Незнакомец во тьме

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 770 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник

Конец

Настройки
Спустя какое-то время, Фэнг проснулся. Вставать с кровати он пока не собирался. Взяв телефон, он посмотрел на время. На часах показывало три часа дня. Фэнг чувствовал себя чуть лучше, но он по прежнему кашлял. С силой, он встал с кровати и направился в кухню, чтобы попить воды, приготовить что-то поесть, да и привести себя в порядок в ванной. Не ходить же ему постоянно с гнездом на голове. Закончив все свои дела и доев бутер, он обратно сел на кровать. Делать было нечего кроме как играть в игры на телефоне, что он и сделал. Прошло три часа. За это время, Фэнг наконец то убрал весь дом под музыку, даже пытался что-то спеть, но не получилось. Как никак, горло у него всё ещё болело. Он уже лежал на кровати и начал вспоминать о случившемся этой ночью. В груди у него сжалось. Но ему всё же было интересно, в кого же теперь был влюблен Эдгар. Ещё его смущало то что сказал Эд. «Только вот думаю что он меня не любит, и влюблен в другого человека...» Раз он знает что тот человек влюблен в другого, так почему он в него влюбился? Хотя, если подумать, так поступил и сам Фэнг.

...

Пока Фэнг витал в своих мыслях, он услышал стук в дверь. Не спеша, он встал с кровати и направился к двери. Открыв её, он удивился. За ней стоял Эдгар, а в его руках был довольно большой пакет. – Привет, Фэнг. Можно зайти? - спросил эмо. – Да, конечно... - всё ещё не вдупляя, что он тут делает. - А как ты узнал где я живу? – Я у Лолы спросил. - заходя в дом друга, ответил Эдгар. – Ясно, пошли лучше в мою комнату. - произнёс азиат, и направился в комнату. Эдгар пошел за ним, и зайдя, он оглядел всю комнату. Комната не была такой уж и большой как у него, да и сама квартира на вид небольшая. Говорить об этом он не стал, думая что обидет того. Фэнг сел на кровать, а перед ним встал эмо. – Я тут принес тебе лекарств, и ещё что-то покушать, да и вкусненькое принёс. - отдав небольшой пакет Фэнгу. Тот принял "подарок" и положил на кровать сзади себя. – Ты только ради этого пришёл? Кстати, сейчас же всего шесть вечера, твоя смена так быстро не заканчивается. – Да я у Гриффа отпросился, как только быстро закончил свою работу, к тебе пошёл. Фэнг был удивлен тем что ради него сделал его друг... Всё же хорошо что они так и остались друзьями, несмотря на вчерашнее происшествие. Спустя минуту молчания, Эдгар сел рядом с Фэнг и посмотрел на него. – Слушай, я хотел бы поговорить с тобой насчёт вчерашнего... «Только.Не.Это.» готовясь к худшему, мысленно произнёс Фэнг. В его голове крутились мысли о том что Эдгар перестанет с ним общаться. Но его отвлек от мыслей то что ему рассказал Эдгар. – Я даже не сумел договорить, а ты взял и убежал... Я боялся сказать тебе об этом, думая что ты меня отвергнешь, а ты сам признался мне, так что я решил придти и поговорить с тобой об этом. Тот человек в которого я был влюблен, был ты. Щеки Эдгара приобрели румяный цвет. В это время, Фэнг всё ещё не вдуплял во всю ситуацию, пока его щеки пылали красным цветом от смущения. – Я очень радовался тому что ты мне помогал с коробками и приносил всякие вкусности. А когда ты приблизился ко мне и начал гладить по голове, я всю ночь не мог уснуть думая об этом. Я всё это время думал о том что ты влюблен с Суиин, и боялся тебе признаться... Я видел как вы вместе гуляли по парку и ели вместе мороженое. Я думал... - Эдгар замолк, ведь его неожиданно обнял Фэнг. Тот был счастлив от этой новости. Значит, они теперь будут вместе. Да? Да. Эдгар улыбнулся и обнял того в ответ. Фэнг чуть прокашлялся из-за боли в горле. – Точно! Сейчас принесу воды, а ты пока таблетки вытаскивай. - Отстранившись от Фэнга и встав с кровати, Эдгар направился в кухню. Азиат лишь послушно кивнул, взял пакет и начал искать таблетки. Найдя нужные, он начал ждать своего друга. Хотя нет, он ему уже не друг. Он начал ждать своего парня. Эдгар довольно быстро вернулся, и со стаканом воды. Передав азиату воду, он сел рядом с ним. Фэнг же взял стакан, положив таблетку в рот, он её запил водой. – Спасибо! - поблагодарив Эдгара, он дал ему пустой стакан. Эдгар обратно пошёл в кухню, и положив стакан на стол, он обратно вернулся в комнату. Парни сидели на кровати, и не знали что и сказать друг другу. Вдруг Фэнг выдал. – Я целоваться не умею. Эдгар не ожидал услышать такое прямо сейчас. Он пару секунд смущённо смотрел на потолок. – Я тоже, но ведь ещё не поздно нам двоим научиться... Парни смутились, хоть и понимали что это рано или поздно случиться. Фэнг повернулся к Эдгару, и повернув его лицо к себе, медленно начал приближаться к его губам Эдгар закрыл глаза и начал ждать этого заветного поцелуя. До соприкосновения их губ осталось почти ничего, и вот, их губы коснулись друг друга. Они хоть и признались о своем неумении целоваться, но они оба пытались сделать это поцелуй максимально нежным. Кажется, у них это получилось. Каждый из них наслаждался этим моментом, и хотелось бы чтобы он длился вечно. Но воздух как назло заканчивался, и они отстранились друг от друга. Оба парня были красными как помидоры. Эдгар обнял Фэнга, положив свою голову тому на плечо. Тот был крайне рад такому жесту. – Можно я у тебя переночую? - спросил тихо Эдгар. – Конечно можно! - согласился Фэнг. Всё это время парни играли в разные игры. Как и в настольные, так и в онлайн игры, пока не настала ночь. Фэнг постелил им двоим на его двухместную кровать. – Готово! - воскликнул азиат. - Кстати, Эди, может тебе снять этот шарф? Жарко же. – Да, на улице действительно жарко, даже ночью. После этих слов, Эдгар снял с себя шарф, перчатки и жилетку. На нем остались лишь футболка и брюки. Фэнг собрал всю одежду Эдгара и сложил в свободную полку. Повернувшись к Эдгару, он начал разглядывать того. Он никогда до этого момента не видел его шею и запястья. Было непривычно видеть его таким, но в то же время ему нравился такой "новый" вид Эдгара. Всё остальное время, парни играли вместе как и в настольные, так и в онлайн игры. Фэнг предлагал Эдгару выйти погулять ночью, но тот отказал, сказав: – Ты всё ещё болеешь. Тебе важен постельный режим. Так и настала ночь. Эдгар лежал отвернувшись от Фэнга, а тот же обнимал того сзади. Было непривычно, но так приятно спать вместе с любимым человеком. Они оба быстро уснули. Зазвенел будильник, что означало что ребятам пора вставать. На удивление, они оба были бодрыми, так что с лёгкостью проснулись, и выключили будильник. Они оба направились в ванную привести себя в порядок, а затем Фэнг предложил приготовить им обоим яичницу. Благополучно съев завтрак, они вернулись в комнату. – Ты хорошо себя чувствуешь? Ничего не болит? - спросил Эдгар подойдя к Фэнгу. – Нет, всё хорошо! Так что сегодня я могу придти в магазин. - радостно ответил азиат. Эдгар с облегчением вздохнул и улыбнулся тому. Парни оделись и выйдя из дома, направились в разные стороны. Один пошёл в киностудию, а другой в сувенирный магазин. Фэнг уже стоял у двери и стучался. Ему открыла Лола и поприветствовав его, впустила внутрь фургона. Она заметила то что парень был очень радостным. Неужели произошло что-то хорошее? – Фэнги, ты сегодня такой радостный! Колись, что-то хорошее случилось? - смотря на парня с довольной ухмылкой, спросила та. – Ага! – Рассказывай! Я слушаю. Фэнг рассказал всё как было. До этого дня, он не рассказывал о своей любви к Эдгару, так что Лола была очень удивлена и в то же время рада за парня. Спустя какое-то время, они пошли заниматься своими делами в киностудии. Время подходило к часу дня, а Фэнг в очередной раз заходя в магазин, купил 12 кексиков. Выйдя с магазина он направился к сувенирному магазину. Зайдя внутрь, он проведал Эдгара, чтобы помочь тому, а тот быстро закончил с коробками. Видимо, их было слишком мало. Так что азиат решил выполнить свою работу. Настал вечер, все закончили со своими обязанностями и Фэнг предложил всем выпить чаю с кексиками. Все обрадовались и согласились на предложение коллеги. И вот, они уже попили чай, поедая кексики. Все уже выходили из магазина и направлялись к себе домой, как вдруг Эдгара остановил Фэнг. – Тебя проводить? - спросил тот. Эдгар кивнул, и всю оставшуюся дорогой до дома, они шли держась за ручку и болтая между собой. Как оказалось, это были их первые отношения, и они даже и не знали что делать когда встречаешься с кем-то. Но одно они знали точно, они были счастливы быть друг с другом. Дойдя до дома эмо парня, они обнялись, и азиат поцеловал того в лобик, на прощание. – Лучше ложись пораньше, гулять мы сможем и на выходных. А теперь, сладких снов! - сказал Фэнг, и собирался уходить. Но его оставили, взяв за кисть руки и притянув к себе, он почувствовал как его чмокнули в губы. На щеках Фэнга появился легкий румянец, как и у Эдгара. – И тебе сладких снов. - отведя взгляд от возлюбленного, произнёс Эдгар. Фэнг улыбнулся тому, и отвернувшись, направился домой. Многие автобусы уже не ездили, в том числе и тот который был нужен азиату, так что тот потопал пешком до дома. Всю дорогу до дома, его мысли были забиты лишь его любимым человеком. Он думал о том как сильно того любит, он мечтал чтобы они всегда были вместе. Чтобы они были счастливы вместе. И всю дорогу с его лица не спадала улыбка. Его щеки всё ещё были румяного цвета, и всё это показывало насколько тот счастлив, что познакомился с Эдгаром и теперь вместе с ним. Неизвестно сколько они были вместе, но то что они были рады этим своим первым отношениям, это было точно. Всё лето они проводили вместе, гуляли, отдыхали и веселились со своими друзьями и друг с другом. Это лето для них было незабываемым.
Примечания:
119 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)