Незнакомец во тьме

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 770 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник

Бонус: Время отдыха!

Настройки
Середина лета. Понедельник. Ребята как всегда работали не покладая рук, и к концу дня довольно таки подустали. Фэнг, Колетт и Эдгар, сидели у маленького столика и пили чай, как вдруг к ним ворвался с очень радостным видом – Грифф. Ребята заметили как он был очень доволен чем-то. Уже боялись думать что им будут давать больше денег, но из-за этого им придется работать вдвойне, а возможно и втройне больше. Грифф увидев их недовольные гримасы, решил рассказать радостную новость. – Дорогие мои коллеги, завтра мы все возьмём отпуск дабы пойти на пляж и отдохнуть! Как вам идея? Всю эту неделю вы будете отдыхать. Жаль конечно новость не пришла вчера, ведь могли бы и сегодня пойти на пляж... - не договорив Грифф, его перебили радостные крики ребят. – ОТПУСК!? ПЛЯЖ!? УРАА!!! - кричала Колетт. – ВОУ, мы точно повеселимся! - говорил Фэнг. – А где и во сколько встретимся? - спокойно спросил Эдгар. – Раз уж Фэнг занят до часа дня, то встретимся в сувенирном магазине в два часа дня. - ответил Грифф. - Ладненько, расходитесь по домам и собирайте вещи! Коллеги послушались своего босса и вышли радостно из магазина и направились по домам. И вновь Фэнг провожал своего возлюбленного. Они держались за ручки, хоть и раньше они от такого очень смущались, сейчас же им был очень приятен такой жест от партнёра. – Как думаешь, можно ли пригласить с нами на пляж наших друзей и приятелей? - спросил Эдгар, посмотрев на Фэнга. – Не знаю даже, стоит спросить у Гриффа. А ты кого-то хочешь пригласить? – Да, ту банду. Они и мне предлагали сходить с ними на пляж, а я откладывал из-за работы. Но сейчас уже думаю что ты можешь и с нами пойти, но тут нам сам Грифф предложил сходить на пляж, так ещё и отпуск дал. Я и подумал, почему бы нам всем вместе не сходить, ты как раз таки сможешь с ним познакомиться. - ответил Эдгар. - Хотелось бы чтобы и ты с ними хорошо общался. Помню ты мне недавно рассказывал о том как ты очень испугался их когда впервые увидел. – А, да, помню... В голове Фэнга всплыло воспоминание как тот убегал от того бара как только те заметили его. Как же теперь ему стыдно это вспоминать, ведь эти люди и защищали Эдгара и помогали тому. – Они очень добрые, я был бы рад с ними познакомиться! - воскликнул азиат. Эдгар улыбнулся, он был рад тому что его друзья и его парень смогут сдружиться. Парни дошли до дома эмо парня. Стоя напротив двери, Фэнг вновь поцеловал своего возлюбленного в лобик, пожелав тому сладких снов. Эдгар принял пожелания и тоже пожелал ему сладких снов. Фэнг начал направляться к себе домой, как вдруг остановился. – Буду с нетерпением ждать завтрашнего дня чтобы увидеть твой торс! - с ухмылкой крикнул Фэнг, повернувшись к Эдгару, когда он был достаточно далеко. Эдгар смутился, и не зная что ответить, просто крикнул что тот придурок. Фэнг хихикнул, и обратно повернувшись, наконец то потопал домой. Конечно же Фэнг крикнул эти слова в шутку, дабы смутить Эдгара, но теперь его не покидали мысли, как выглядит торс Эдгара. Он представлял его довольно худым, но при этом его кожа будет довольно гладкой и мягкой. Он никак не мог скрывать свою ухмылку, представляя тело Эдгара. Его щеки приобрели , как хорошо что сейчас было темно, и никто не мог увидеть его лица. А то вдруг найдётся человек что посчитает того извращенцем... Фэнг дошел до дома, и благополучно переодевшись, лег на кровать. Взяв телефон, он решил написать Гриффу и спросить у того кое-что. – «Грифф, здравствуйте! А можно нам и своих друзей позвать вместе с нами на пляж? Просто мы тут договаривались с ними на выходных, а раз уж вы предложили нам с коллегами вместе пойти, то решили, что почему бы и нашим друзьям с нами не пойти.» написал сообщение Фэнг, и отправил его. Вроде ещё не так поздно, и Грифф может ответить сейчас. Да, так и случилось. Спустя минут так пять, когда Фэнг играл в игру на телефоне, ему пришло сообщение от его босса. Быстренько доиграв, он выходит из игры и заходит в чат с Гриффом. – «Да, конечно можно! Чем больше людей тем лучше и веселей!» ответил Грифф. Фэнг обрадовался, и решил сообщить об этом Эдгару, написав тому что можно приглашать друзей. Эдгар всё же не спал, и сразу же ответил на сообщение парня. – «Ясно, тогда сейчас напишу Ворону, надеюсь что они не будут заняты. А ты кого-то пригласишь?» Фэнг задумался. Возможно, если у Лолы не будет дел, то она сможет пойти с ними, что было бы отлично. – «Возможно Лолу приглашу, если она не будет занята. А, точно, ещё Суиин приглашу!» – «Хорошо. Ложись пораньше, завтра мы хорошенько повеселимся, и для этого тебе понадобятся силы. Сладких снов!» –«Океюшки. И тебе сладких снов, любимый! ( ˘ ³˘)♥» отправил сообщение Фэнг. Он собирался ложиться спать, но перед этим решил написать Суиин. – «Хей, Суиин! Не против завтра пойти на пляж с моими коллегами и ещё с нашими пару друзей?» Девушка на удивление быстро зашла в сеть. – «О, я смогу пойти! А когда и где встретимся?» – «В 14:00 должны быть около сувенирного магазина.» – «Хорошо! Я пойду спать, доброй ночи!» – «Ага, и тебе доброй ночи!» Написав конечное сообщение, Фэнг выключил телефон, закрыл глаза и уснул. За весь месяц отношений с Эдгаром, Фэнг смог вернуть режим сна, и теперь он каждое утро просыпался бодрым и готовым на все приключения утром. Если всё таки на него так повлиял Эдгар, он безумно благодарен ему. Будильник зазвенел. Фэнг проснулся и выключил его. И снова он полон сил и бодрости. Он встал с кровати и направился в ванную, привести себя в порядок. Закончив дела в ванной, он пошел в кухню приготовить себе завтрак. С завтраком было быстро покончено, и он пошагал в свою комнату, и переодевшись, вышел из дома. Придя к фургону, он постучался, и ему открыли. Лола как всегда была рада видеть парня, и пожелав доброе утро, впустила Азиата. Фэнг сел на диван. – Лола, слушай, а ты не занята после занятий со мной? - спросил парень. – Не сказать что занята, мне стоит выполнить свои незначительные дела сегодня. А почему ты спрашивал? – А, ясно. Я просто хотел пригласить тебя пойти со мной и моими коллегами на пляж, наш босс разрешил приглашать своих друзей, вот я и решил тебя пригласить. Жалко что ты не пойдешь. - вздохнув ответил азиат. – На пляж?.. Дела незначительные, я их и завтра выполню. Мы сегодня едем на пляж отдыхать! - воскликнула Лола. – О, правда? Где-то в два часа дня мы должны быть около сувенирного магазина. – Ясненько. Тогда давай побыстрее закончим обучать тебя актерскому мастерству, и пойдем собирать вещи. Лола быстренько вышла с фургона, а за ней и Фэнг. Они действительно быстро закончили, Фэнг вышел на час раньше. Дома он уже собирал вещи, такие как плавки, пляжные тапочки, полотенце, солнцезащитные очки и солнцезащитный крем. Собрав вещи, он посмотрел на время. Было ещё много времени, и Фэнг решил поехать к своему парню. А что, может порадует того, да и делать тому было нечего. Так он и сделал, взяв с собой рюкзак бежевого цвета, в котором были все вещи которые он берет на пляж, он вышел из дома. Он направился к остановке. Выждав нужный автобус, он сел в него и поехал к любви всей своей жизни. Выйдя на нужной остановке, он быстро направился к дому Эдгара. Постучавшись в двери, ему открыли. – Приветик, Эди! - обняв парня, поздаровался Фэнг. – Да, и тебе привет. - обняв того в ответ, произнёс эмо. - Заходи. Парни зашли внутрь дома, и оказавшись в комнате Эдгара, они сели на кровать, и тот спросил. – А ты чего ко мне пришел? – Да так, делать было нечего вот и решил тебя порадовать! – Да, действительно порадовал меня... - улыбнулся Эдгар возлюбленному. - Фэнг, а ты можешь мне помочь? – Конечно! А с чем? – Можешь нанести на меня солнцезащитный крем? – С радостью! Но ведь его не наносят прямо на пляже? – Нет, ты чего. Его наносят перед тем как выйти из дома, чтобы крем пропитался в кожу и не портил одежду. - ответил Эдгар. – Аа, я не знал! Тогда хорошо. Эдгар достал свой рюкзак, который видимо он возьмёт с собой на пляж, и достал с него солнцезащитный крем. Дав его Фэнгу, он чуть замешкался. Сев перед ним, чтобы ему было удобнее мазать на него крем, он снял с себя футболку. Фэнг сразу же забыл о том о чем просил его Эдгар. Перед ним сидел Эдгар, с точно таким же торсом о котором он и представлял. Что и Эдгар, что и Фэнг, сидели оба красные. Впервые кто-то из них видел другого без футболки. Азиат отложил крем на край кровати, и подойдя к Эдгару сзади, обнял того. Медленно, и как можно нежно тот щупал и гладил его тело, дыша ему прямо на шею. – Эй, что ты делаешь? Придурок, отцепись! - весь смущаясь, крикнул на того Эдгар. – Да хоть извращенец! Всё равно не отцеплюсь! - крепче обняв того, воскликнул азиат. Спустя пару минут таких обнимашек, Фэнг всё таки отцепился от парня, и принялся мазать на того солнцезащитный крем. Закончив с кремом, они посмотрели на время. Времени хватало на то чтобы высохнуть крему на Эдгаре, и на то чтобы доехать до сувенирного магазина. Спустя какое-то время, крем прописался в кожу парня, и одевшись, взяв рюкзаки, они направились к остановке. Приехал нужный автобус, и сев в него, вышли на нужной остановке и направились к магазину. Там их ждала одна Колетт. Видимо они пришли раньше. Подождав пару минут, пришли и остальные. В итоге человек оказалось довольно таки много... Грифф, Колетт, Эдгар, Фэнг, Лола, Биби, Ворон, Булл, Суиин и Белль. Грифф не думал что будет так много народу, и из-за чего они не смогут поехать на его машине. Но Лола спасла ситуацию, ведь у неё был лимузин, правда водителя не было. Было решено поставить на роль водителя Белль, ибо по словам актрисы, она отлично ездит, и много раз выручала ее когда она куда-то опаздывала, а её водитель был занят. Лимузин был шикарен. Такой белый и весь блистал. На нём и выходила Лола на красный ковер и на подиум. Все сели внутрь. Внутри было всё даже шикарнее чем снаружи, но об был восхитителен. Фэнг уже катался пару раз на нём, но он восхищался этим лимузином как в первый раз. Все остальные в этом лимузине, тоже были очень восхищены им, а Лола же лишь хихикала от их взглядов и удивления. Вот они и приехали. Все вышли из лимузина, и направились на пляж. Придя на место назначения, они были удивлены, ведь там было очень мало людей, но было очень много всего. Столики, шезлонги, зонты, волейбольные площадки да и многое другое. Ребята быстро заняли большой столик с зонтом, а рядом с ними и красовались довольно большое количество шезлонгов, которые благополучно оказались заняты ребятами. И около каждого из них были свои зонты. Как оказалось, взрослые, а точнее Грифф, Лола и Белль, взяли с собой еду на пляж. Это были арбузы, дыни, различные ягоды, соки, газировки, ещё и было довольно много пиццы. Всё пошли переодеваться в гардеробе, что был не очень далеко от пляжа, и вернулись обратно. Суиин захватила с собой волейбольный мяч и многие пошли играть в волейбол. – Ну что, детишки, не думайте что если я старая, значит не умею играть. Готовьтесь к реальной битве. - сказала серьезно настроенная Белль. – Ага, конечно! Покажи нам лучше это на деле! - воскликнула Биби. И началась игра. Судьёй был Грифф. В это время, Лола сидела за столом под зонтиком, наблюдая за всеми. Фэнг и Эдгар сидели на краю моря. – Я не умею плавать, поэтому постоянно сижу на суше и слежу за остальными. - сказал грустновато Эдгар, смотря на море. – Ничего страшного! Возьмём круг у Колетт, она тоже не умеет плавать, поэтому сама его с собой берет. Она играет в волейбол с остальными, так что не думаю что она его не даст тебе. - предложил Фэнг, пытаясь подбодрить возлюбленного. – Не в этом дело. Я думаю что в моём возрасте должны уметь плавать, я боюсь что мне засмеют. - тихо произнёс эмо, сжав колени к груди. – Эди, тебя никто не засмеет, они наоборот будут тебя поддерживать, они же нам друзья как никак! Да и тем более, я рядом. Если кто-то да посмеет над тобой посмеяться, я ему вдарю! - воскликнул азиат. Эдгар усмехнулся от настроя своего парня, но предложение искупаться всё таки принял. Парни залезли в море, вода уже была у них до плеч. Эдгар решил идти без круга, доверившись возлюбленному. – Точно всё в порядке? Я крепко тебя держу. - произнёс Фэнг. – Вроде да... Пойдем ещё дальше? – Точно? Не боишься? - беспокоился Фэнг. Эдгар прижался к азиату, обняв его за шею. – Когда ты рядом, я ничего не боюсь. Фэнгу было приятно слышать такие слова от любимого человека, так что послушался того и они поплыли дальше. Их ноги уже не касались земли. Эдгар постепенно привыкал к этому, но отпускать Фэнга не собирался, и всё крепче прижимался, когда слегка пугался. Фэнг же лишь хихикала, и считал это очень милым, но всё так же крепко держал его. Вскоре они направились на берег. Ребята закончили игру, в итоге выиграла команда Белль. – Так не честно! Она лучше всех нас играла! - воскликнула Биби. – Ха, малышня! - усмехалась Белль. Суиин и Колетт шептались и хихикали, смотря на этих двоих. Грифф и Лола болтали о своём. Булл и Ворон принялись кушать что было на столе. Эдгар прибежал к столу и сев за стол, начал есть пиццу. Фэнг не спеша сел рядом с Эдгаром, и взяв кусок арбуза, начал её поедать. Они изредка поглядывали друг на друга, и смущались как в первый раз. А иногда Фэнг замечал взгляды Эдгара не на его глаза, а на что-то ниже. Лишь Колетт, Суиин и Лола знали об их отношениях, и частенько хихикали, смотря на них. Эдгару такое внимание не нравилось, так что быстро закончив есть пиццу тот позвал Фэнга с собой. Он быстро слопал арбуз и пошел с Эдгаром. Эдгар взял того за руку и повел куда-то. Они оказалось довольно далеко от ребят. То место куда они пришли, тоже было пляжном, но здесь не было абсолютно никого. Эдгар попросил сесть того на шезлонг, что азиат и сделал. Он сел и вопросительно посмотрел на парня, тот же неизвестно от чего смущался, и всё смотрел на Фэнга. – Эди, что-то случилось? - спросил азиат. Эдгар промолчал. Он молча подошёл к Фэнгу и начал целовать того. Затягивая поцелуй, тот заставил Фэнга лечь, а сам надвис надо ним. Как только поцелуй был разорван, спустя пару секунд нахлынула новая волна поцелуев. Фэнг не понимал, в честь чего столько поцелуев, но был доволен. Вдруг, рука Эдгара начала гладить торс парня. Двигаясь сверху вниз, а затем начала щупать сосок парня. Фэнг удивился и смутился такому действию своего парня, но сопротивляться не стал. Как только Эдгар успокоился, он лег на парня, и тихо прошептал. – Не свети торсом... Так вот в чем было дело. Ему так нравилось его тело? Фэнг усмехнулся. – А ты не смотри. - сказал Фэнг, а затем посмеялся. Эдгар всё это время сидел весь красный, и никак не мог успокоиться. Рука Фэнга оказалась на голове Эдгара, и начала гладить его. Вскоре парни встали, и вернулись к остальным. Этот отпуск был незабываемым для них всех, и самым весёлым. Они запомнят его надолго. – Хэй, ребята! Пошлите фоткаться! - предложила Колетт, взяв камеру. Все встали в кадр, и включив таймер, девушка побежала к остальным, и был сделан снимок. Это фото по сей день стоит в сувенирном магазине, в самом видном месте, и у каждого есть копия этой фотографии, чтобы каждый, смотря на неё, вспоминал этот день.
Примечания:
119 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)