Фетиш

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
13 страниц, 3 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дома у Арсения.. Ар-Господиииии.Блять .Та ,что со мной. ПОЧЕМУ Я ТАК ОТРЕОГИВАЛ. Хотя смысле почему,я мужчина в самом рассвете сил и у меня давно не было секса ...Да!Это из-за этого.Схожу в клуб ,и исправлю ситуацию) Когда Арсений пришёл в клуб он быстро нашел жертву на вечер. Её звали или Кристина или Карина.Он не запоминал. Ар-не хочешь со мной коекуда сходить?) -мммм.Хочу. Арсений утащил девушку в туалет и закрыл его на ключ.Она сразу на него накинулась.Когда я обхватил её за талию и прижал к себе она застонала. И я почувствовал ,что это совсем не то,что он хотел.Её стоны отталкивают. Ар- стой стой.Прости но давай не будем Карин. К-Кристина!И ,что значит не будем? Что-то не так? Ар-нет нет.Просто я понял,что это мне не нужно. К-ублюдок. Она быстро привела себя в порядок и вышла из туалета. А Арсений подошёл к зеркалу Ар-Ты же её отталкнул.Значит не отсутствие секса завело меня когда Антон стонал. Он накрыл лицо руками и задумался. Ар-*ты серьёзно заводишься от его стонов.Ну,а как не завестись,он стонет так сладко..нежно.. хочется нежно входить в него и целовать ,что бы он стонал громче но так же сладко....Так блять стоп.Ты вообще с ума выжил.Какой нехер сладко стонет.Нет Арсений никакого Антона.* Утро следующего дня началось ужастно.Арсений опаздал из-за того ,что всю ночь думал о Антоне,он пытался не думать но сдался. С- оооо соня прибежала)Ты чего опоздал? Парни сидели спокойно в гримёрке как влетел Арсений быстро дыша. Дима подошёл к Арсению ,что бы поздороваться и кое что заметил.. Д-Арс это,что у тебя засос? Ар-Что где ? Он быстро посмотрел в зеркало и правда эта Карина или Кристина оставила у него засос.Блять. С-уууу ,кого то была жаркая ночь)Вот почему ты опоздал. Антон сидел в углу и уставился на Арсения ,после того как он забежал Антон не сводил с него глаз..Но когда он услышал за жаркую ночь и засос ,у него что-то сдавило в груди и стало так больно на душе.Он давно признал то,что Арс ему безумно симпатичен,может он даже ему немного нравится.Но он никогда его не ревновал.А сейчас начал.... Ар-ааээ.Та нет какой засос вы чё.Это я вчера когда вилку поднимал шеей об стол ударился...)Арсений очень нагло врал С- ну да ну да) Д- ладно мы типо поверили) Ар-Ой отвалите.Не верите и не верьте.( Как то даже с обидой как будто он серьёзно говорил правду ,а ему не поверили Окс-так о ,Арс ты здесь.Ну хорошо.Тогда готовьтесь и на выход Серёжа и Дима были уже давно готовы,а Антон и Арсений нет.У Антона его гримёр пришёл только сейчас.А Арсений сам только сейчас пришёл. Когда уже и они были готовы оставалось минут тридцать до выхода. В гримёрке они остались одни. Антон немного напрягся так как ему было всегда сложно оставаться с Арсением один на один. Ар-Шаст ты чего такой напряжённый? Ан-ммм? Он опять простонал ,да совсем слабо но Попову этого хватило с горой. Он прикрыл глаза и шумно выдохнул. Ан-Арс всё хорошо? Подходя к Арсению сказал Антон Но Арсений молчал.Он не хотел ничего говорить.Он опять возбуждается от Антона.Да что ж блять такое. Ан-Арс? Антон слегка коснулся плеча Арсения и тот вздрогнул из-за чего только сделанный кофе в руках Антона вылился на штаны Арсения. Ар-блять. Ан-Блин блин.прости пожалуйста. Антон поставил кружку на стол и схватил салфетки со стола. Он присел между ног у Арсения и начал вытирать кофе на штанах ,но он не подумал ,что когда вытирал то тем самым он можно сказать лапал Арсения прямо за его член. Ар-кхм...кмх.Антон,перестань пожалуйста. У Арсений не сильно обжегся так как много кофе не попало на штаты.И Арсения не так сильно беспокоили штаны ,а больше Антон который сидит между ног и лапает его за член.У Арсения закрутил узел внизу живота и стало так горячо. Ан-Ой .Блять.Прости пожалуйста.Я не подумал,что начал тебя там трогать.У Антона моментально покраснели уши когда он понял где он вытирал пролитый кофе Ар- та нет всё хорошо. Кофе мало попало .Повезло... Ан-мг..прости... Антон опустил голову .Ему было и стыдно и он чувствовал вину ,что пролил кофе. Арсений встал и подошёл к нему.Он приподнял егоголову,что бы Антон смотрел в глаза,но руку не убрал,а чуть чуть поглаживал кожу Антона У Шаста расширились зрачки ,а сердце забилось. Ар- Тошенька. Всё хорошо, мне было не больно. Тошенька.....) пронеслось в голове у Антона Ан-Хорошо.Просто мне ещё стыдно,что я тебя облапал. Прелставляю как тебе было неуютно и неприятно..... Арс покашлялся ,так как голос придательски хрипел Ар-Тош..Мне не было неприятно.... Ан-смысле..Как может быть приятно когда тебя без разрешения лапают? Но сам Антон хотел услышать,что Арсению было и правда приятно.Когда Шаст понял ,что он делал .То возбуждение не заставило себя ждать тогда.А сейчас когда рядом Арсений ещё и так близко.Он сходит с ума. Ар-Тош.....А вот ты сейчас поймёшь почему мне было приятно. Загадочно сказал Арсений.. Его вторая рука резко лягла на пах и немного надовила Ан- аааххмм. Антон явно такого не ожидал.У него прикрылись глаза ,а ноги стали ватными. Но Арсений не закончил ,когда он услышал стон младшего,то он просто не смог остановиться. Ар- да как ты блять так стонешь сука? Сказал Арсений прижимая Антона к себе ,что их тела были безумно близко.. Ан-смы..смысле?.Все так же тяжело дыша сказал Антон Ар-Я правда не понимаю.Когда ты стонешь я с ума схожу.В голове сразу миллион мыслей и всё о тебе... Как ты так делаешь? Вчера у меня правда должен был быть секс.Но когда та девушка застонала,я сразу от неё ушел. Её стоны не могли и стоять рядом с твоими..Закончил свой рассказ Арсений и поцеловал Антона в шею.Он пах так сладко,что сносило крышу. Ан-Ты серьезно возбуждаешься когда я начинаю стонать?) У Антона забегали чертики в глазах.Ему безумно нравилось,что он может возбудить Арсения одним только своим стоном. Ар-да.А чего ты так хитро улыбаешься?С маленьким подозрением спросил старший. Ан-тоесть я управляю твоим членом...Так ведь?)) Ар-Если ты решил поиграть Шастун,то не советую.) Ан-Да ,что ты?А так.Ахх ммм,боже Арс.Ах , пожалуйста быстрее.аах ааа ,боже да вот так аа..х Когда Шастун начал стонать.У Арсения поехала крыша.Это было слишком хорошо.Его член уже давил на штаны так ,что казалось молния сейчас порвётся. А смазка так и стекала пачкая боксёры. Он блять течет сука. Арсений даже начал рычать от возбуждения ещё Антон не останавливался ,а только вошёл во вкус. Ар-Антон... Немедленно прекрати ,а то я выебу тебя прямо сейчас.Я сейчас правда не сдержусь. Сказал Арсений и прижал ещё сельнее Антона к себе и начал сжимать его бедра Ан- мхххх.Мммм . Арсений,а что это вы так напряглись.? Окс- Ребяттт.Вы чего там?Вообще то пора выходить! Те знатно напугались и тут же отлипли друг от друга.Арсений подбежал к двери и придерживая её крикнул. Ар- Оксан я кофе на штаны пролил.Быстро одеваю другие и бегу. Окс-так ладно.У тебя две минуты Арс! Ар-Хорошо. Ар-Так Антон пора выходить ты иди,только оккуратно.А я переоденусь и прийду. Ан-мгг.хорошо папочка) Ар-сука Шаст. Но Антон уже вышел. Ар-точно выебу Концерт шёл уже минут двадцать.Когда Антон играл Следователя ,а Арсений свидетеля. Арсений подошёл к Антону и шепнул ему на ухо. Ар-сегодня ты будешь стонать как никогда...так ,что жди малыш.. На последок Арсений прикусил ушко и улыбаясь отошёл. Антон покраснел .А в штанах стало предательски тесно.. Ан- нехотите сказать,что бы слышали все?...) Арсений улыбаясь помотал головой.. Ар-*такое должен слышать только ты..*
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник