Ты?
29 апреля 2022 г., 15:20
— Камил, это я! — позвала голосом я.
Дверь приоткрылась и я быстро вошла в комнату. Перед окном стоял силуэт. Я бросилась его обнимать. Он обнял в ответ.
— Камило, я так переживала! Там все сюсюкаются с этим падонком Карлосом! — пробормотала я.
— Правда? — я кивнула. — Хах. Не думал, что мой робот сработает…
— Твой…Кто?! — тут я отстранилась от силуэта. Епта… это Карлос.
— Т-т-ты? — я была напугана.
— Оу, ты меня боишься? — с улыбкой спросил он.
Я молчала.
— Хорошо, хорошо. Это мне поможет. Будет, так сказать «удобнее» когда я тебя изнасилую.
— Г-г-где К-Кам-мило? — со страхом спросила я.
Карлос лишь кивнул головой в угол.
Там лежал камило. В цепях которые… БЫЛИ ЖИВЫЕ? Именно.
— Видишь ли… — начал Карлос. — Мой дар — делать оживлять всё, что из металла.
— Камило! Слышишь?! Родной мой, ответь! — я легла к нему, зарыдав, — нет… пожалуйста! Если ты умрёшь, мой смысл жизни будет потерян…
— Оу. Это мило. И печально. Милопечально) — сказал Карлос.
— Ты!.. — я встала и подходила к этому ублюдку, но меня связали цепи. Я упала на пол.
— Ты! Не! Для! Него! — повторил Карлос.
Чёрт. Я влипла.
Примечания:
Что-то я тут какая-то плакса