Часть 3
9 апреля 2022 г., 17:56
Примечания:
Вот третья часть.Юхуу.Простите за всё ошибки .Я печатаю слишком быстро пытаясь успеть за мыслями...
Дома у Арсения..
Ар-Господиииии.Блять .Та ,что со мной.
ПОЧЕМУ Я ТАК ОТРЕОГИВАЛ.
Хотя смысле почему,я мужчина в самом рассвете сил и у меня давно не было секса ...Да!Это из-за этого.Схожу в клуб ,и исправлю ситуацию)
Когда Арсений пришёл в клуб он быстро нашел жертву на вечер.
Её звали или Кристина или Карина.Он не запоминал.
Ар-не хочешь со мной коекуда сходить?)
-мммм.Хочу.
Арсений утащил девушку в туалет и закрыл его на ключ.Она сразу на него накинулась.Когда я обхватил её за талию и прижал к себе она застонала.
И я почувствовал ,что это совсем не то,что он хотел.Её стоны отталкивают.
Ар- стой стой.Прости но давай не будем Карин.
К-Кристина!И ,что значит не будем? Что-то не так?
Ар-нет нет.Просто я понял,что это мне не нужно.
К-ублюдок.
Она быстро привела себя в порядок и вышла из туалета.
А Арсений подошёл к зеркалу
Ар-Ты же её отталкнул.Значит не отсутствие секса завело меня когда Антон стонал.
Он накрыл лицо руками и задумался.
Ар-*ты серьёзно заводишься от его стонов.Ну,а как не завестись,он стонет так сладко..нежно.. хочется нежно входить в него и целовать ,что бы он стонал громче но так же сладко....Так блять стоп.Ты вообще с ума выжил.Какой нехер сладко стонет.Нет Арсений никакого Антона.*
Утро следующего дня началось ужастно.Арсений опаздал из-за того ,что всю ночь думал о Антоне,он пытался не думать но сдался.
С- оооо соня прибежала)Ты чего опоздал?
Парни сидели спокойно в гримёрке как влетел Арсений быстро дыша.
Дима подошёл к Арсению ,что бы поздороваться и кое что заметил..
Д-Арс это,что у тебя засос?
Ар-Что где ?
Он быстро посмотрел в зеркало и правда эта Карина или Кристина оставила у него засос.Блять.
С-уууу ,кого то была жаркая ночь)Вот почему ты опоздал.
Антон сидел в углу и уставился на Арсения ,после того как он забежал Антон не сводил с него глаз..Но когда он услышал за жаркую ночь и засос ,у него что-то сдавило в груди и стало так больно на душе.Он давно признал то,что Арс ему безумно симпатичен,может он даже ему немного нравится.Но он никогда его не ревновал.А сейчас начал....
Ар-ааээ.Та нет какой засос вы чё.Это я вчера когда вилку поднимал шеей об стол ударился...)Арсений очень нагло врал
С- ну да ну да)
Д- ладно мы типо поверили)
Ар-Ой отвалите.Не верите и не верьте.(
Как то даже с обидой как будто он серьёзно говорил правду ,а ему не поверили
Окс-так о ,Арс ты здесь.Ну хорошо.Тогда готовьтесь и на выход
Серёжа и Дима были уже давно готовы,а Антон и Арсений нет.У Антона его гримёр пришёл только сейчас.А Арсений сам только сейчас пришёл.
Когда уже и они были готовы оставалось минут тридцать до выхода.
В гримёрке они остались одни.
Антон немного напрягся так как ему было всегда сложно оставаться с Арсением один на один.
Ар-Шаст ты чего такой напряжённый?
Ан-ммм?
Он опять простонал ,да совсем слабо но Попову этого хватило с горой.
Он прикрыл глаза и шумно выдохнул.
Ан-Арс всё хорошо?
Подходя к Арсению сказал Антон
Но Арсений молчал.Он не хотел ничего говорить.Он опять возбуждается от Антона.Да что ж блять такое.
Ан-Арс?
Антон слегка коснулся плеча Арсения и тот вздрогнул из-за чего только сделанный кофе в руках Антона вылился на штаны Арсения.
Ар-блять.
Ан-Блин блин.прости пожалуйста.
Антон поставил кружку на стол и схватил салфетки со стола.
Он присел между ног у Арсения и начал вытирать кофе на штанах ,но он не подумал ,что когда вытирал то тем самым он можно сказать лапал Арсения прямо за его член.
Ар-кхм...кмх.Антон,перестань пожалуйста.
У Арсений не сильно обжегся так как много кофе не попало на штаты.И Арсения не так сильно беспокоили штаны ,а больше Антон который сидит между ног и лапает его за член.У Арсения закрутил узел внизу живота и стало так горячо.
Ан-Ой .Блять.Прости пожалуйста.Я не подумал,что начал тебя там трогать.У Антона моментально покраснели уши когда он понял где он вытирал пролитый кофе
Ар- та нет всё хорошо. Кофе мало попало .Повезло...
Ан-мг..прости... Антон опустил голову .Ему было и стыдно и он чувствовал вину ,что пролил кофе.
Арсений встал и подошёл к нему.Он приподнял егоголову,что бы Антон смотрел в глаза,но руку не убрал,а чуть чуть поглаживал кожу Антона
У Шаста расширились зрачки ,а сердце забилось.
Ар- Тошенька. Всё хорошо, мне было не больно.
Тошенька.....) пронеслось в голове у Антона
Ан-Хорошо.Просто мне ещё стыдно,что я тебя облапал. Прелставляю как тебе было неуютно и неприятно.....
Арс покашлялся ,так как голос придательски хрипел
Ар-Тош..Мне не было неприятно....
Ан-смысле..Как может быть приятно когда тебя без разрешения лапают?
Но сам Антон хотел услышать,что Арсению было и правда приятно.Когда Шаст понял ,что он делал .То возбуждение не заставило себя ждать тогда.А сейчас когда рядом Арсений ещё и так близко.Он сходит с ума.
Ар-Тош.....А вот ты сейчас поймёшь почему мне было приятно. Загадочно сказал Арсений..
Его вторая рука резко лягла на пах и немного надовила
Ан- аааххмм.
Антон явно такого не ожидал.У него прикрылись глаза ,а ноги стали ватными.
Но Арсений не закончил ,когда он услышал стон младшего,то он просто не смог остановиться.
Ар- да как ты блять так стонешь сука?
Сказал Арсений прижимая Антона к себе ,что их тела были безумно близко..
Ан-смы..смысле?.Все так же тяжело дыша сказал Антон
Ар-Я правда не понимаю.Когда ты стонешь я с ума схожу.В голове сразу миллион мыслей и всё о тебе...
Как ты так делаешь?
Вчера у меня правда должен был быть секс.Но когда та девушка застонала,я сразу от неё ушел.
Её стоны не могли и стоять рядом с твоими..Закончил свой рассказ Арсений и поцеловал Антона в шею.Он пах так сладко,что сносило крышу.
Ан-Ты серьезно возбуждаешься когда я начинаю стонать?)
У Антона забегали чертики в глазах.Ему безумно нравилось,что он может возбудить Арсения одним только своим стоном.
Ар-да.А чего ты так хитро улыбаешься?С маленьким подозрением спросил старший.
Ан-тоесть я управляю твоим членом...Так ведь?))
Ар-Если ты решил поиграть Шастун,то не советую.)
Ан-Да ,что ты?А так.Ахх ммм,боже Арс.Ах , пожалуйста быстрее.аах ааа ,боже да вот так аа..х
Когда Шастун начал стонать.У Арсения поехала крыша.Это было слишком хорошо.Его член уже давил на штаны так ,что казалось молния сейчас порвётся.
А смазка так и стекала пачкая боксёры.
Он блять течет сука.
Арсений даже начал рычать от возбуждения ещё Антон не останавливался ,а только вошёл во вкус.
Ар-Антон... Немедленно прекрати ,а то я выебу тебя прямо сейчас.Я сейчас правда не сдержусь.
Сказал Арсений и прижал ещё сельнее Антона к себе и начал сжимать его бедра
Ан- мхххх.Мммм . Арсений,а что это вы так напряглись.?
Окс- Ребяттт.Вы чего там?Вообще то пора выходить!
Те знатно напугались и тут же отлипли друг от друга.Арсений подбежал к двери и придерживая её крикнул.
Ар- Оксан я кофе на штаны пролил.Быстро одеваю другие и бегу.
Окс-так ладно.У тебя две минуты Арс!
Ар-Хорошо.
Ар-Так Антон пора выходить ты иди,только оккуратно.А я переоденусь и прийду.
Ан-мгг.хорошо папочка)
Ар-сука Шаст.
Но Антон уже вышел.
Ар-точно выебу
Концерт шёл уже минут двадцать.Когда Антон играл Следователя ,а Арсений свидетеля.
Арсений подошёл к Антону и шепнул ему на ухо.
Ар-сегодня ты будешь стонать как никогда...так ,что жди малыш..
На последок Арсений прикусил ушко и улыбаясь отошёл.
Антон покраснел .А в штанах стало предательски тесно..
Ан- нехотите сказать,что бы слышали все?...)
Арсений улыбаясь помотал головой..
Ар-*такое должен слышать только ты..*
Примечания:
Люблю ♥️🏳️🌈👑