Часть 4
10 апреля 2022 г., 00:53
Примечания:
Юхуу. Четвёртая часть 💕
Концерт закончился,команда пошла в гримёрку.
С-Дим тебе не кажется,что Шаст и Арс с начала концерта очень странно себя ведут?
Д- Да, согласен.Я тоже это заметил,они стали странно друг на друга смотреть.
С-вот и я о том же
Дима и Серёжа тихо перешептывались сидя на диване и смотря на Антона который в открытую пялился на Арсения.
Антон сидел в кресле ,а Арсений возле зеркала.
Д- Серый ,ты же тоже видишь как Тоха Арса пожирает глазами?..)
С-Да блять вижу.Че то и мне уже кажется,что они мутят.
Д- НАКОНЕУ-ТО!!
Дима крикнул это очень громко.Антон сразу отлип от Арса ,а Арс от зеркала.
Ар-Дим чё случилось.Че ореш?
Д- Серёжа наконец то согласился с тем ,что вы МУТИТЕ.
У Антона и Арсения чуть глаза не выпали.
А Серёжа просто ржал.
Ар-Блять Дима .Ты задрал.Мы с Антоном никогда не будем вместе.И Паше это передай.А Серёже не пудри мозги.
У Антона сжалось сердце. После случившегося сегодня Антон был уверен,что он нравится Арсению.Но после его слов сердце у Антона больше не стучало.Ему было очень больно..А глаза защипали..
Антон быстро выбежал из гримёрки
С-че с ним ?
Д- не знаю,может , что-то случилось.
Арсений только понял ,что он сказал.Он конечно так не думал на самом деле.Он осознал,что он влюблен в Антона,а сейчас он его теряет....
Ар-Блять ...
Ругнулся под нос Арсений и выбежал за Антоном.
Д-голубки.
С-...
Антон выбежал на улицу ,там был дождь но его это не напугало.Он медленно начал уходить от здания как сзади услышал голос.
Ар-Антон!Стой !
Ан-Чего тебе Арс!?Отвали.
Ар-нет дай я объясню.
Ан-А,что объяснять ,я и так всё понял!Ты хотел просто трахнуть меня и кинуть.Я тебя нахуй не нужен!!!
Антон уже не мог сдерживать слезы ,они сливались с каплями,а боль в сердце отдавала шумом в ушах.
Ар-Тош..Не плачь Тош пожалуйста.
Ан-Я для тебя не ТОША!Пойми уже ,я тебя видеть не хочу.
Сказал Антон развернулся.Он хотел уже уйти но его опять остановили.
Ар-Тош....Я влюбился в тебя ...
Ан-чт..?Антон повернулся к Арсению,но тот уже был слишком близко.*когда он успел подойти?*
Ар-Тош я сказал так,лижбы парни не поняли как сильно я стал привязываться к тебе.За один день они много начали понимать.
Ан-Арс..прости меня ..Я сглупил,отдал волю эмоциям..я не подумал даже об этом.
Ар-Тош всё хорошо, главное,что ты сейчас это понял)
Арсений нежно дотронулся до подбородка Антона и потянул на себя.Он накрыл его губы нежным поцелуем.
Арсений старался передать все свои чувства Антону через поцелуй.
Когда дождь стал усиливаться,а воздух закончился они отстранились тяжело дыша.
Ар-Тош пошли зайдём уже ?)
Ан-Да..да.Пошли)
Арсений взял Антона за руку .Когда они подошли Антон хотел забрать руку ,но Арсений лиж сильнее схватил его.
Ан-Арс ,что ты делаешь?Там же Серёжа с Димой!
Ар-Ну и пусть.Не примут нас и что.Я не хочу от них скрывать,своего малыша)
Ан-Арс!Какой малыш?Я вообще то взрослый(
Ар-Ну всё солнце не обижайся
Арсений чмокнул его в губы и у Антона появилась улыбка до ушей....
Ар-Ну ,что пошли?)
Ан-Пошли..))
Примечания:
Пока😊❤️приходите ещё)🏳️🌈👑🤘