Другая история

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 105 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот так и прошла большая часть из жизни, но вот школа закончилась надо выбирать университет и на этом моменте они разошлись. Ну что прощай дружище- Егор обнял Джона. Ты же обещаешь что мы встретимся после университета?- Джон готов был заплакать, но ещё держался из последних сил. Конечно- Егор улыбнулся. Отпустив писателя Егор обнял сестру. Прощай сестричка, я торжественно обещаю что буду писать когда смогу- Линч на последок обнял маму и пожал руку отцу. Вот он и уехал...- Лили расплакалась. Все уже ушли, а Джон... Джон ещё долго стоял и смотрел в одну точку. *На следующий день* Ну что и ты уезжаешь?- Джон старался говорить как можно веселее. Ну чего ты Джон?- Лили обняла Джона. Пока мам, пока пап!- Лили убежала в глубь поезда. И опять... Опять я один- Джон шёл домой подавленный. *Дома* И что мне делать?- Джон зашёл на кухню. Сев за стол к Джону пришла мысль. А что если написать книгу?- Джону сразу понравилачь эта идея. Вот так и прошло 4 года. И вот наконец-то настал момент Х. Джон мчатся на вокзал. Вот оставалось пару метров и... Черт! Смотрите куда идете!- Джон врезался в человека. Прошу извините! Я просто опаздываю, у меня сегодня друг должен приехать- Джон помог собрать вещи которые упали. Может давайте я заберу своего друга и помогу вам?- Джон улыбнулся. Он поменялся с последней встрече. Начал носить большие очки, свитер и изменил прическу. Ох, спасибо, но мне как-то не удобно- человек был очень похож на Егора, но всё же это был не он, так казалось нашему писателю. Да ничего, вы где живёте?- Джон быстро забрал некоторые вещи у человека и понес их к машине. Он помнил что опаздывает, но куда Егор уйдет не дождавшись Джона. Такие мысли были у писателя. Я хотел пожить в отеле некоторое время, а потом купить дом или квартиру- улыбнулся человек эта улыбка была очень знакомая, но Джон не мог вспомнить где ее видел. Джон отвёз человека в отель, а тот дал свой номер. Созвонимся!- улыбнулся тот протягивая листок с номером. Джон не знал почему, но взял лист. Это было как будто... Судьба? Хм, не это просто случайность- Джон вышел из машины и пошёл к станции. Извините, но мы уже закрываемся- сказал охранник закрывая дверь. Но, а...- Джон потерял дар речи. Если вы хотели встретить родственника или друга то просто позвоните или идите домой вдруг он там уже- охранник закрыл дверь и пошёл к себе в маленький домик. Вот черт...- Джон грустный пошёл к машине. *Дома* И что мне делать?- Джон достал из кармана листик с номером- ладно завтра позвоню. С этими словами Джон пошёл спать. *На следующий день* Продолжение следует...
Примечания:
32 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)