Часть 2
6 апреля 2022 г., 18:45
Примечания:
Надеюсь вам понравился прошлая часть и всем приятного читания!
Я начал тренировать трёх томойный шаринган и создал 2000 клонов 1000 отправил в другое место где нету людей чтобы тренировались в ниндзюцу а другую 1000 отправил улучшать контроль чакры и пополнять резерв и создал еще 5 для того чтобы спали а сам после тренировки Шарингана начал тренировать бьякуган после всех тренировок я развеял по тихонько всех клонов чтобы не потерять сознание а после и тех кто спал я был бодрым и по этому пришёл в ичираку рамен поесть когда я пришел увидел "свою семью" я на них не среагировал и заказал 5 порций рамена Минато: ты где был? Наруто: тренировался Минато: мы тебя везде обыскали ты где вообще тренировался начал кипеть Хокаге Наруто в отличие от некоторых я умею прятать чакру и себя Минато уже хотел за орать но Кушина его остановила Кушина: а в чем ты тренируешься? Учителя вроде у тебя нету как тогда? Наруто: а это уже не ваше дело Итадакимас и начал кушать Менма: да как ты смеешь?! За орал он и по бежал с поднятой рукой Наруто заломал ее а потом сломал и сказала я тебя предупреждал и отпустил Менма сильно орал Минато переместил его в больницу и оставил там а потом вернулся и сказал зачем ты это сделал?! Я его предупреждал чтобы держал язык за зубами ответил Наруто Кушина и девочки сидели в шоке а Наруто расплатился и ушел дома когда он пришел Попросил у Минато чтобы он сразу прошел экзамен на генина Минато рассмеялся и сказал да чтобы ты? Ты не сможешь Наруто создал клона и хенги Минато был прям поражен но сказал что завтра отдаст ему повязку вечером Наруто создал своего клона но с помощью генома костей, кожи, и организмов геном организмов может делать сердца например в правом ребре или еще где то и другие органы кости чтобы он мог управлять с собой ну в общем копию себя сделал а геномы понадобились чтобы с одного удара не развеялся и пошел оригинал за Гьюки через 5 дней со скоростью покрова 5 хвостатого он смог добраться до облака он ходил по стране ища джинчурики а охрану он просто вырубил через часа 2 он смог все таки найти Би не заметно прокрался сзади и вырубил забрал его и скрылись далеко потому что будет слишком большой выброс чакры когда до бежал он до убежища то поставил S класса и начал вытаскивать Гьюки хоть и барьер большого класса но все ровно выброс чакры почувствовали охрана облака и побежали в убежища Наруто перезапечатал в себя Гьюки и почувствовал большой прилив сил одел маску и вышел а там уже стояли анбу облака Наруто хмыкнул и убил всех анбу за 5 секунд и сказал все такие слабые что даже ребенок смог их убить в облаке еще жила джинчурики Мататаби поэтому решил и ее захватить (и да Наруто давным давно открыл клетку Курамы и джуби) ну там он не теремонился потому что она сидела на поляне где нет людей он подошел взял ее за горло и начал вытягивать Мататаби а потом запечатывать в себя прибежали на очень Большой выброс чакры Эй и все анбу Эй ты кто такой пидорас ебучий какого хуя захватил нашего хвостатого сукин ты сын Наруто: во первых хвостатые он не кого они живут сами по себе а вы их используете Эй: смотрите ка умник нашелся они всего лишь та оружие наруто со всей своей скоростью побежал на райкаге и хотел пробить ему сердце но его прикрыл анбуи он упал за мертво Эй отпрыгнул на 10 метров и был удивлен у 6 летнего ребенка такая скорость что аж превосходит его все анбу побежали на Наруто но он всех убил за 10 минут сложно же убить 50 анбу и начал сражение с райкаге простите я не умею описывать бои поэтому представьте себе их битву спустя 1 час эй сидел на коленях и была у него сильная отдышка Наруто бесперемедления убил его Наруто решил убежать и убежал он на 20 км от облако сделал себе домик и пошёл спать попал он в подсознание там были росгневоные где они находятся и поэтому я сказал холодным голосом выходи на меня посмотрели двое хвостатых удивлёнными взглядами а потом ужаснулись сзаде меня стоял джуби и начал рычать они сразу же успокоились я начал говорить я вас запечатал в себя потому что мне на ваша помощь и рассказал все что сказал тот парень в капюшоне они сначала не поверили но Курама и джуби подтвердили и тогда они согласились я открыл для них клетки и почувствовал я слишком много чакры почти как у джуби и да я освоил покров чакры всех 10 хвостатых теперь я могу использовать покров всех хвостатых и тогда я почувствовал что что-то с моими глазами та случилось в одном глазу у меня был Шаринган разноцветный а во втором черно белый шаринган джуби сказал я конечно ожидал что такое будет но не сейчас я посмотрел не него удивлёнными глазами он начал рассказывать разноцветный шаринган дает тебе контроль чакры всех стихий в 1000 раз лучше если даже у тебя он на совершенстве а черно белый шаринган дает тебе улучшенный контроль над инь и янь с другими глазами тоже так же будет ну они будут улучшать тебе контроль а если повезет то может и даст новую силу я был в большом шоке как и другие хвостатые и да сказал джуби на счет других миров с хвостатыми ты должен будешь решать если ты будешь по отдельности их брать то у твоих хвостатых будет убольшатся хвосты ну и конечно их сила тоже со мной тоже самое но ты должен будешь всех 9 хвостатых объединить и тогда у меня будет в 2 раза больше сила я упал в обморок от таких новостей проснулся я уже утром поел я рыбок и ягод и пошел захватывать чоумей 7 хвостатую искал я ее искал а потом нашел избивающую а потом ее хотели износиловать но я этого не дал и убил их ее конечно я тоже не пожалел а взял ее за живот и начал перезапечатывать в себя ну конечно у всех кого я забрал хвостатых не умерли из за моего генома черной дыры забрал я чоумей и пошел за Сайкен и так продолжалось 2 месяца 1 месяц я потратил на хвостатых а второй на добывание денег не ну нужны же будут ну так вот тренировался я конечно тоже открыл клетки всех хвостатых по тренировался с покровами чтобы не разучиться и начал складывать печати 1 рукой собираюсь без рук вообще делать техники чтобы время не тратить но на это уйдет уймо времени и так я возвращаюсь в Коноху встречаюсь в клоном убираю его и забыл сказать его особенность передавать память не больше передал он мне свою память и я понял что уже в команде с Менмой, Митой, Наоми, Аори, Веря, Като Все настроение блин испортили и почему нас 7 сказали много в академии человек было поэтому в нашей команде 7 и наш Сенсей Минато вместе с Кушиной я бы ушел с радостью но я еще тут не научился профессионально использовать силу мне сказали что может напасть один из этот клан Хироши хоть я сильнее ооцуцуки но... Подожди я же могу их поедать тем самым улучшая себя думал я пока что на полигон где мы должны были встретиться с командой но у меня ещё тут есть дела так что еще не могу огрчоно подумал я а тем временем я уже подошел к полигону там уже ждала моя команда и сенсеи мы пошли на миссию с ранга ведь с нами сам Хокаге через три дня мы шли нам попадались разбойники но Минато быстро справлялся а я думал чем же мне заняться но потом я вспомнил про сейндзюцу или же про призыв я думал какой у меня будет призыв а тем временем мы переплыли воду и нам попался Забуза Момочи сказал Минато ооо сам Хокаге меня знает сказал Забуза и они ринулись друг на друга сражались они на ровне потому что Хокаге не тренировался уже долго Забуза: и это желтая молния конохи? Минато очень разозлился и начал пробовать его но все бес толку и он начала проигрывать Наруто это надоело и он со всей скоростью вырубил забуду и только хотел его убить в него полетели синбоны и пришел парень в маске анбу спасибо за то что вырубили его он несет наши секреты и забрал его я конечно понял что это его помощник но не стал его останавливать они пошли в дом строителя дома там их встретила Цунами и дала Минато лекарство а после приготовила еду и все покушали Наруто пошел на тренировку а за ним его команда он начал тренировку она выглядела так 2000 вокруг полигона 2000 отжимание 2000 пресс 2500 приседания и все это на воде, 2000 подтягивание на дереве по 30 подходов у всех челюсть целовалась с землей и не понимали как 9 летний ребенок может столько тренироваться Менма только разозлился и попытался столько же но на 10 кругу уже падал мда твое физическая сила на низком уровне заткнись зарычал Менма и кинул в него кунаи Наруто хотел увернутся но заметил ухмылку Менмы и печать на кунае Менма переместился но его уже взял Наруто за горло и сказал на меня это не подействует и кинул в дерево Менма ударился к нему подбежала Кушина и подняла зачем ты это сделал спрашивает она с грозным тоном я холодным голосом сказал а не чего кидать свои без полезные кунаи и пошел дальше делать свои упражнения когда он снял футболку от того что жарко на него начали осматривать все девушки а что Наруто удивило это то что даже Кушина на него смотрела но он этому не придавал значения и дальше тренироваться а дети Намикадзе пытались сделать расенган я лишь фыркнул и одной рукой сделал печати и сделал в руке технику и тихо проговорил катон рамен бол это шарик как расенган только внутри стихия огня и его можно кидать если попадет в человека он начнет гореть из внутри и снаружи а если не попадет по кому либо то шарик взорвется и огонь будет преследовать цель Минато который после поправки пришел на полигон был в огромном шоке и спросил это что было расенган только со стихией огня Минато не понимал откуда у Наруто катон ведь из их семей не у кого не было катон или же девяти хвостый лис подумал Минато надо бы его перезапечатывать вдруг он захватил его тело и пошел тренировать своих детей Наруто продвижение ниндзюцу все техники мира все геномы кроме других миров, все стихии, тайдзюцу нету равных, гендзюцу нету равных, сейндзюцу нету, сюрикендзюцу нет равных, букендзюцу нет равных, кендзюцу нет равных, в медицине на уровне цунады, искатель по чакре нет равных ( я забыл как это называется), все хвостатые, 3 меча тумана спросите зачем они мне? Сейчас расскажу флэшбэк я шел за 1 хвостатым Шукаку вдруг на меня налетает 3 мечника тумана я с ними быстро разбираюсь и оставляю их но вдруг слышу голос джуби Наруто возьми мечи ты сможешь их объединять из других миров мечи например самихада возьмешь сейчас в другом мире сможешь объединить с другим самихадой а что самое главное если взять все 7 мечей то ты сможешь объединить в один мечь я сильно удивился этому и все таки послушал взял 3 мечи эндфлэшбэк поэтому я их и собираю как я подсчитываю завтра они должны прийти на следующий день я сделал клона и оставил дома а сам пошёл на мост когда я пришёл через пол часа пришли моя команда а после еще 1 часа появился туман вот и началось сказал я хэй парень ты поступил как крыса давай сразимся в честном бою и напал на меня я распечатал кобутавари забуза удивился и спросил откуда у тебя этот меч убил одного из вас и забрал его нападая сказала я мечник не чего не сказав тоже напал мы сражались 1 час а я с ним просто игрался когда мне это надоела я с 5% своей скорости напал на него и убил а потом и съел пока не кто не видел после туман исчез и вижу как Минато убивает помощника Забузы отдай его мне сказал я зачем он тебе спросил Минато просто кинь он кинул мне Хаку я словил его и просто влил его в себя это плюс моего генома пожирателя все кто был на мосте челюстями целовались с полом я не чего не сказала с 20% своей скорости взял и до строил мост на меня смотрели еще в шоке а тем временем ко мне пришло память клона на дом напали и хотели износ кхм кхм с Цунами грязные делишки делать но я устранил их около порога Мы отправились в Коноху но я почувствовал сильную ауру и походу не только я раз все приготовились к бою к нам подошёл человек в маске шинигами я если честно испугался потому что этой маской можно воспользоваться 10 раз и то если она выберет его достойным а если нет то он умирает ты можешь призвать шинигами 10 раз и не умерев есть тоже масок артефактов но они редкие и очень сложно их где то достать он сказал Наруто Узумаки.. Я за тобой пришел ты мне нужен я не понял и посмотрел на него глазами не до понимания он ответил...
Конец!
Примечания:
Желаю вам удачи и до новых встреч!