Ночь. Именно в это время суток в доме клонов спокойно и тихо, можно побыть в тишине и не беспокоиться ни о чем. Именно в это время стрекочат кузнечики, словно перекидываясь словечками, лунный свет пробивается сквозь окон и попадает в комнаты, ночная красота охватывает весь город. Ночной город был прекрасен, его красота могла покарить любого, ведь именно в тот момент было тихо и умиротворенно, каждый шорох был слышен, поэтому единственному клону было приятно быть одному в компании тишины. Именно в этот момент один из клонов любит побыть в спокойствии.
***
На балконе стоял серовласый парень, волосы которого были растрепанны, челка неловко лежала на лбу, явно не желая ложиться ровно. На теле была помятая белая футболка, рукава были длинными, немного выше локтя. Шорты были выше колен, кстати, черные с карманами, в которых явно что то лежало. Носки и тапочки на ногах Куромаку служили тем, что помогали не простудиться и не замерзнуть ногам. Стоя в тишине, Куромаку опирался руками о перила балкона, одной рукой подпирая щеку. Атмосфера стояла такая, что не возможно было описать ее словами. Ветер легко развивал короткие волосы Куромаку, от чего тот часто прикрывал глаза. Резко, чья то легкая рука коснулась плеча Куромаку, от чего тот немного вздрогнул. Повернувшись, Треф позволил олицетворить перед собой своего же а валета, его вид почти не отличался от состояния Куро, лишь волосы были завязаны в хвост, а на ногах носки были чуть длиннее основных носков. – Не спится? – Зонт чуть наклонил голову в бок. Голос Трефа младшего был тихим, почти такой же атмосферы как и той, которая сейчас их окружает. – Да.. Люблю тут постоять вечерком. – Сейчас ночь. Правда? Ох, видимо Куро не уследил за временем, ведь приходил он сюда в 10 с лишним вечера. Хоть ночью в нынешнее время и светло, но явно и сильно отличалось от дневной поры. – Извиняюсь, – Куромаку лишь почесал затылок. – А ты чего не спишь? – Да так, в туалет ходил. После этого недо-разговора, на балконе и вокруг парней повисла тишина, ведь оба Трефа любили тишину и спокойствие, а днем позволить это себе – было тяжко. Сами понимаете почему.***
Через два-три часа оба Трефа могли видеть то, как солнце уже поднималось, и город покрывался солнечными лучами, а вскоре тишина прекратила быть такой тихой. Зонтик и Куромаку даже фразочками не перекидывались, явно с раздражением пытаясь и также сохранять ту тишину, но все имеет свойство заканчиваться, поэтому совсем скоро их посиделка закончилась.***
Уже утро, а значит нужно вставать и отлипать от своей мягкой постели, тащиться на кухню и сидеть на совсем не мягком стульчике, терпеть крики и ссоры клонов, хотя... Кто сказал, что нужно? Зонтик положил руку на свой лоб и чуть выдохнул, дыша ртом, ведь было очень жарко. Окна вроде открыты, причем на растапашку, вода на столике рядом стоит, он уже и тряпку мокрую положил на лоб. Ничего не помогает. Зонтик легко хлопнул себя по лбу, а после встал с кровати и, предварительно обув тапочки, поплелся на кухню.***
На кухне сидели не все клоны, ведь такие совушки как Куро и Зонт дрыхли, а некоторые просто позавтракали еще раньше прибытия таких клонов, как Феликс, Вару, Ромео и Эмма. После того, как в дверном проеме появился Зонт, на него обратили внимание лишь Вару и Феликс, затихая, от чего на кухне стало так на голосов сто тише, это точно. Феликс обратил внимание на красные щеки и растрепанные волосы Трефа младшего, поэтому подал голос. – Зонтик, ты в порядке? Ты что то неважно выглядишь.. – Феликс сложил руки на груди, успев уже полностью повернутся к Зонтику. – Я заболел, есть обезболивающее? – Зонтик лишь снова вытер пот со лба, прикрыв глаза. – Ох, да, секунду! – Феликс подскочил с места, тем самым чуть отодвинув стул в сторону, а после подбежал к плите, над которой лежали все таблетки. Чуть порывшись, в его руках уже лежало две таблетки, подбежав к Зонтику, он их протянул с легкой улыбкой. – Может водички? – У меня своя есть. – Зонтик взглотнул подступающий кашель в горле, и хриплым голосом выдал: – Спасибо.. – Ох, не за что! Может мне с тобой посидеть? Вдруг тебе хуже станет? – Да, давай, было бы не плохо. – Зонтик чуть улыбнулся, а после направился к своей комнате, все еще держа те две таблетки.***
– "Хм.. Спит?" Зонтик уже дремал лежа на своей кровати, в футболке и шортах, без одеяла, и так жарко. Окно стало быть открытым лишь наполовину, ведь Трефу стало намного лучше от яркой компании Феликса и, конечно же, таблетки. Зонтик дышал чуть приоткрытым ртом, ведь нос был заложен, от чего было слышно его дыхание. Нос, щеки и глаза были красные настолько, что можно было подумать, что он их накрасил. Руками во сне он сжимал простонь в руках, моментами очень сильно сжимая и разжимая. –" Точно спит?.." – переспросил себя в мыслях Феликс, а после, убедившись в этом, медленно рукой убрал челку и рядом мешающиеся пряди, открывая на вид лоб. Феликс медленно притронулся к ним губами, чуть прикрыв глаза. Отпрянув, Фелика начал пальцами трогать свои горячие губы, спокойно смотря на спящего Зонтика. – "Горячий.." Феликс тихонько начал руками гладить волосы Зонтика, мягкие, всегда чистые волосы Зонтика. Феликс и не заметил, как уснул прямо около Зонтика, облакотившись о стенку спиной.