Наруто собирает силу

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 21 332 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я с Саске стоим на статуях двух великих шиноби и смотрим на друг друга я хочу его уговорить чтобы он вернулся в Коноху но он все отрицает из за старейшин. И он сказал мне а у тебя закладки слетели? Я сначала не понял но потом я почувствовал что что то у меня в голове убралось я спросил у Курамы что происходит он сказал прости Наруто я не смог быстро убрать закладки слишком уж сильные они и тогда я понял что меня использовали я тогда был в ярости. Я не заметил что начал складывать печати и когда сложил последнюю печать я услышал что Курама орал на меня со всей силой но потом меня ослепило и я потерял сознание. Я проснулся в больнице и что я сделал сразу зашёл в подсознание и что привело меня в шок я увидел две клетки из одной было огромное жажда крови я сильно испугался но во второй я увидел Кураму а потом услышал от него маты и оскорбления Курама: сука блять ты пижор ебучий как блять ты сука смог сделать эти печати не зная их пидор ебучий?!?!?! Я ошалел и спросил что случилось? Курама: ты пидор ебучий спрашиваешь что случилось?! Мы переместились в параллельную вселенную и в прошлое пидор сука ебучий я сказал Курама пожалуйста успокойся и все мне расскажи Курама: ты сложил печати я тебе орал чтобы ты это не делал но ты котдбуто меня не слышал эти печати перемещают в прошлое но так как ты сложил еще несколько ты переместился в прошлое и в плюс параллельную вселенную тебе сейчас 2 дня после уничтожение деревни Минато и Кушина живы сказал мне лис я очень был в шоке но спросил а кто в другой клетке? Курама сначала не понял но когда посмотрел туда ужаснулся д-джуби?! Заорал лис не верю сказал я и отдудова вышел в полный рост джуби и сказал из за того что ты переместился в прошлое и в параллельную вселенную ты как то смог забрать всех хвостатых у Саске и появился я но я не понимаю почему у меня есть разум мы с Курамой стояли вкопанные. И я спросил ты не будешь меня убивать? Нет конечно ведь из за тебя у меня появился разум и эмоции я выдохнул и сказал я хочу изменить свое будущее и для этого мне нужна сила вы мне поможете? Курама и джуби посмотрели друг на друга и сказали да Курама все ещё не верил джуби и кст сказал я у тебя есть имя джуби? Нет нету я сказал ну давай я тебя назову не успел сказать я он меня перебил пока что не надо давать мне имя потом сказал он я не понял почему но я спросил и еще кое что почему тут Курама? Почему он не в джуби? Спросил я джуби ответил Курама не во мне потому что во мне его половина инь этого мира чакры а он целый инь и янь поэтому у тебя есть все геномы кроме одной получать силы других людей ты можешь пожрать его или просто прикоснуться ты все ровно получишь его силы только пожелай но плюс в пожирании ты сможешь воскресить его и сделать пешкой я очень удивился и поблагодарил хвостатых и да Наруто я забыла тебе сказал так как у тебя родители живы у тебя 5 сестр 1 брат я уже устал удивляться поэтому спокойно вышел из подсознания и как раз вовремя потому что меня отдали Кушине мы пришли домой она положила меня на кроватку рядом со своими сестрами и братом скип на 1 год мне уже 1 год я умею ходить говорить читать и писать на меня мои родители не реагируют мне обидно и я не понимаю почему но я все таки не сдаюсь мой брат Менма пытается унизить меня но я его во всем лучше мои сестры со мной на нейтралитета утро я пошел в лес чтобы по рыбачить потому что меня не будут кормить я по завтракал и начал тренироваться я в 6 месяцев начал тренироваться чтобы стать сильным сейчас моя тренировка состоит так пробежка во круг полигона 6 кругов отжимание 20 раз приседания 30 раз подтягивание 20 раз и пресс тоже 20 раз по 5 подходов я очень устал было чувство что я сейчас потеряю сознание но выносливость Узумаки дает о себе знать я создал 10 клонов и отправил 5 на контроль чакры а еще 5 на резерв чакры я сам пошел тренировать сюрикендзюцу через 4 часа я кидал как Итачи 10/10 контроль чакры у меня как у 2 каге резерв как у 5 каге если только считать часть чакры джуби а если всю мою чакру то чуть чуть слабее Ишики да я его знаю из за джуби он мне про него рассказал и про ооцуцуки и про короля ооцуцуки сейчас все считают что у Наруто только инь чакры Курамы а у Менмы янь чакра. Наруто хочет съесть короля ооцуцуки и других ооцуцуки и да я забыл сказать сестр Наруто зовут старшую Мито младше нее зовут Наоми младше ее зовут Като младше ее зовут Аори а младше всех зовут ее Веря. Самый старший Наруто а Менма младше него но старше Мито. Все считали Менму и его сестёр гениями потому что на Наруто не кто не реагирует. Через 4 года как всегда после того как я по тренировался я пошел домой пришел за столом сидели вся моя семья и главы всех кланов (даже сейджу и узумаки их не кто не убивал) и я подумал вот мой шанс чтобы собрать у них силу ( и да забыл написать а 2 года Наруто с помощью генома черной дыры он забрал янь чакру у Менмы но он не умер) и вдруг я услышал голос джуби у тебя есть особенность если у одного клана разные способности то ты сможешь их всех получить если только возьмешь их силу я удивился да так что аж чуть бы из орбит глаза не вылетели но есть минус у тебя есть же мангеке вот тебе нужен ВМШ чтобы не услепнуть а чтобы его получить тебе нужен потерянный мангеке вроде так его называют а почему именно его? Спросил я потому что другие мангеке тебе не дадут ВМШ думаю сам знаешь почему но как мне его найти? Спросил я в он ответил не знаю я знаю сказал Курама он лежит в руинах которых не кого еще не впускал а кто пытался то умирал хорошо посла завтра пойдем искать объясняю если у учих у мангеке разные силы то у Наруто силы всех мангек, а почему Наруто не может взять любой мангеке для ВМШ так это потому что у него уже все силы мангек и ему это не поможет у него только сил потерянного Шарингана нету кто не понял пишите. Я подошел ко всем и поздоровался они тоже поздоровались я не заметно всех тронул за спину и пошел в туалет пришел и почувствовал сильный прилив сил в одном глазу появился шаринган потом мангеке потом риненган потом ринешаринган а потом джоган а во втором бьякуган а потом тайсенган (не знаю правильно ли) а потом узуган он спросил что за последние глаза были джуби сказала что это эволюционировные глаза Наруто и Курама были в трансе не понимали как они появились у него но потом он начал размышлять а если создать другие глаза например связаны с кланом Имонака или с кланом Абурами или Унузука ну короче завтра все попробуем подумал Наруто а после пошёл в комнату и уснул на следующего утро Наруто встал и только хотел уйти но Кушина его остановила и сказала ты куда? Наруто: я в лес кушина:нет сегодня ты идёшь к Ашине саме. Наруто: ну ладно через час все поели кроме Наруто он не хотел и пошли на их личный полигон Ашина:всем привет и сегодня мы будем учить фуиндзюцу вы хорошо контролируете чакру? А это как спросили все кроме Наруто Ашина показал как он залез на дерево без рук и как ходил по воде не падая все удивились и сказали только воу.. Ну кроме нашего героя конечно. Все начали пытаться залезть на дерево но я просто прошелся по воде и сказал я уже все умею что дальше? Все были в шоке а Менма сказал ты что выпендриваешься демон?! Я ответил но у меня спросили могу ли я а я просто доказал Менма был очень зол и тогда Ашина начал его тренировать в фуиндзюцу на его удивлению Наруто все схватывал на лету пока его брат и сестры пытались залезть на дерево вечером они все таки смогли залезть на дерево а Наруто уже знал основы фуиндзюцу и смог С+ выучить после этого мы пошли домой дома Менма и сестры пошли хвалить себя чтобы их похвалили родители а Наруто хотел пойти в комнату но его остановата Кушина и спросила чего я добился я только ответил что смог узнать основы фуиндзюцу и выучить С+ Кушина и Минато были в шоке а Мито только цокнула я спросил и почему вы начали мной интересоваться ? Ну ты же наш сын почему мы должны не интересоваться тобой? Ну потому что меня дома не кто не кормил не кто на меня не реагировал и Кушина только что поняла какой была и хотела обнять Наруто но он отошел и сказал я в комнате и ушел Кушина начала плакать а дети его успокаивать Минато думал как он смог выучить если он сам ели ели С+ фуиндзюцу смог выучить за 2 дня на следующий день Наруто пошёл в лес и начал тренироваться его тренировка была таков 100 кругов во круг полигона 200 отжимание 300 приседания , 200 подтягиваний, 200 пресс по 10 подходов контроль чакры был на уровне кагуи а резерв как у Ишики и то с его запасамы без Курамы и джуби сюрикендзюцу был на последнем уровне ниндзюцу все техники мира вместе с геномами кроме 10 геномов, начал тренироваться в фуиндзюцу букендзюцу на высоком уровне и кендзюцу на уровне мифуне тайдзюцу на уровне Гая с 4 вратами и может включать врата только 2 врата если он их включит то сильнее Гая с 8 вратами если кто не знал у него все геномы и стихии, гендзюцу на последнем уровне так же может входить в покров 1 хвостатого 2,3,4 дальше не может а ту разорвёт у меня желание собирать хвостатых где угодно но я буду их собирать и джуби сказал что он может собирать хвостатых и по своей воле соединять их и делать джуби и может их отделить Наруто зайди в подсознание срочно сказал Курама я сразу же сел в позу лотоса и зашёл в подсознание там он увидел человека в капюшоне я сразу же приготовился к битве но он сказал воу воу я не для битвы сюда пришел в оповестить тебя я удивлённо на него посмотрел давай я тебе расскажу есть один клан сильнее ооцуцуки в 1000 раз он называется Хироши один из них может уничтожить целую планету не попатев они убивают а потом забирают их силу чтобы стать сильнее и твоя задача уничтожить их клан и если захочешь забери себе их силу Наруто сказал а если не уничтожу то что будет? Они уничтожат все вселенные и создают новую где все будут не счастливыми Наруто не хотел этого делать но ему придется ладно я согласен ответил он ну и отлично становись сильнее ходи по разным мирам я тебе передам умение перемещаться по мирам и тронул двумя пальцами до его лба и Наруто начал сильно орать от боли через 10 минут все прекратилось и он встал и начал думать хммм значит я бессмертный пока не уничтожу этот клан а потом как захочу ну я согласен мне нужно приступать к делу до тренируюсь и пойду домой дома были слышны крики на кухне Наруто подошел и спросил что случилось Минато ему ответил демон становись сильнее а ту убьют еще появилось организация в которой собирают хвостатых я не знаю как но у Менмы нету кьюби но он жив и мы пытаемся разобраться во всем Наруто все выслушал и начал думать но они же должны были появится через 12 лет около почему так рано так ладно пора уже собирать их через 1 год наруто 6 лет он пошел в академию со своей семьей он не слушал речь Хокаге потому что ему плевать после распределение в классе начали представляться Наруто не кого не слушал кроме детей глав кланов я Саске Учиха хочу стать сильнее брата и мечта стать главой клана много чего не люблю и много чего люблю вам больше не надо знать, я Менма Намикадзе люблю семью ненавижу демона хочу стать Хокаге, я Ино Яманака люблю зырк на Саске семью мечта зырк на Саске стать самой сильной куноичи не люблю я демона! Я Хината Хьюга люблю семью зырк на Менму мечта зырк на менму и покраснела как помидор, так дальше Мито Намикадзе я Мито Намикадзе люблю семью тренировки мечта стать главой клана, ну у сестр так же как у Мито желания, дальше Киба Инузука я Киба Инузука люблю свою собаку Акамару и семью мечта стать главой клана, дальше Шино Абурами я Шино Абурами люблю жуков и семью мечта вырастить большого жука, дальше Шикамару Нара я Шикамару Нара люблю семью хочу стать облочком, дальше Чоджи Акемичи я Чоджи Акемичи люблю семью и кушать мечта попробовать всю еду в мире, так дальше Наруто Узумаки ( его фамилие узумаки потому что Минато не захотел отдавать свою фамилие ему) Наруто Узумаки дальше вам знать не надо сказал холодным голосом что у всех мурашки пошли не делай из себя крутого сказал Менма Киба и Саске подталкивали закрой рот ничтожество сказал Наруто Менма разозлился и побежал на него с кулаком Наруто спокойно ушел от атаки и завернул ему руку ещё раз что нибудь скажешь сломаю руку и отпустил Менма был очень зол но пошёл за парту и так сегодня идите домой завтра приходите в 8:00 и все пошли по домам а Наруто пошел на тренировку наруто тренирует только шаринган бьякуган потому чтт другие доудзуцу тело может не выдержать на счет биджу Акацуки еще не кого не ловили а Наруто хочет взять Гьюки. Конец!
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник