***
Зонтик по немногу начал открывать глаза, а после руками что то искать. Каково было удивление, когда тот нащупал чьи то волосы и воротник рубашки. Полностью открыв глаза, Зонтик чуть вскрикнул и отодвинулся, но после последовал хриплый кашель, а от движений все мышцы свело. — Зонтик? Все в порядке? — тоже чуть сонный голос, но и обеспокоенный. — Что.. — кашель. — Ты тут делаешь?.. — Кажется я и не заметил, как уснул с тобой. Ты уж извини. Зонтик ничего не ответил, ком в горле не позвалял. Чуть выдохнув и снова покраснев, Зонтик снова прижался к Феле, только теперь обнимая его. — А..— кашель. — Останься… Пожалуйста.. Феликс чуть смутился, но после, поняв, что это его шанс, обнял в ответ и чуть кивнул. — Хорошо..***
После этого момента их жизнь немного изменилась, а точнее их отношения. Каждый раз, когда Феликс хотел позвать погулять Зонтика, тот, с краснеющими ушами, уходил прочь в свою комнату. Или же когда клонам надо было сходить в магазин, кто то из них точно уйдут друг от друга на метров так 10. На вопросы от клонов они не отвечали, лишь отмахивались, говоря что то по типу «у нас все хорошо, не беспокойтесь», и так далее и тому подобное. В один момент Феликс перестал смущаться. Его уже порядком достала эта игра «Догони Зонтика и смути его, так и не поговорив». Феликс взял волю в кулак, и начал действовать.***
Феликс сходил и купил маленького, бирюзового, плюшевого щенка, а также конфеты, ну, вкус не особенный, просто шоколадный. Позвал Зонтика погулять, анонимно, конечно же. Нашел место для встречи, время указал.***
И вот, стоя посреди ромашкового поля, Феликс иногда смотрит на время в телефоне, изредка тяжело выдыхая. Как вдруг, из другого конца поляны, появляется голубая макушка, которая то и дело отмахивается от веток деревьев или комаров, иногда что то бормоча под нос. Но когда их взгляды встретились, время будто замерло, специально дразня двух героев. Первым из остолебенения вышел Феликс, чуть заливаясь румянцем от неловкого положения. — Зонтик.. Можешь подойти по ближе?.. — было видно, с каким трудом он пересиливает смущение и переживание. Зонтик все так и сделал, лишь иногда что то бормоча под нос. К сожелению, или к счастью, Феликс не разобрал не единого слова. Но когда Зонт подошел к нему, услышал вопрос: — Феликс, а.. А зачем ты меня сюда позвал?.. — Зонтик все прекрасно понимал, судя по вещам за спиной, да красным лицом валета, ему просто хотелось услышать это из уст Феликса. — Зонтик… Я.. Уф, как бы тебе сказать… Я- Не успел договорить Феликс, как немного раздраженный ситуацией, и очень сильно смущённый ею, поцеловал Феликса, чуть прижимаясь к нему. Их языки медленно, но уверенно сплетались между собой, иногда причмокивая влажными губами и соприкасаясь носами, они уже полностью обнялись. Феликс обнял того за спину, а Зонтик положил руки на плечи Феликса. Они простояли так минуты 2, когда они отстранились, оба обильно покраснели. — Так это.. Взаимно?.. — Да, глупенький!