...
Ночь. Снова Фэнгу не спится. Тот послушал совет Лолы, придти на то место, где они и встретились с тем парнем. Тот просто сидел на той же скамейке. Прошло уже часа три, но парень которого он так ждал, так и не появлялся. Неужели они больше не встретятся? Хотя, может быть у него есть дела? Или он спит? Решил дома посидеть? Всё думал Фэнг, и придумывал отговорки тому, почему тот не пришёл. Вскоре, Фэнг не дождавшись своего "друга", ушёл домой. Придя домой, он так же не мог уснуть. Лежал на кровати и думал, встретит ли снова этого парня. Этого незнакомца, которого встретил во тьме ночной. Утро. Школа. Фэнг снова летал в облаках на уроке. Учителя конечно его отчитывали но он не обращал на них внимания. Он думал лишь о том, где бы начать поиски того незнакомца. Первым делом он конечно пойдет к Лоле, и там у неё посоветуется. Уроки закончились, и Фэнг мигом побежал к фургону Лолы. Тот постучался в дверь. Никто не открыл. Он постучал ещё раз, но уже чуть сильнее. Никто не открывает. Видимо, её нету в фургоне. Да, иногда были такие моменты когда Лола не предупредив Фэнга, могла куда-то уходить, так что тот даже не удивился. Так уж и быть, Фэнгу придётся одному искать того парня. Но где же начать поиски? Тот решил пойти туда, где они и встретились. Это был парк. Придя к той скамейке где сидел Фэнг и к нему тогда подошёл этот парень с челкой. Тот огляделся. Никого особо не было. И тут он вспомнил про угол, куда и побежал тот парень. Подойдя к этому углу, он не заметил ничего странного или нового. Хотя, погодите. В прошлый раз он не заметил одну вещь. Видимо из-за темноты. Там была дверь. Она была такой же краски что и стены. Он подошёл к этой двери. Взяв ручку двери, он начал её дёргать. Она закрыта. Он вспомнил что впереди этой двери был сувенирный магазин. Так что решил пойти и посмотреть, может он там? Выйдя из угла, он направился к входу в сувенирный магазин. Зайдя туда, он увидел на кассе девушку с белыми волосами. У неё была чёлка закрывающая правый глаз. – Здравствуйте! Вам что-то нужно? - спросила данная девушка. – Да я просто решил посмотреть что у вас тут есть. Не думаю что куплю что-то, но спасибо. - сказал Фэнг, оглядывая весь магазин. Спустя минут пять, парень вышел. Всё же, он не нашёл то, что искал. Но он особо не расстраивался. Он был уверен что найдет того парня....
Эдгар услышал как кто-то вошёл в магазин. «Очередной покупатель. Ничего необычного.» подумал тот, и решил дальше таскать коробки. Тот на секунду вышел чтобы что-то взять. Посмотрев на покупателя который пришёл, он быстро его узнал. Это был тот парень с которым он ночью познакомился. Тот его не заметил так как увлеченно смотрел на товары в сувенирном магазине. Тот хотел подойти к Фэнгу но тут же услышал голос сзади. – Не отлынивай! - сказал Грифф сзади. Эдгар же цокнув языком, направился обратно в кладовую.