Тебе не убежать

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 17 431 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 69 Отзывы 14 В сборник

Новогоднее обращение

Настройки
Привет, дорогой читатель. С тобой на связи автор этого фф, Бандит. Это маленькое обращение будет удалено где-то через неделю после нового года, так что надеюсь, ты успеешь его прочитать) И так, что бы я хотел сказать... Во первых, спасибо. Спасибо всем моим читателям, спасибо ребятам которые подписаны на меня в телеграмме, спасибо моим друзьям, всем. За то, что даже не смотря на время ожидания длинною в год вы остались со мной, и ждали продолжения, что не смотря на то, кем я стал все равно не ушли(это к читателям в тг относится), моим друзьям за то, что просто были со мной. Этот год для меня был...странным. Моя жизнь перевернулась с ног на голову, было много боли, много мерзости и того, о чем я бы хотел забыть навсегда, но в итоге хорошие моменты затмили плохое, так что можно сказать этот год прошел....хорошо? Очень сумбурно, очень хаотично, это мне совсем не свойственно, моя стихия - стабильность, однако не сказать что мне не понравилось, наоборот, это было даже круто. Есть что вспомнить, за много лет это первый год, который так хорошо мне запомнился, очень много ярких воспоминаний. Например, как нас заломали в наручники опера, как мой парень проебал паспорт перед поездом, как я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ летел на самолете, как побывал в Беларуси, как встретил людей, которые стали мне очень близкими друзьями, и встретил людей, которых вообще не ожидал встретить. В этом году очень много вещей в моей жизни были в первый раз, и я не жалею ни о чем, разве что о том, что было в начале года, но об этом я говорил в тгк. Что же, хочу сказать, что в следующем году я планирую закончить эту работу, и возможно не браться потом очень долгое время за что-то подобное, но никто не отменял мой сборник драбблов, который позднее я активно пополню. Хочется пожелать вам всем самого лучшего нового года, чтобы вы встретили его как нельзя лучше, у вас все будет хорошо, я люблю вас.

С наступающим новым годом, дорогой читатель🖤

Примечания:
170 Нравится 69 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)