***
Прошел всего день с момента встречи с флористом, а Найтмер уже успел его достать вопросами по типу: "Какие цветы вы выбрали для букета?" " Сколько вам понадобиться времени для его создания?" "Вам нужно спонсировать доставку цветов?" И бла-бла-бла. Даже удивительно, что он волнуется по самой обыкновенной причине. Цветы, это всего лишь цветы. Найтмер сидел в своем кабинете и кликал пальцами по клавиатуре. Из головы не выходили цветы, точнее можно сказать флорист. Он все ещё был удивлен, что на такую женскую работу пошел мужчина. Хотя... Возможно это его хобби и в этом нет ничего странного. Но. Вот проблема в том, что придется идти на свадьбу в дурацком костюме единорога. Пфф. Какая глупость. - Я ведь могу не идти, сам себе же обещал. Никто все равно об этом не узнает, так что волноваться не о чем. - пробормотал про себя Найтмер. Телефон найтмера завибоировал на столе, распространяя довольно надоедливую мелодию. Звонил Дрим и Найтмера резко осенило , что его брат звал его сегодня на чашечку чая в его любимом кафе. Найтмер взял трубку. "-Найт, ты где, мы договаривались на десять тридцать. Неужели ты забыл.?" На заднем фоне послышался смех, чей Найтмер знал точно. - не забыл я, просто немного дела накопились, вопросы там. Я скоро приеду не волнуйся ты так. - Найтмер пытался как можно правдивее соврать о своих якобы "делах", но его брата не провести. "- ладно, ладно Найт, я знаю что ты забыл. Ничего страшного, я с Кроссом подожду. Тебе что-нибудь заказать?" Найтмер немного задумался. - Давай просто латте. Я скоро приеду. И положил трубку. *** Дрим сидел с Кроссом в кафе около окна и о чем то мило разговаривали. Найтмера долго ждать не пришлось, он приехал спустя десять минут. - Найтмер! Ты пришел, садись, вот латте как ты и просил. Найт прошел к столику и, бросив недовольный взгляд на Кросса, сел рядом с Дримом. Эта компания ему определенно не нравилась. Может, он просто завидовал тому, что у его брата уже есть якобы муж. Пфф. - чтож, ты зачем меня позвал то? - спросил найтмер, несмотря на кросса, который всеми силами пытался привлечь внимание Дрима. - нуу, я бы хотел обсудить с тобой пару вопросов про свадьбу. Ты бы не мог прийти с другом или типа того? Я понимаю, что тебе это сложно, но я не хочу видеть тебя скучающим.- заявил дрим, нервно поправляя спутавшиеся волосы.- прости конечно, но ты всегда такой. Найтмер не удивился. Дрим говорит это на каждом семейном мероприятии. - Все мои друзья давно уже разъехались по разным городам, помнишь это? А найти какого-то рандомного человека за такой маленький срок довольно сложно. К тому же будет неожиданно для него, когда я попрошу его прийдти на твою свадьбу. Хах. - я понимаю, что это сложно для тебя. У тебя работа, бизнес, карьера в конце концов, я понимаю, что у тебя нет времени на каких-то друзей. - Дрим грустно вздохнул- ладно, но все же постарайся сильно не скучать. Найтмер лишь тихонько фыркнул. Постоянная забота Дрима бесила его, но он нуждался в ней. Он понимал, что без брата, он не смог бы выползти из той черной дыры, где находился раньше. Найтмер был благодарен ему. Оставшиеся несколько часов братья и Кросс провели в бесконечных разговорах о совершенно неважных вещах. Но это было мило, Найту давно не хватало таких посиделок в какой-нибудь хорошей кафешке, убивая время разговорами. Время от времени, Найтмер мельком упоминал о флористе, которого недавно встретил во время его визита в цветочную лавку. А Кросс то и дело подкладывал его на том, что этот "черноволосый старикашка" (так он называл найтмера, ведь тот был на много старше этих двоих) влюбился в миленького белобрысого парня, на что получал подзатыльники. Хотя может быть Кросс был прав. А может и нет, кто его знает, что находиться в душе у этого смазливого старикана.***
Около двух часов троица распрощалась, одаривая Найтмера горячими обнимашками, отчасти исходящие от Дрима. Молодожены направились ходить по магазинам и делать дотошные приглашения на свадьбу, на которую, как сказал Дрим, будут приглашены все его друзья и все друзья Кросса, от чего Найту ещё больше не хотелось идти на это мероприятие. Направившись в сторону своего дома, Найтмер захотел навестить Киллера-флориста, ведь тот говорил, что тот может приходить в его маленькую лавчонку просто поговорить. Может даже такому старичку, как Найт, понравятся какие-нибудь комнатные растения и он сможет с их помощью украсить свой скудный домишко. Проходя через множество лавок с самой различной ерундой, Найтмер разыскал нужный и отворил дверь, наполняя помещение радостными звонами колокольчиков. Человек к прилавка поднял белобрысую голову от толстенной книги и улыбнулся. - А! Это вы, господин Найтмер! Что привело вас в мое уютное местечко в столь рабочий день? - с ухмылкой спросил Киллер. - о, дайте угадаю, вы пришли спросить каково мое пребывание в этом месте или вы пришли по поводу букета? Киллер тихонько хихикнул. Это был подкол, это ОПРЕДЕЛЕННО был подкол на то, что Найтмер очень часто спрашивает про букет. - Я.. пришел просто поболтать, вы говорили об этом, когда я вам звонил сегодня. - Правда? Я удивлен, вы первый кто пришел на мое приглашение. Вы не против, если пойдем в дом? - думаю что это не проблема. Киллер улыбнулся и, пройдя мимо найтмера, повесил табличку "закрыто".