Кровавый бог

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 164 страницы, 56 758 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 228 Отзывы 30 В сборник

Часть 56

Настройки

***

Незнакомец снял маску и очки, после чего Мин потерял дар речи. -Неужели не узнал, Мин Юнги? -К.Ким?! -офигел Юн. -Ага. Собственной персоной! -хищно ухмыльнувшись, сказал старший. -ГДЕ ЧИМИН И ТЭХЕН?! -хватая парня за грудки, зарычал Мин, а Сокджин на это звонко рассмеялся. -Идиот. Я с Намджуном в разводе и приехал сюда, как раз таки, чтобы тебе рассказать где они! -… -Ц…слушай сюда… -Какой слушай сюда?! Ты муж того человека, который скорее всего похитил моих друзей! Где они блять?! — рыкнул Мин, сильнее сжимая футболку в своих руках. -Мин Юнги… Прошу, успокойся. Давай с тобой спокойно поговорим? -Черт! — шикнул Юнги, резко отпуская парня и слегка отталкивая его от себя. -Юнги, я понимаю, что тебе сейчас трудно. Твоих друзей похитили буквально под носом… Прошу, выслушай меня. Я не такой плохой человек, каким кажусь тебе… Мин поднял взгляд на Кима полный боли, отчаяния, надежды и страха? Мин, вашу мать, Юнги, БОИТСЯ?! -Т…ты — начал удивленно, нет, вру, ахуевше по полной программе, Сокджин. -Что я? — смотря на Джина уже более расслабленно и непонимающе, спросил Мин. -Только не говори мне, что Мин Юнги — самый кровожадный человек нашей страны, да и не только нашей, черт возьми… — Джин нервно облизал губы и посмотрел на своего, теперь, вроде как, напарника? -Да что такое?! — непонимающе спросил Юнги. -Ты влюблен в Пака?! — задал вопрос в лоб старший, заставив Мина округлить глаза. -Че блять?! Ты что несешь?! Думай перед тем, как раскрывать рот! -Спокойнее, ладно, хорошо, видимо нет. Прости… Пошли куда-нибудь.Спокойно все обсудим. Я примерно знаю, где он может их держать. -ТАК ГОВОРИ И ПОЕХАЛИ ЗА НИМИ! -Тут не все так легко. Юнги, я понимаю, что тебе страшно за друзей… Но, пожалуйста, тебе нужно успокоиться! Ты всех нахрен переубиваешь, а некоторые люди Намджуна могут тебе пригодиться! -И как я по-твоему с ними договорюсь?! М? Приветики букетики, я Мин Юнги — враг вашего босса, не хотите ли вы работать на меня? -Почему же враг, вы же с ним в нормальных отношениях… -НОРМАЛЬНЫХ?! ДЖИН! ЧТО ТЫ, ТВОЮ МАТЬ, НЕСЕШЬ?! ОН ПОХИТИЛ МОИХ ДРУЗЕЙ! ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! -А вот, ну, так, чисто теоретически… -Нет. -Ясно… -За ясно ебут потрясно. -Ц, слушай, Юнги, я тут тебе серьезные вещи говорю! -Ладно, ладно! я слушаю тебя! -Пойдем куда-нибудь выпьем и успокоимся. -Уговорил. Тут недалеко есть хороший бар. -Твой? — слегка улыбнувшись, спросил Ким, заранее зная ответ. Ведь, какой дебил поведет бывшего мужа своего врага в заведение, без своей охраны. -Мой. — совершенно спокойно сказал Мин и даже кивнул своим словам. -Отлично. Учти, я люблю белое вино. -У меня его навалом. А вот я люблю коньяк и виски. -Отличный выбор. -Знаю. Юнги достал телефон и быстро набрал номер своего водителя, тактично отойдя от старшего. Поговорив с тем минут 5 и повесив трубку, наконец-то вернулся к Джину. По приезду в нужное заведение, когда бармен уже налил им напитки и скрылся, Джин начал разговор с интересующего его вопроса. -О чем так долго можно трепаться с обыкновенным водителем?! — возмутился Сокджин. -Это на тебя работают обычные люди. На меня же работают в большинстве случаев мои друзья и хорошие знакомые. Из всех моих людей, фактически незнакомцами, являются всего лишь около 100000 человек. -Нахера тебе столько людей?! — офигевше выдал Ким. -Это те, кто принимают участие в каких-либо боевых действиях. -А у Намджуна в них участвуют его друзья… Зачем незнакомцам доверять такую важную работу? -Они выполняют свою работу ахуенно, плюс, если с ними что-то случится, то ты явно не впадешь в уныние из-за того, что умер близкий тебе человек. Мои друзья являются мне братьями. Верными спутниками, на которых я всегда готов положиться. Взять того же Чонгука. Он работает в полиции, прикрывает мою задницу и возглавляет отряд боевых действий. Я с ним знаком еще с детства. Он мне самый родной человек, после отца конечно. Тоже самое с Кимом, Хосоком и Чимином. -Да ладно! Ким Тэхен — самая «невинная» модель работает на тебя?! -Нет. Он хотел. Так ахуенно владеет оружием… Я бы не отказался от такого помощника, как он. -Так почему не взял его? -Мне Гук за него бошку открутит. -Они.? -Да. -Ох.ясно.А Хосок чем занимается? -Он моя правая рука. Это человек, которым я действительно слишком сильно дорожу. Если с ним что-то случится, то я отправлюсь следом за ним. Я не смогу без него. -Вы с ним.? -Нет. -Просто ты так говоришь о нем. -Я так говорю потому, что он мне является практически настоящим братом. Мы росли плечом к плечу. Я его люблю очень сильно и никому никогда не отдам. -У него же когда-нибудь появится любимый человек. -Да я не в этом плане. Тьфу ты, господи… Я не против. Я наоборот желаю ему лишь счастья. Просто, понимаешь… Он мой личный витамин. Знает меня лучше меня самого! Улавливает мое настроение в секунду, помогает мне во всем, решает важные дела. Подменяет меня, когда я не могу что-то сделать. Хо поддерживает меня, успокаивает когда я зол или грущу. За все время, что мы дружим, я действительно точно могу сказать, что он — моя семья. Да что там семья. Он — мой мир. Я попросту не смогу без него существовать. Так что, если с ним что-то случится, то я уйду следом за ним. Но сначала уничтожу всех, кто сделал ему хоть когда-то больно. У меня есть список всех этих людей. Я всю свою жизнь записываю их туда. -Пф, да ну…не верю… -И Кван Су — человек, что избил Хосока, когда мы учились в школе. Его жизнь сейчас сущий кошмар. Нигде не берут на работу, жена вместе с ребенком ушла от него. На нем куча долгов и кредитов, запивает свое горе алкоголем. Скоро его выселят из квартиры и тогда, я действительно отыграюсь на нем — забрав не только его счастье, но и его жалкую жизнь. -Ты действительно страшный человек, Юнги… -Я не страшный. На самом деле я очень хороший человек. Это тебе могут сказать все мои друзья. Близкие друзья, не подумай, что я со всеми приятелями настоящий. Они видели все мои личности, когда я отдельно от них. Стоит им появиться в моем поле зрения, я начинаю чувствовать себя куда более уверенно, чем до этого. Я знаю, что они, в случае чего, будут стоять за меня горой. Я тоже за них готов сделать и отдать, что угодно. -И даже свой бизнес отдашь Намджуну? -Никогда. Я куда умнее, чем кажусь на первый взгляд. -А Чимин… Кто он для тебя? -Мой близкий человек. -И все? Ты о других больше рассказал! -А что такого? Мы дружили в детстве. Сначала правда были врагами? Потом стали лучшими друзьями. Братьями. Мой папа его обожал, моя кошка по нему с ума сходила. Хосок его очень любил. Чонгук в нем души не чаял. Он так обожал шутить про его рост… Два идиота, ахаха. Чимин вечно твердил, что Гуки за ним все повторяет. То одежду надевает похожую на ту, что надевает Чимин, то делает движения такие же, как он. Больше всего я смеюсь с того, что Чимин утверждает о том, что родившись в том же городе, что и он, Гук скопировал его. Я всегда угораю с этих двоих. Они идеальное сочетание. Знаешь, они как самые лучшие братья. Гук к нему относится, как к сокровищу… -А ты не думаешь, что он может быть в него влюблен? -Нет. Парочку Кима и Гука никто не переплюнет. Они друг за друга готовы мир отдать. Это тебе скажет любой, кто хоть раз пытался хотя бы подкатить к одному их них. Они раздерут нахрен, как голодные волки жертву! -А как вы вообще все познакомились? -Я деталей не знаю. Меня и Хо с Чонгуком и Тэхеном познакомил Чимин. Деталей их знакомства я не знаю — Пиздит, как дышит. Он знает историю их знакомства от и до наизусть. -Ох…а что можешь рассказать еще о Тэхене? -Он ахуенный человек! Серьезно. Для многих он кажется несерьезным и странным. Это не так. На первый взгляд он кажется именно таким, но зная его, я понимаю, что даже когда он дурачится, то остается начеку. Иногда он отключается от реальности, уходя в себя. В такие моменты я понимаю, что у него действительно очень много мыслей в голове. Он спонтанный человек. Может вытворить любую забавную хуйню, что взбредет в голову. Он так однажды залез на фонарный столб и кричал голубю, что сидел на нем, а когда Ким полез, то улетел, что он пидор. Мы его потом вместе с Хо, Гуком и Чимином вместе снимали. Он человек слова. Тактильный, веселый, самоуверенный и очень добрый. У него большое сердце. Он никогда не откажется повеселиться и будет скрывать свои настоящие чувства под сотней замков, чтобы не расстраивать любимых людей. -Ахуеть… -Мгм. -Слушай, я вот недавно, когда проезжал просто мимо, увидел Тэхена и Чимина вместе. Они вели себя, как какая-то пара. -Они действительно очень близки. Возможно, если не знать их, то со стороны они действительно выглядят как пара. Они как соулмейты. Сокджин кинул на Мина непонимающий взгляд. -Ну, типо родственные души. Они знают друг друга очень хорошо. Делятся всеми чувствами и переживаниями. Постоянно прикалываются. Мне кажется, что они без проблем даже могут засосать друг друга, если потребуется. Знаешь, вот иногда смотришь на мужа и жену например и думаешь, что они, как две половинки одного сердца, но нихуя! Вот эти двое действительно да! Они дополняют друг друга идеально. Два сумасшедших дурака! Они вот недавно поехали в клуб, напились и танцевали под Джей Пака на сцене! Оба творческие личности. Я знаю, что в детстве Чимин обожал танцы и судя по тому, как он двигался, то он и не переставал ими заниматься. Знаешь, вот смотришь на них по отдельности и думаешь что-то не то, чего-то не хватает. А вот когда они вместе, то уже придумываешь план побега. Если что-то взбрело в голову одному, то второму и подавно. Им даже обсуждать это не надо! Они умеют общаться глазами, суки такие! Ты понимаешь это?! Они как будто мысли друг друга читают. Нормальный человек, глядя на них подумает, что они просто моргнули, глядя на друг друга, но нихуя! Они нахрен план по захвату вселенной придумали и передали свои дальнейшие действия силой мысли! -Ты так мило отзываешься о них… -Потому что они-моя семья. Они-мой дом, мое счастье и мой мир. Я без них не смогу. Чимин уже раз пропал на дохуище лет. У нас с ребятами связь крепчала. Мы очень часто вспоминали Пака. Также часто плакали, когда кто-то из нас говорил, что Чимин, в какой-то ситуации, поступил бы по-другому. Не смотря на все эти годы разлуки, на нас это никак не повлияло. Мы его все безумно любим, как и любили раньше. Он, кажется тоже. Он безумно добрый, тактильный и веселый человек. Такой же спонтанный, как и Ким. Эти двое действительно убийственное комбо! Чимин всегда всех поддерживает. Со стороны Пак кажется самоуверенным, но он сам себя медленно убивает. Морит себя голодом, изнуряет тренировками. Все это для того, чтобы выглядеть прекрасным в глазах других. Он не понимает, что он прекрасен сам по себе! Ты видел его кожу?! Да она прекрасна, как самый ахуительный мрамор на планете! А его губы?! Ты видел их?! Они блядски пухлые, сочные и такие яркие, словно намалевал их помадой! Он конечно их часто красит, но блять! Камон! Они без помады такие же яркие! А глаза?! Ты видел его глаза?! В них можно увидеть вселенную! Они глубокие и проницательные. Да он блять с небес на землю спустился! Отвечаю! Он ангел блять! Он словно самая идеальная работа скульптора, у которого пиздец золотые руки. Не смотря на то, что он практически всегда улыбается и всех веселит, по его глазам можно увидеть, что он чувствует на самом деле. У него глаза пиздецки грустные практически всегда. Но когда он смотрит на кого-то из нас, то у него в глазах будто сердечки появляются! Серьезно! Он смотрит на всех нас с таким восхищением и любовью, будто мы блять какие-то сокровища! А его носик… Этот милый носик, который, словно аккуратная кнопочка… А его милые щечки?! Ты видел их?! Их конечно сейчас практически нет, но знай… Они-это ебаное искусство! У него маленькие пальчики. Особенно мизинцы. Ты их видел?! Я блять их расцеловывать 24/7 готов! Я в бога не верю вообще, но блять, Чимин — бог! Это факт нахер! Он — сплошное исскуство. Я готов упасть перед ним на колени и молиться на него же! У него блять такой прекрасный голос, я иногда даже не вникаю в то, что он говорит! Просто наслаждаюсь его голосом, что как мед, сладкой патокой, заливается в уши, мозг и сердце! Юнги продолжал говорить что-то еще и еще, а Ким сидел, улыбаясь. Он еще в самом начале понял, что Мин влюблен в Чимина, но отрицает и скрывает это. Сейчас он окончательно убедился в своих же мыслях. Мин Юнги не просто влюблен. Он живет Чимином. Наслаждается им, словно он — самый прекрасный человек в его жизни. Смотрит так — будто видит в последний раз. Словно он самый прекрасный закат обещающий, что кошмары сменятся на что-то прекрасное. Так — будто он его сокровище. Так — словно он — самое дорогое и прекрасное в его жизни. Сейчас, услышав из уст Юнги его слова, Сокджин понял. Чимин — его кислород. Если с ним что-то случится, то Юнги задохнется. Он уйдет тихо, никто и не заметит этого. Ведь тот не захочет делать никому больно, но и не сможет жить без своего Чимина.
Примечания:
37 Нравится 228 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (10)