***
-а вот ещё в детстве… -Мин Юнги, притормози… Я понимаю, ты окунулся в воспоминания, но давай выплывай в реальность. -А. да, ты прав, прости… Что-то я заговорился.— немного нахмурившись, произнес Мин. -Все в порядке. Мы отошли от темы… В общем я примерно знаю, где они могут быть, но не знаю есть ли они там на самом деле. Поэтому если их там не окажется, ты можешь подумать, что это я специально, чтобы отвлечь тебя и все дела. -Все в порядке. Сам я буду их дольше искать. Говори. -М… Знаешь где находится главное здание Намджуна? -Конечно. Это 707 по охраняемости здание. Остальные здания принадлежат мне и моим ребятам. -Ого… Ладно, не буду спрашивать зачем тебе столько… Так. вообщем смотри. Рядом с этим самым зданием, ну как рядом. в двух часах езды от него, рядом с лесом, есть заброшенное кладбище. Там в будке охранника есть люк, который ведет вниз. Это его подвал, обычно он там избавляется или просто держит людей… -все так сложно, как в каком-то тупом ужастике. -вхвхвх, да-да. -отправлю туда своих людей, чтобы проверили — слегка улыбнувшись, сказал Мин и взглянул в глаза Сокджина, что были наполнены переживанием. -А. а почему ты сам не пойдешь? — каким-то дрожащим голосом поинтересовался Джин. -Неужели ты думал, что я позволю загнать себя в ловушку? Ты серьезно, мать твою, думал, что я — Мин Юнги — Глава криминала практически всего мира, хотя почему практически то, когда так и есть, поведусь на твои слова? Серьезно? Какой тупой человек сам пойдет хрен знает куда, куда, как говорит, «бывший» муж моего врага, возможно увезли моих друзей. Джин лишь растерянно, с ноткой досады, смотрел Юнги в глаза, а после и вовсе отвел взгляд куда-то в пол. -Джин, я серьезный человек, а не маленький ребенок, пойми это. Ты придумал самый тупой план, чтобы заманить меня туда, где меня ожидают люди Намджуна. И если говорить честно, то мои люди уже давно обыскивают каждый уголочек этой страны. И еще часть этих же людей уже отправились по тем странам, куда ты и твой муж ездили хоть когда-то. -Как… Как и когда ты успел… -Я же кажется уже говорил, что на меня работают лишь мои друзья, приятели и знакомые. Мой водитель — мой друг. Он отличный человек и знаю я его далеко не первый год. Я вот ему и сказал, чтобы он сообщил моим людям о пропаже и моем приказе найти их. -А ты не такой тупой, как я ожидал.— закинув ногу на ногу, сказал Джин, после чего криво ухмыльнулся. -Верно. Наконец-то до тебя это дошло. Передашь это своему непутевому муженьку. А стой, как же ты ему скажешь, если ты его больше не увидишь — состроив удивленно-ангельское лицо, сказал Юнги, а после, резко сменил его на хищную улыбку, больше напоминаюшую оскал. -Как не увижу… Ты. ты ошибаешься.Намджун придет за мной и тебе крышка! Тебе крышка, Мин Юнги! Он убьет тебя и твоих дружков! — срываясь на крик, еле сдерживая слезы, проговорил Сок. -Какой же ты глупенький и наивный дурачок, Джин… Знаешь, а ты ведь и правда неплохой человек. Но муж у тебя явно кусок дерьма. Да какой там кусок дерьма… Куча навоза… Вы с ним смотритесь так… Как роза среди навоза. вот серьезно! -Юнги… Отпусти меня, пожалуйста. -Джин, я не могу. Да, ты неплохой человек, но твой муж заслуживает наказания, тебе так не кажется? Ты единственный близкий и дорогой ему человек. -Ты убьешь меня? -Нет. Ты не виноват в том, что твой муж последний выблядок на этом свете, которого только стоит поискать. Я знаю, что ты пришел сюда и разговаривал со мной только из-за того, что он тебя заставил и пригрозил тем, что изобьет до смерти или подсыпает что-то в еду и твой ребенок умрет. -ЧТО?! ТАК ТЫ ЗНАЕШЬ?! МИН ЮНГИ, ТВОЮ МАТЬ, ОТКУДА?! -Тот самый человек, один из которых работает на вас, с которым ты, между прочим дружишь — мой давний друг. -Мне нечего сказать… -Ничего и не нужно говорить, Джин. Я за тебя только рад и не собираюсь убивать тебя, а тем более ни в чем невиновного ребенка. -А что ты тогда собрался делать… -Давай просто припугнем твоего мужа, конечно, если ты сам не против. -Я никогда не против этого. Он заслужил. Что мне нужно делать? -Сделаем пару селфи. Я свяжу тебе руки, но не сильно, не переживай, как и ноги, а визажиста попрошу нарисовать тебе лучший гримм на свете, аля «споткнулся, упал, очнулся, гипс». -М. изобразим так, будто бы ты меня избил и похитил? -Верно думаешь. -М. Я согласен. Только сделаешь все так, чтобы мне не было больно. Не люблю веревки на руках, они у меня слишком чувствительные. -Конечно. Приступим? -Да. Только стой… У меня вот вопрос. Ты разговаривал со мной столько, просто, чтобы потянуть время? -Верно. Но ты мне еще и понравился как человек, так что, я бы даже хотел с тобой дружить. -Но мой муж твой враг.—как то удивленно, почти взвизгивая, сказал Сок. -Ну это же твой муж мой враг, а не ты. -Тоже верно. -Мгм. -А что будет если он узнает? Он же меня убьет и моего ребенка! -Я возьму вас под свою охрану, так что не переживай. -Почему ты мне помогаешь? -Разве я не могу помочь человеку, что нуждается в помощи? -А вдруг это тоже была часть моего плана и неожиданно для тебя, однажды, я воткну в твою спину нож? -Человек, который самолично каждый раз жертвует всем ради того, чтобы помочь своим друзьям и семье может бояться смерти? Джинушка, я в мире криминала практически с самого рождения. У меня папа полицейский. Я знаю все о мире криминала. Ты тоже должен, разве нет? -Ну, я так то в криминале задействован только из-за Намджуна, так бы я сам лично никогда в него не сунулся… Я мечтаю о спокойной жизни с моей дочуркой в небольшом, но уютном доме где-то рядом с лесом или обрывом… Мне надоело просыпаться и засыпать с мыслью, что я, а тем более мой ребенок, можем не проснуться. Что я могу умереть буквально на каждом шагу, что уж говорить о моей девочке? Я хочу, чтобы она как все детки закончила обучение, жила спокойной жизнью. Я устаю. Нет, я уже устал. Я постоянно успокаиваю ее, ей страшно. Понимаешь, ребенок боится смерти. Смерти! Другие дети в ее возрасте даже не задумаются о ней, а она в свои 5 лет уже даже собственными глазами увидела, как ее отец убил человека. -Бедная девочка… Он ей психику сломал. Как она себя чувствует? Что она после этого испытала? -Она плакала не переставая тогда. Закрылась в комнате и не выходила и не открывала ни в какую. Намджун тогда сказал мне лишь «Не мешай. Захочет жрать — сама выйдет из комнаты. Пусть привыкает. Ее отцы связаны с криминалом. Он будет приследовать ее и жить вокруг нее, как и в ней. Не путайся под ногами, иначе сам знаешь, что будет.» -Намджун еще большая тварь, чем я ожидал… -Ага. я тогда его не послушал. Я постоянно подсовывал своей девочке под дверь какие либо вкусняшки, хорошо, что у нее в комнате есть кулер с водой, так бы умерла от обезвоживания. Она мне тогда вечером 3 дня наконец-то открыла дверь, когда я, как привык за эти годы, сидел под дверью, вместо того, чтобы лежать рядом на кровати, и выдумавал сказку. Она тогда обнимала меня и не отпускала. Только плакала и просила никуда не уходить. Остаться с ней и никогда не умирать. Говорила, что она не боится практически своей смерти, а боится моей смерти. Я тогда заплакал вместе с ней… А потом вообще выяснилось, что она ненавидит Намджуна. ребенок ненавидит собственного отца, просто представь себе это. Более того она сказала, что мечтает, чтобы он умер и горел в аду. 5 летний ребенок желает смерти. Ты понимаешь это?! -Джин, тише — вставая с места и подходя к старшему, сказал Юнги, после чего заключил его в свои объятия. — Не плачь. Вы под моей охраной теперь, все хорошо. Эми уже везут сюда. -Как ты ее нашел?! Что с моей матерью?! -Все хорошо. Я ей объяснил всю ситуацию. Она спокойно отдала ребенка. -Почему она тебе доверяет? -Твоя мама оказывается моя мать. -Как это?! Получается мы братья?! -Получается, что так. Просто у нас разные отцы. -Ахуеть. -И не говори. -А Эми едет в комфортных условиях? -Конечно. Смотри, какое фото мне прислали буквально пару минут назад.—Юнги достает телефон и поворачивает экран к Джину. На фотографии сидит красивая девчушка, что с черными, словно крылья ворона, волосюшками, и глубокими темно-карими, почти черными глазами, кушает сладкую вату, довольно улыбаясь. Конечно же не забывая при этом одной рукой обнимать своего любимого мишку, которого подарил Джин на ее 3 день рождения. -Спасибо… -За что? -За все, Юнги, за все. любой другой бы уже давно убил меня и моего ребенка, да и вообще всю мою семью, чтобы отомстить Намджуну, но не ты… Ты действительно добрый и очень умный человек. -Я знаю. Рад, что ты это понял. -Папа!!! —послышался звонкий детский голосок где-то в дверном проеме. Джин обернулся на голос и увидел летящую к нему Эми. -Моя малышка! —радостно улыбаясь, соскакивая со стула и раскрывая руки для объятий, воскликнул Джин. -Я так скучала и переживала! Я думала, что тебя убьют! -Ты не испугалась, когда за тобой пришли эти дяди? —смотря за спину ребенка на Хосока и Чжиа, произнес старший. -Нет. Вот этот вот мне сразу понравился. От него нет опасной энергетики. Знаешь, он как будто светится! Он правда похож на солнышко! Хосоки-оппа теперь мой друг! Он обещал взять меня замуж когда я вырасту! Джин удивленно вскинул брови и непонимающе посмотрел на улыбающегося Хосока, но сразу же расслабился, увидев эту теплую улыбку. -М. В таком случае я разрешаю! —улыбнувшись Хосоку и своей дочери, сказал Джин. -Папуль, а я не спрашивала разрешения. Даже если бы ты был против, я бы это сделала — деловито заправляя своими маленькими пальчиками за ухо пряди волос, произнесла девчушка. -Моя ж ты принцесса — тепло улыбаясь, сказал папа, после чего поцеловал ребенка в лоб. Недалеко послышался хриплый, но такой приятный смех, что малышка перевела заинтересованный взгляд на мужчину, сидящего на стуле. -Здравствуйте — подойдя к Юнги и протянув свою маленькую ладошку, деловито сказала девчушка. -Здравствуй, вороненок, меня зовут Мин Юнги — взяв в свою руку, детскую ладошку сказал старший и поцеловал ее тыльную сторону. -М…Папуль. Этот дядя мне тоже нравится! — довольно воскликнула малышка и вернулась обратно к отцу. -Отлично. Я рад — улыбаясь, сказал Юнги. -Папа! У него улыбка, как у котенка!!! И глазки тоже! -Да-да, моя милая. Доверимся этим людям? Девочка внимательно оглядела каждого присутствующего и особенно задержала свой взгляд на Чжиа. -Мы доверимся всем, кроме вон того человека — тыкая пальчиком на довольно высокого мужчину, сказала девчонка. -Почему? Что такое, милая? — как-то грустно, но заинтересованно спросил Джин. -От него исходит какая-то темная энергетика… — недовольно нахмурив свои бровки, сказала девочка и подошла к мужчине ближе. — Дядя, посмотрите мне в глаза. Мужчина удивленно вскинул брови, но выполнил просьбу. Спустя 20 секунд девчонка вскрикнула, а после схватила Хосока за руку и отбежала от мужчины. -Вороненок, ты чего? — встав со своего места и присев на корточки перед девочкой, спросил Юнги. -У него за спиной пистолет. -Я знаю, он ведь работает на меня. У Хосока тоже есть пистолет и у меня. -Нет, у вас это обычные пистолеты, а у него пистолет с бабочкой. -Малышка, что за бабочка? — заинтересованно спросил Хосок. -Это метка такая. Ее не видно, но эта бабочка есть и у него в глазах. Он предатель.—недоверчиво поглядывая на мужчину, сказала Эми. -Эми, что ты такое говоришь—начал причитать Джин, но Юнги, достав пистолет, направил его на Чжиа. -Ты чего блять, совсем рихнулся?! Реально поверишь словам этой глупой девчонки?! —зарычал мужчина. Юнги подошел ближе, приставив пистолет ко лбу. -На кого ты работаешь? -… -Ты же знаешь, что я теряю терпение, когда мне не говорят то, что требуется. -У меня нет выбора. Либо я умру не сказав ничего, либо я умру сказав что-то. -Нет нет нет, выбор у тебя огромный. Либо ты умеешь от пыток, в страшных муках, либо ты просто умрешь. -И кто же мне эти муки устроит, м? —доставая из-за спины свой пистолет и заряжая его, а после направляя на своего «босса», сказал мужчина. -Я. И не сомневайся в этом. — спокойным ровным тоном, сказал Юнги. Боковым зрением, Юнги уловил какое-то шевеление за спиной Чжиа и посмотрев туда, увидел Чона, тихо идущего к Чжиа. -Если ты не откинешь пистолет, я пристрелю эту девчонку.—рыкнул Чжиа. Юнги спокойно без колебаний отбросил пистолет в сторону. -Юнги-оппа, он не успеет—тихо прошептала девчонка сзади. Юнги на это ничего не ответил, да и Чжиа услышал бы. Мин полностью доверяет Чонгуку. Даже сейчас, когда его жизнь зависит полностью от того, успеет ли младший вырубить Чжиа, он уверен в нем. Он знает, что Чон успеет. Не может по другому. Просто знает и все. -Пока-пока гроза криминала Мин Юнги—усмехнувшись, сказал мужчина. Неожиданно для Чжиа, ему по голове прилетело что-то тяжелое и тот мгновенно вырубился. -Пока-пока сказочный долбоеб.— улыбнувшись по кроличьи, сказал Чон. -Серьезно, Гук, лопатой?! —заливаясь смехом, проговорил Хосок. -Конечно! Как в старые добрые! Помните, как я этого же идиота вырубил лопатой, просто потому что он мне не понравился? -Как такое забыть.—смеясь, проговорил Юнги и обернулся к ребенку. -Юнги-оппа, а почему вы даже не вздрогнули, когда откинули пистолет? —поинтересовалась малышка. -Потому что я доверяю Чону. -Но от него же зависела ваша жизнь! -Понимаешь, вороненок, он, Хосок и еще несколько людей — моя семья. Им я могу доверить что угодно. Не важно что это, обычный ключ от какого-то сейфа или моя жизнь — потрепав по голове Эми, сказал старший. -Оооо —заинтересованно протянул ребенок, а после, посмотрев мельком на Чжиа, выдал: -Отрежьте ему язык за вранье, а после выдавите глазницы за то, что он подглядывал за людьми. Отрежьте пальцы за то, что ими он касался девушек в транспортах. Вообщем пытайте его. Сказать, что все присутствующие были в шоке — это ничего не сказать. А на удивленные взгляды и вопросы откуда она это все знает, девчонка лишь ответила, что прочитала по глазам. -Вороненок, ты типо ведьмочка? —улыбаясь, сказал Юнги. -Дядя Юнги, давайте без типо—деловито сказала девчонка и широко улыбнулась.Часть 57
6 июля 2022 г., 02:02
Примечания:
Да, я не умерла и наконец-то выпустила новую главу. Эх, пидорасики 2 лайков убрали... Ну и пожалуйста. Ну и не нужно. Ну и очень то и нужно. Ну и не хотелось. Даже вообще не хотелось.
Кстати, через 21 час и 59 минут я постарею :')