Глава 1
4 апреля 2022 г., 19:41
Жила в Санкт-Петербурге одна девушка по имени Лана. Была она достаточно из богатой семьи потому что ей от бабушки досталось наследство и Лана могла много всего себе позволить. Но как говорится ,, Не бывает счастья без проблем ". У героини умерли родители когда ей было 14 лет, но как я уже сказал она была в достатке и могла позволить себе многое. Так она купила дом возле моря и переехала жить в Анапу-(Город курорт в Краснодарском крае).Дом её находился близ Чёрного моря поэтому климат там был соответствующий. Лана переехала туда жить со своими друзьями а квартиру в которой она раньше жила-продала. Друзья у неё были добрые, весёлые так что с ними не соскучишься. Друзей звали: Йоши, Ева, Ульяна. Лана была неравнодушна к Йоши, а точнее она любила его. Любила всем сердцем, как и он её но смогут ли они это понять?
*Прошло 2 дня*
У Ланы наступил день рождения. Сегодня ей исполняется 19 лет. Ева разбудила Лану в 11 часов утра и позвала на кухню. Там её ждали все друзья. Они прокричали 3 раза С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и наступило время подарков. Ульяна подарила Лане пушистый розовый свитер и шоколадку. Ева - зелёный чай с ароматом бергамота и акулу из IKEA. А Йоши - открытку в которой лежало то самое заветное признание.
Примечания:
Если вам понравилось то напишите пожалуйста. Буду очень рад