Невероятное путешествие в комиксе"Земля королей"

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 13 966 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Лонг борд

Настройки
Примечания:
Утром в твою комнату прошли лучики ярокого солнца. Ты открыла глаза. Перед тобой лежал всё ещё сопящий кот. В комнату постучались. - Входите! - крикнула ты родимая спину с уютного места отчего Том приоткрыл глаза и сонно посмотрел на дверь. В комнату вошла горничная. - Доброе утро мисс! - с улыбкой на лице сказала она. - Позвольте узнать ваше имя? - спросила любезно ты. - Ох что вы. С горничнями никто не разговаривает и не знакомится. - сказала она с улыбкой. - Ух ты! Значит я буду первой! - сказала ты. - Ненси! Меня зовут Ненси! - с улыбкой сказала та. Твоя горничная была в возросте лет 45! Но выглядела шустрой. - А я ти! Безумно рада знакомству.- сказала вновь ты вставая с кровати босыми ногами. - Вас зовут на завтрак он будет в 9 ! Вам помочь собратся? - спросила Ненси. - Нет что ты иди отдыхай я способна сама собратся.! Ненси ушла и закрыла дверь. Ты ушла умылась. Подойдя к шкафу в котором лежали твои вещи. Твой выбор пал. На фисташковом платье с белыми рющечками с приличной длиной почти до колен. Белые чулки и кросы (кеды) . Ты одела его и занялась причёской. Что сказать опять война. Ты просто причесалась с верху. И вышла. Том побежал за тобой. - И так вспоминаем путь. - ты шла указывая сама себе пальцем дорогу. - Лево, право, лестница - ты села на бортик лестницы и скатилась по ней -заворот! Возле тебя очутилась знакомая дверь. Ты посмотрела на часы 8 : 58. Ты открыла дверь.За столом сидели клоны. Том сломя голову понёсся быстрей тебя. - Том. Ты чё носился как угарелый? - надув губы сказала ты. - Мау! Я вчера с тобой на ужин не ходил. Я есть хочууу! - сказал Том. - Г... говорит! - завопил Зонт со страхом , а Феликс с шоком. Остальные смотрели на кота который сёл посередине зала. Ты подошла к нему. - И что ты хочешь? - спросила ты наклонив голову к нему. - Рыба есть? - твёрдо сказал Том. Ты посмотрела на Куро - Рыбы не найдётся? - спросила ты со стеснением. - Наверное. - неуверенно сказал он. К нему подошёл официант и тот сказал принести рыбу. Ты села на место где сидела и вчера. - Вау! Ти у тебя кот говорит- с восторгом говорил Феликс. - на человеческом! - А да это Том он говорит на человеческом языке.Вот такой кот волшебный- Том запрыгнул к тебе на колени. - Ну что приступаем к завтраку.-Сказала ты с голодом смотря на завтрак. - А! Да конечно! - опомнившись сказал Куромаку. Вы приступили к завтраку. Ты съела всё. Быстрей всех. Пока ты ела на тебя иногда смотрели клоны. И все разными взглядами. Клон отводил взгляд когда понимал что ты заметила его взгляд. Твои непослушные волосы. Ох! Просто ужас. Так и наравились лезть в лицо. С запястья ты сняла резинку и заплела хвост. Локоны вылазили из под резинки и вновь падали. Ромео пытался их покрасить за что получал твои удивлённые взгляды и зверепые клонов. Тому принесли поесть и тот ушёл завтракать. Позже снова пришёл сёл тебе на колени будто боялся за то что ты сидишь в кругу парней. - Спасибо! - сказала ты вытерла рот, с тебя спрыгнул Том и ты поднялась. - Так Вару жду у дверей моей комнаты. - ты сказала тот лишь кивнул в знак согласия. - А вы куда? - вдруг спросил Феликс. - Я Вару на лонгборде учить кататся буду. - сказала ты на что Вару составил гримасу Феликсу, а ты не заметила. - если хотите присоеденитесь.- добавила ты на что у Вару ушла улетучилась улыбка а Феликс расцвёл вновь. Ты подходила к двери и твоя резинка лопнула. Ты обернулась трогая волосы. - Ну вот это уже 23 за этот месяц. - сказала ты будто сама себе обижаясь на резинку. - Пхпввав она на резинку дуется. - подал вновь Вару голос. - Хочешь я сделаю тебе очень крепкую резинку?! - сказал Феля. - О это будет очень кстати. Только делай не из меттала - захихикала ты. И скрылась за дверью. Вару сразу стал моментально быстро есть. Ты забежала в комнату схватила длинную доску которая была расписана ( по твоему усмотрению и стилю) , но ты же не будешь кататся в платье. Ты достала короткий бардовый комбинизон с белой футболкой. А кеды с чулками решила оставить. Захватив фотопарат.Ты переоделась и вышла.- Господи и пол века не прошло ты чё там делала. - Вару стоял у двери и тоже успел переодется. - Быстрей! А то так и до вечера воронить можно. - Ты схватила его за руку и стала вести в непонятном направлении. Просто ищя выход из замка. Вару бежал взади. Ты уже стала замедлятся. Лучи света и сново тьма. Выход! Ты снова дала задний ход. Прекрасный выход в сад. Ух ты! Как там было красиво как в сказке такого на нашей Земле не увидешь. Прекрасный фонтан который журчал и отдавал брызги и свежесть в жаркий денёк. Поотдаль холмик р огромный дуб. Прекрасно ты снова схватила Вару и потянула на холмик. Вы забрались и сели под дубом. - И так! Во первых это лонг борд на нём катаются. Смотри рядом с дубом был тротуарчик со скамейками. Ты поставила доску. Разогналась и прыгнула взяла борд в руку и бежать прокрутила её в руках. Прыжок ты вернулась в исходное положение. Вару на всё это смотрел. - Вот так для этого он и нужен. - улыбаясь и подходя к нему говорила ты! - Клааас! Учи меня! - с торжественостью сказал Вару. - Тебе сначала нужно его сделать- помоячила ты пальцем возле его носа. Вы вновь сели под дубом с помощью волшебства ты скопировала лонг борд и наколдовала кисти и краски. И вы приступили его раскрашивать. Ох сколько вывозились вырисовывая зелёные завитушки и надписи. Вару наблюдал за твоей тонкой рукой как ты всё это вырисовывала и иногда шутил над тобой будто " Ты чё скривилась своё отражение увидела?" ну и не обходилось без анегдотов. Вы весело смеялись, а твой звонкий смех запомнился Вару! Хоть и не видно было куда он смотрел, но могу сказать точно на тебя.Спустя немалого труда борд получился отпадный. - Класс! Нужно подписывать такие шедевры- ты расписалась на лонг борде со стороны колёс и Вару тоже. Всё это время ты фотографировала вас двоих. - Ну вот класный?! - сказала ты показывая борт перед глазами. Он посмотрел на него потом на тебя , взял кисть с краской и замала тебе нос. - Ах так! - ты взяла свои и тоже нарисовала ему усы. Так продолжалось минут пять вы бегали как маленькие пока краска не кончилась. - Пошли умоемся! - вы умылись и наконец ты стала учить его много падений и сбивания предметов , но у Вару получилось. Через 2 часа Вару уже мог нормально катася и поворачивать. - Ну вот терпение и труд всё перетрут. - сказала довольная ты результатом его успехов. - это ты всё философу нашему говори. - Вару прокатился вокруг тебя и подбил под локонь мол догоняй. И разогнался. Ты не отставала и через мгновение уже догнала его. Вы смотрели на друг друга кривляя лица изображая друг друга..... Дерево! Вы сидите на асвальте и звонко смеётесь. Прозвенели наручные часы пора на ужин , а обед вы прогуляли. После ужина все разошлись по комнатам, ты стояла на балконе и клеила фото в альбом. В это время Вару прокручивал сегодняшний день вспоминая твою улыбку и задорный смех. _____________________________________ Наконец-то я это дописала! Автор остался без пальцев. Наверное возник вопрос. НЕ НУ ТАМ МОНСТР А ИЫ ТУТ УЧИШЬ КАТАТЬСЯ?! Простой ответ Признаков монстра нет он не подаёт знаков существования. Вдруг он вообще исчез... Хотя говорят нечего не исчезает бесследно... Или всё же исчезает. Хороший вопрос стоит задуматся
Примечания:
20 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)