Фетиш

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
13 страниц, 3 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Концерт закончился,команда пошла в гримёрку. С-Дим тебе не кажется,что Шаст и Арс с начала концерта очень странно себя ведут? Д- Да, согласен.Я тоже это заметил,они стали странно друг на друга смотреть. С-вот и я о том же Дима и Серёжа тихо перешептывались сидя на диване и смотря на Антона который в открытую пялился на Арсения. Антон сидел в кресле ,а Арсений возле зеркала. Д- Серый ,ты же тоже видишь как Тоха Арса пожирает глазами?..) С-Да блять вижу.Че то и мне уже кажется,что они мутят. Д- НАКОНЕУ-ТО!! Дима крикнул это очень громко.Антон сразу отлип от Арса ,а Арс от зеркала. Ар-Дим чё случилось.Че ореш? Д- Серёжа наконец то согласился с тем ,что вы МУТИТЕ. У Антона и Арсения чуть глаза не выпали. А Серёжа просто ржал. Ар-Блять Дима .Ты задрал.Мы с Антоном никогда не будем вместе.И Паше это передай.А Серёже не пудри мозги. У Антона сжалось сердце. После случившегося сегодня Антон был уверен,что он нравится Арсению.Но после его слов сердце у Антона больше не стучало.Ему было очень больно..А глаза защипали.. Антон быстро выбежал из гримёрки С-че с ним ? Д- не знаю,может , что-то случилось. Арсений только понял ,что он сказал.Он конечно так не думал на самом деле.Он осознал,что он влюблен в Антона,а сейчас он его теряет.... Ар-Блять ... Ругнулся под нос Арсений и выбежал за Антоном. Д-голубки. С-... Антон выбежал на улицу ,там был дождь но его это не напугало.Он медленно начал уходить от здания как сзади услышал голос. Ар-Антон!Стой ! Ан-Чего тебе Арс!?Отвали. Ар-нет дай я объясню. Ан-А,что объяснять ,я и так всё понял!Ты хотел просто трахнуть меня и кинуть.Я тебя нахуй не нужен!!! Антон уже не мог сдерживать слезы ,они сливались с каплями,а боль в сердце отдавала шумом в ушах. Ар-Тош..Не плачь Тош пожалуйста. Ан-Я для тебя не ТОША!Пойми уже ,я тебя видеть не хочу. Сказал Антон развернулся.Он хотел уже уйти но его опять остановили. Ар-Тош....Я влюбился в тебя ... Ан-чт..?Антон повернулся к Арсению,но тот уже был слишком близко.*когда он успел подойти?* Ар-Тош я сказал так,лижбы парни не поняли как сильно я стал привязываться к тебе.За один день они много начали понимать. Ан-Арс..прости меня ..Я сглупил,отдал волю эмоциям..я не подумал даже об этом. Ар-Тош всё хорошо, главное,что ты сейчас это понял) Арсений нежно дотронулся до подбородка Антона и потянул на себя.Он накрыл его губы нежным поцелуем. Арсений старался передать все свои чувства Антону через поцелуй. Когда дождь стал усиливаться,а воздух закончился они отстранились тяжело дыша. Ар-Тош пошли зайдём уже ?) Ан-Да..да.Пошли) Арсений взял Антона за руку .Когда они подошли Антон хотел забрать руку ,но Арсений лиж сильнее схватил его. Ан-Арс ,что ты делаешь?Там же Серёжа с Димой! Ар-Ну и пусть.Не примут нас и что.Я не хочу от них скрывать,своего малыша) Ан-Арс!Какой малыш?Я вообще то взрослый( Ар-Ну всё солнце не обижайся Арсений чмокнул его в губы и у Антона появилась улыбка до ушей.... Ар-Ну ,что пошли?) Ан-Пошли..))
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник