо..... Вару. Куст сидел перед ним на стуле, держа в одной руке пиво, а в другой ядерно-зелёный лак и о чем то напивал. Эту песню Куро сразу не узнал. (Песня моего авторства). Но потом он услышал:
Я иду абсолютно никуда смотря на бескрайние моряяя, на пшеничные-зелёные поля
Та самая Долина
Где сбываются мечты
Где с тобой были вместе мы
Танцевали до утра
Пели песни у костра.
На удивление Куро, Вару пел очень красиво.
Куро решил тихо пройти в душ не отвлекая Куста.Но к сожалению не получилось
В:А куда это мы пошлёпали
К:Вару ты знаешь что у нас с Зонтом душ не работает
В:А что ты к другим не пошёл
К:Я ходил но у них занято, да и вообще хули я перед тобой отчитываюсь.
В:А кто тебе сказал, что у нас не занято
Куро пропустив мимо ушей слова Вару, зашёл в душ и начал мыться. Маку прикасался ко своему телу и представлял что его трогают Данте и Пик. Как ему это нравилось. И тут он незаметно для себя начал дрочить. Всё закончилось так же быстро как и началось. Он вышел из ванны и пошёл в свою комнату. Вот он заходит и ложиться на постель. На столько сильно,приятное ощущение он засыпает.Ему сниться как Данте засовывает свою шаловливую ручку под его рубашку. А Пик тем временем оставляет бардовые засосы и укусы до крови. Куро во сне стонет от такого кайфа и извивается. Бип-бип это будильник звонит, сообщая что пора вставать.Маку не хотя вставать продолжает спать......
В это время обычно происходит полный пиздец. Как обычно Вару облил Зонтика краской. После важного ритуала Вару идёт на кухню, а потом к Чарли.
У Чарли.
В:Подсолнушек твой ход
Чарли начал смущаться, но всё же походил
В:Опа, перевод...... Ты проиграл, теперь выполняй моё желание
Ч:Ну и какое же?
В:Вот видишь стоит пакет?
Ч:Да
В:Надень что в нем стоит и ходи в этом целый день
Спустя 15 минут:
Ч:ВАРУУУ ТЕБЕ ПИЗДА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ
В:Костюм горничной
Ч:Спасибо а то я не видел
В:Ты такой милый когда злишься так и хочеться затискать.
Вару подошёл к Чарли и обнял это были просто братские обнимашки (но для нас нет 😏)