Часть 1
4 апреля 2022 г., 18:51
Примечания:
ПБ включена. пишу быстро, чтобы не потерять смысл, поэтому есть ошибки
На следующее утро Эндрю разбудил Нила. Он предупредил его о том, что пошёл на приём к Би. Но Нил лишь проводил его взглядом. Когда Эндрю вышел из комнаты, он опять уснул.
Проснулся он через час после ухода Эндрю. Заправив кровать, он вспомнил, что не пошёл на ночную тренировку. Кевин его убьёт.
Ники уехал на неделю к Эрику, Аарон ночует у Кейтлин. Его никто не спасёт, свидетелей не будет.
И вообще, почему он боится Кевина? Ему тоже иногда следует отдыхать. Эндрю ему много раз говорил послать Кевина нахуй
На всякий случай он подобрал несколько оправданий. Но так и не придумав нормальной отмазки, он вышел из комнаты. Будь что будет, подумал про себя Джостен.
Придя на кухню, он увидел Кевина, который готовит завтрак, но тот ничего не сказал.
Лишь скептически посмотрел и продолжил делать свои дела.
— Странно... — подумал Нил. Почему он не орёт о том какой он бессовестный и не предупредил его, что не пойдёт на тренировку.
Нил заварил себе кофе и достал телефон, чтобы посмотреть сообщения от лисов. В групповом чате Ники писал фигню, поэтому он даже не стал читать. Ещё была фотография от Элисон, где она на море. Пролистав ниже, он увидел переписку с Кевином. Он помнил, что ближайшие дни они не переписывались. Открыв чат, он понял, почему Кевин ему ничего не сказал.
Эндрю послал Кевина.... У него появилась улыбка на лице. Эндрю заботится о нем. Закрыв телефон, он продолжал улыбаться и мысленно благодарил Эндрю....