Часть 4
9 апреля 2022 г., 22:40
Примечания:
Приятного всем чтение!
Лет 7 как раз в то время я поступил в академию перемещаю вас в другую вселенную где вам 7 лет и наруто снова потерял сознание после проснулся он дома в дряхлом и так воспоминания пришли от прошлого владельца этого тела ага я во мне запечатан полный Курама и Минато снова жив мда джуби ты уже забрал Кураму? Да ответил он Наруто посмотрел на время 6 часов он приготовил рамен быстрого приготовления и пошел на тренировку его же не кто не запрещал он выглядел так 10000 круго во круг полигона 20000 отжимание, 30000 приседания, 20000 подтягивание, 20000 пресс по 50 подходов после всего у него в голове заговорил у вас новая способность видеть князей и богов Наруто был этому удивлен но все таки пошел в академию после прибытия Хокаге или же 4 Хокаге говорил всем свою речь я же лег на дерево после речи все пошли по классам а я за ними после того как мы зашли я сел за последнюю парту и лег я услышал как со мной кто-то присел и увидел лежащего шикамару привет сказал он лишь показал руку в знак приветствия как тебя зовут спросил я Шикамару Нара а тебя? Все еще лежа на столе спросил он меня Наруто Узумаки и я тоже лег после я услышал как к нам подсели ещё 2 но я не подал ввиду и лежал все еще так же после зашел Ирука и сказал всем привет меня зовут Ирука бла бла бла я не слушал не кого когда ч услышала свое имя я принял сидячее положение и сказал мое имя всем известно этого хватит и лег дальше на него все смотрели с удивлёнными глазами а не которые с злобными один из мальчиков ты что себе возомнил демон?! Закрой хлебальник а ту вмажу плакаться у мамы будешь сказал я холодным голосом он испугался и сел нас отпустили я хотел пойти домой но я увидел кто к нам подсел это были Саске Учиха и Неджи Хьюга мы вышли из академии и я направился домой но меня остановили я повернулся и увидел мальчиков которые сидели со мной они спросили кроме шикамару не хочешь ли с нами по тренироваться? Да не спасибо но они меня потащили потому что я выглядел накаченным да и чакра была пробужденна Шикамару лишь лениво зевнул и пошел за нами когда мы пришли на полигон Саске и Неджи побежали вокруг полигона а я с шикамару под деревом после 5 кругов они выдохлись и пришли к нам вы разве не будете делать тренировку спросил Саске конечно будем сказал я и взял Шикамару тот не хотел но когда я сказал что если он не будет делать тренировку то против меня будет сражаться тот не хотел и пришлось делать тренировку он на 2 кругу выдохся а я продолжал после 10000 кругов я пошел под дерево посмотреть что они делают они смотрели на меня удивлёнными глазами я лишь рассмеялся мы начали делать отжимания Шикамару 10 Саске и неджи 30 раз а я вы уже знаете я по своим утреним занятием все выполняю а Шикамару все по 10 кроме бега Саске все по 30 кроме бега и тогда я предложил им кое что они посмотрели сначала на друг друга а потом сказали да я сказал что после этого им придется ни кому не рассказывать и стать частью моего отряда они хоть и не доверенно но согласились я им рассказал мою историю но они только рассмеялись и сказали что это была хорошая шутка но я им передал свою память и тогда они были очень ошарашены и ты хочешь чтобы мы с тобой сражались? Спросил все 3 да ответил я им они сначала были грустными потому что придется бросить семью но все таки смирились хорошо все они ответили он ко всем дотронулся и у всех открылось окошко где был отряд и уровень их силы когда все посмотрели на уровни сил то были ошарашены сил Наруто его даже 5 каге не могут убить ведь было написано не возможно вычислить значит сила безгранична Саске и неджи были одинаковы а Шикамару на последнем ну не чего сказал Наруто я вас так подниму что 5 каге для вас будет как бумажки голосовой помощник а можно как нибудь сделать так чтобы у них были все геномы и стихии? А у них уже они есть из за того что они зашли в вашу команду они получили частичку ваших сил ясно сказал Наруто и так начинаем адские тренировки сказала Наруто с улыбкой психа что аж все испугались и так отдых произошел 20 кругов вокруг полигона! Закричал Наруто но мы же не сможем сказали все вы сможете ведь вы получили частичку моих сил значит и выносливость увеличилась и все побежали и вправду сказали все после 20 кругов мы конечно устали но не так сильно как раньше после 10 и так все упражнение по 30 быстро по 3 подхода! Есть сказали все и начали тренировку вечером все лежали под деревом усталые и отдыхали завтра начнём учить ниндзюцу, доудзюцу если у кого либо есть, Шикамару огорчился и от Наруто это не ушло букендзюцу, сюрикендзюцу, гендзюцу, чувствовать чакру чужую, в медицине, ну и физические силы вроде бы все сказал Наруто и все разошлись Наруто пошел домой и начал экспериментировать захотел сделать доудзюцу для клана Нара или же для Шикамару через часа 5 он все таки смог его сделать и упал на пол и там же заснул на утро он проснулся было 8 часов а они договорились в 9 встретиться он быстро сделал все водные дела и покушал после взял глаза и побежал к полигону закрыв за собой дверь когда он прибежал было ровно 9 и в то время все уже подходили Шикамару у меня для тебя очень радостная новость! Закричал я и какая же лениво спросил он вот смотри и показал колбу с глазом и что же это? Сросили все это Наразуган глаза для тебя Шикамару или же это доудзюцу специально для клана Нара но для остальных к сожалению не смогу сделать ели ели 2 сделал Шикамару был одновременно удивлен и радостный и у него поступили слезы спасибо сказал он спасибо большое! И обнял Наруто плача воу воу успокойся друг у Нары были слезы радости потому что это была его мечта получить доудзюцу и не только в этом мире его тоже не любят только родители на него вообще не реагируют и поэтому он плачет потому что для него хоть кто-то что-то сделал они так еще простоял 5 минут а потом успокоился так смотри про пересадку не бойся боли почти не будет а если и будет котдбуто укольчик сделали сказал я Нара лишь кивнул и сел под дерево и я начал пересадку вырвав ему глаза я сразу приложил другую руку и из нее начал идти зелёная чакра Саске и Неджи смотрели на это заваражена и я начал ставить глаза после пересадки и моих медицинских силах он может сразу открыть глаза что я и сказал когда он открыл глаза то зрачки были зелеными а после него было все черное этот глаз умеет делать время медленнее чтобы ты смог обнумать план или типо того, ускоренное мышление, и улучшает и делает сильнее твой родословный геном и гендзюцу конечно, все удивились этому ну ладно порадовались и теперь к тренировкам как и вчера побежали и все начали тренировку после тренировки все тяжело дышали кроме Наруто и так дайте перейдем к теории я конечно не предупреждал об этом я забыл так что давайте садитесь после пол часового учение теории начали учить сюрикендзюцу через 2 часа они смогли кидать 10/10 а вы реально гении сказал я после мы начали учиться контролировать чакру а для этого они начали залезать без рук на дерево но не у кого не получалось а тем временем Наруто изучал джоган после 1 часа все таки ели ели смогли залезть но Наруто им еще задачку подал пойти и пытаться ходить по воде у Шикамару не осталось чакры закричал Саске тогда я подошел к нему и передал чакру при этом забил ему резерв и тогда все пошли пытаться ходить по воде после еще 4 часов они все таки смогли я присвистнул конечно блин за 1 день столько изучить это просто пиздец сейчас уже день почти вечер и я начал их учить в ниндзюцу всех по одинаковому например одному сказал учить Катон все учат его ночью в 22:00 все побежали домой потому что дома им будет пизда дома
Наруто решил попробовать соединить 2 глаза галактики конечно при фуиндзюцу SSSS+ класса потому что это силище просто ужасное соединив я сделал себя в 3 раза сильнее я был в шоке и упал в обморок утром в 6 часов я проснулся умылся поел и медленным шагом пошел на полигон с раздумиями что же будет если соединить все глаза вьедины что же будет когда я дошел они уже были там поздоровавшись мы начали тренировку после него учили теорию, я захотел их научить техники теневого клонирования я конечно понимаю что это может не получится но все таки я попробовал они начали их делать и у всех по одному получился я сказал отлично и сказал чтобы они отправили их убольшать резерв чакры а сами учить гендзюцу для Неджи я сказал чтобы он подошел когда он это сделал то я поставил свою руку на его глаз после убрал включи бьякуган сказал я и тогда он почувствовал еще одну силу в его доудзюцу я сказал теперь ты можешь как и все делать уникальные гендзюцу он был этому очень рад и так начинаем сначала давайте будем учиться выбираться из него мы не будем ставить гендзюцу пока не научитесь выбираться из самого сильного гендзюцу они были этому огорчены но я сказал начинаем и наладил на них гендзюцу через часа 5 они научились выбираться из гендзюцу S класса отлично сказал я давайте теперь учится в букендзюцу ну он легче чем гендзюцу поэтому они выучили до максимального уровня за 4 часа я хочу вам кое что сказать в нашем отряде если вы будете получать силы то и я буду а если я буду получать силы то вы не будете сказал я они огорчённо сказали а с этим не что не сделаешь? Нет такие правило если их нарушить то меня убьют и да если например Шикамару получит силу то и вся команда его получит сказал я радостно все сразу же повесели и поэтому я хочу вам кое что дать или же кому нибудь из вас все ровно всем достанется это девяти хвостатого чего?! Все заорали тихо сказал я но ты же можете погибнуть сказал Саске не умру не переживай но не какой но сказал я если вы сейчас не согласитесь то вас я не прощу! Ладно все ответили вот и хорошо сказал я и начал перезапечатываение в неджи все в том числе меня почувствовали силу в себе после запечатывание я сказал наша цель сейчас собрать всех хвостатых и сделать джуби это кто и зачем собирать всех хвостатых спросили они джуби это 10 хвостатый и я начал им все объяснять после объяснение мы продолжили тренировки теперь учитесь чувствовать чужую чакру через часа 6 они все профессионально чувствовали чужую чакру тогда я сказал им развеять клона и они почувствовали резерв чакры большой и пошли все по домам но перед этим я дал им книги про медицину. Наруто вспомнил какузу и как он пользовался куклами он тоже захотел сделал себе убежище под домом и там начал делать кукол и экспериментировать а клона отправил спать я целую ночь пробовал использовать и создавал кукл и все таки он смог пользоваться одной куклой и приходится всеми 10 пальцами пользоваться но скоро он научиться ими управлять как Сасори или же сильнее развеял клона поел и пошёл на полигон и спросил ну что почитали книгу? Да только половину сказали все вы хотя понимаете что там написано? Да ответили все ну и прекрасно начинаем тренировку но для начал создайте максимально сколько сможете сделайте клонов но чтобы еще осталось они сделали по 4 прекрасно! Ответил я 2 на резерв чакры отправьте а еще двоих на контроль чакры хорошо ответили все у меня вопрос а вы клонов делаете спросил Шикамару я ответил...
Конец!
Примечания:
Надеюсь вам понравился это часть всем удачи!