Глава 2
20 апреля 2022 г., 22:58
Примечания:
Приятного чтения💛
Письмо находилось внутри голубой открытки в розовый горошек. Йоши очень переживал насчёт этого ведь не каждый день признаёшься в любви. Но он как вы поняли он всё таки решился.
Е - Кому чай?
Все вместе - мне
Е - Хорошо
(Ребята допили чай)
У-Может сходим погулять?
Л-Я не против
Й-Я тоже
Е-Но для начала... САЛЮТ
Все-ААА😱
Е-Ахахах
Л-Я теперь злюся
Й-Лана, ну не злись. Я тебе мороженое куплю
Л-Мороженое? Тогда ладно
(Все пошли одеваться)
Мысли Й-надеюсь она прочитает письмо
(На улице)
У-Может сходим в парк?
Л-Йоши... мороженое...
Да помню я, помню. Давай сначала до парка дойдём?
Л-😾
(В парке)
Й-Вам какое?
Л-Клубничное...
У-Мне Ванильное
Е-Фисташковое
Й-Хорошо
Продавец-Здравствуйте
Й-Здравствуйте, можно мне пожалуйста одно клубничное, ванильное, и..
Е-"фисташковое"
Да, и фисташковое
Продавец-Без проблем
Й-Разбирайте!
У-Спасибо
Е-Thank you
Л-МОРОЖЕНКААА
(Лана и Йоши упали)
Й-что за кабан?
Л-САМ КАБАН! Морожку гони!
Й-держи
Л-Вкусняха моя...
(Ребята поели мороженого, погуляли и пошли домой)
Примечания:
Надеюсь понравилось.