Невероятное путешествие в комиксе"Земля королей"

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 13 966 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Добрые дела

Настройки
Скучный день. Все клоны заняты своими королевскими делами. Чтобы не умереть от скуки ты решила вновь испытать алхимические соединения и свойства. -Три капли... - тихо бурчала себе ты что то под нос..... БАМ! Взрыв уже какой раз ты пытаешься сделать этот элексир и не слишком получается. Нужно обратится за помощью к библиотеке. Ты сняла фартук и побежала до двери в библиотеку. А теперь нужно тихо. Ты вошла в библиотеку. Ну просто целый лабиринт из стелажей с книгами. За одним из столовой сидел Куро. Ты решила что бы не заблудится попросить помощи у него. Ты подошла к столу. - Да ти что то хотела.? - поднял взгляд Куро и вновь увидел приветливое лицо девы. - не ожидал увидеть тебя в библиотеке. - Да я на самом деле очень люблю почитать, но сейчас мне нужна литература связаная с алхимией. Есть такая. - спросила ты - Ну хоть один человек любит читать и интерисуется книгами. - он встал со стула и пошёл. Ты медленно чёпала за ним оглядываясь вокруг. Куро остановился, а ты не заметила и врезалась в него. Ты отстранилась - Прости - быстро сказала. - Алхимия а именно что? - Так мне нужно взаимодействие алхимических веществ. - ответила ты. - Не думал что волшебницы увлекаются алхимией.- говорил Куро ухмыляясь и ищя книгу для ти. - нам волшебницам что бы магией пользоватся нужно науки изучать. - сказала ты гордо что бы Куро понял что ти не глупа. Он достал маленькую книгу с толстым переплётом. Она называлась " Алхимические взаимодействия" Ты полистала и нашла ту страницу с веществами. - Ну конечно - победно прокричала ты. - просто нужно было перемешать! Ааа! Спасибо! Ты от непослушания тела встала на носочки и поцеловала Куро в щёку! - Спасибо! - прокричала ты приложа книгу к сердцу и скрываясь за стеложом . Стук двери всё разъяснил ти вышла. Pov :Куро Она меня ...поцеловала! Что это значит? Как людям положено реагировать на это? Со мной что-то не так. Enb pov :Куро. Ты вновь оказалась в комнате. - три капли..... Перемешать. - взрыва не произошло жидкость окрасилась в чёрный - победа! Ты решила побольше ознакомится с инфой книги. Ты сняла фартук и осталась в фисташковом платье. Ты вышла в сад три раза походила у фантана ноги затекли. Ты подша спиной к бортику скамейки и упала. Теперь ты лежала на скамье а ноги висели на бортики. Феликс проходил мимо входа в сад и заметил девушку. Он решил к ней подойти. - Привет Ти! - лучизарно посмотрел парнишка на ти. Ты улыбнулась,поджала ноги под себя и подвинулась что бы он сел. Ты отложила книгу и посмотрела на парня. - Привет! Какими делами? - спросила ти. - Да вот, очень скучно целый день в замке сидеть. Не знал что у нас есть сад! - он стал кругом осматривался. - Да мне тоже скучно давай сходим в город. И станем супер героями. - ты вскочила с лавочки и встала в позу супер героя.- будем совершать добрые дела! Мальчишка просто в восторге от идеи захлопал - Давай! - прокричал он. Ты и он побежали в комнату. Ты переоделась в джинсовые шорты и худи в полосочку,а кеды оставила. Ты достала свой велик который стаял не подоплёку , два плаща и фотоапарат. Феликс ждал тебя. Твоя дверь открылась и ты выкатила велик подошла к Феликсу и одела плащ. - Класс. Так знакомая это мой велик! - ты улыбаясь пювыставила руки перед ним. - на нём тоже люди катаются. Я люблю спорт. - О я такой у Курона видел! - мальчик стал рассматривать велик. Ты села на велик и пригласила Феликса сесть на богажник. Тот неуверенно сёл и обхватил твою талию очень боялся упасть ведь в первый раз. От таких действий ты смутилась. Но махнув головой дала газ. Ты быстро разагналась. Феликс уже привык ,а ты искала выход в сад. Но чтобы до него дойти нужно спустится по лестнице. Ты забыла о ней и повернув вы скатились на велике с лестницы ты прагала на велике и старалась удержать руль. Лестница не вечна и она кончилась. - Фух ха-ха весёлый спуск. - сказала ты обернулась посмотреть на парня который лучисто посмотрел на тебя. - Как класно! вы нашли сад, а потом и выход в город. Долго вы катались, а потом стали помогать людям. Твои добрые дела •Помогла семье донести коробки. •Помогла спустится бабушке с пакетами. •Достала кошку с дерева. (Разбила колено). Добрые дела Феликса. •Перевёл бабушку через дорогу. •Заплатил за пожилого мужчину. Потом вы накупили еду и раздавали бездомным животным. И ласкали их. А ты фотограф наш опять всё запечетлила. Вечером вы вернулись домой только на этот раз Феликс катал тебя на велике. Уставшие но счастливые. А ты и с фотографиями. Он впервые увидел такую девушку которая лучилась лаской и добром. В его животе будто ожили бабочки и пархали в разные стороны. Вечером ты забавляла себя тем что вы такие смешные получились на фотографиях. Их ты приклеила в другой альбом. И подписала "Феликс" Убрала на полку. И легла спать.
20 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)