Мальборо

NC-17
В процессе
12
автор
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

7 глава

Настройки
Примечания:
Следующие два урока прошли очень скучно и мне очень повезло что учителя не заметили того, как я сладко спала на их уроках. После них по расписанию у нас была физра, так как она в середине расписания сегодня, то особо и не прогуляешь. Её у нас ведёт Мистер Хадсон, но программа для девочек и для мальчиков всё же немного отличается. Мальчикам больше нагрузок на мышцы и т.д., а девочкам растяжки и всякое такое. Я на физре заниматься не люблю и часто прогуливаю, но когда прогуливать не получается, то приходится работать. Оценки у меня по ней всё равно хорошие. - Вот блин. - я резко остановилась перед спортзалом. - Что уже случилось? - недоумевая спросила Кристи. - Я форму в шкафчике забыла. - я не сильно ударила себя по лбу. - Ты иди переодевайся, а я сейчас прийду. - Хорошо. - Как же можно было забыть взять форму из шкафчика, возле которого мы стояли семь минут назад? - я тихо бубнела себе под нос но тут почувствовала как во что-то влетела. Поднявшись я увидела перед собой Мистера Фостера, он стоял очень близко и только сейчас я заметила какой он высокий. У нас разница в росте равна примерно 20 сантиметрам, если мой глазомер не ошибся. Значит у него рост равен 190 сантиметрам. Я люблю высоких парней, к примеру рост Эндрю - 185 сантиметров, но когда они 190 и выше это просто волшебно. Всё это время, пока я смотрела рассматривала его, он так же пристально рассматривал меня и когда наши взгляды встретились я от смущения посмотрела вниз. Увидев там папку с бумагами, я поняла что это точно не моё и, подняв её, я быстро отдала бумаги географу, после чего побежала к своему шкафчику. Повезло что вокруг нас почти не было людей и никто не видел как мы 2 минут очень близко стояли и рассматривали друг друга. Уходя, я услышала как он окликнул меня, но я решила не оборачиваться. Из-за этого всего я чуть не опоздала на физру. - Где ты так долго была? - листая ленту в соц. сетях спросила Кристи. - Когда я добежала до шкафчика, мне так приспичило в туалет. Думала не успею. - сев переодеваться ответила я. - Ладно, давай быстрее. Урок через две минуты. Я быстро переоделась и хлебнув воды вышла из раздевалки. На уроке ничего интересного не было, за исключением новости о приближающихся выездных соревнованиях. Весь урок физрук что-то бормотал о них, но я не слушала внимательно ведь была сконцентрирована на упражнениях и после урока выдохлась. Когда мы с Кристи зашли в раздевалку, то чуть лиине сразу упали на лавочку и пытались отдышаться. Так как сегодня я нагрузок взяла немного меньше, то первая пришла в норму и начала переодеваться. - Вставай, следующий химия. - подав руку девушке продолжила я, - Если мы опоздаем, нас прикончат. - Ох, кто создал это расписание? - подруга нехотя подала мне руку и медленно поднялась. - Биология и химия в один день. Спасибо что физики для полного счастья не добавили. До нас у химички было еще несколько классов, которые успели испортить ей настроение, но отыграться она решила на нас. С самого начала, когда я только заходила в класс, я уже успела заметить её недовольное лицо. Но урок прошёл неожиданно быстро. После него по расписанию у нас была литература. Кристи сказала мне что её не будет на литературе. Я бы тоже не хотела туда идти и сейчас пошла бы домой, но вспоминая утро я думаю лучше посижу в школе. На удивление литература прошла так же быстро как и химия, это меня огорчало. Благо я вспомнила что хотела поговорить с Эндрю о наших отношениях. Быстро написав парню я медленно пошла. Мы договорились встретиться возле моего дома. Чем ближе я подходила к дому, тем страшнее мне становилось. На лавочке возле дома меня уже поджидал радостный брюнет. Я почувствовала лёгкость, но предвидя наш разговор эта лёгкость моментально пропала. - Привет солнышко. - крепко обняв меня пролепетал парень. - Ты хотела о чем-то поговорить? - Привет. - обняв его в ответ сказала я. - Да, я захотела уточнить с тобой некоторые нюансы. Давай в дом зайдём. - А, хорошо. - он немного отстранился. Когда мы зашли в дом, я молилась чтобы отчима тут не было и осторожно осмотрев все комнаты я выдохнула с облегчением. После этого мы с Эндрю отправились на кухню и я поставила чайник, чтобы заварить чай. Я стояла к нему спиной, но это не помешало мне чувствовать его выжидающий, пронзительный взгляд. Мне так не хотелось начинать этот разговор, ведь я знала что через 10 минут мы уже будем стоять в коридоре и скандалить, но я поняла что либо сейчас, либо уже хрен пойми когда. - Слушай, я хотела поговорить о нас. - медленно оборачиваясь я подошла к столу и села за него прям напротив Эндрю. - О нас? - он искренне не понимал что я хочу до него донести и я наслаждалась этим затишьем перед бурей. - Что ты имеешь ввиду? - Ну... я.. - сначала я не знала как подобрать слова, но решила лучше говорить прямо, ведь ссоры не избежать в любом случае и выдохнув я продолжила, - Я хочу расстаться. Он долго смотрел на меня и я поняла что он пытается переварить только что сказанные мной слова. Прошло целых 5 минут перед тем как он решил продолжить этот нелепый разговор. Но эти 5 минут для меня длились так долго, что казалось прошло 5 часов. - Ты уверена в этом? - я немного опешила от его вопроса, так как думала что он начнёт сразу орать, но он решил на время продолжить это мучительное затишье. - Да и я хочу чтобы между нами не осталось недосказанностей. - я выпрямилась и положила руки перед собой, сложив ладони в этакую пирамиду. - Я тебя понял. - его кулаки сжались, а костяшки побелели от напряжения, я поняла что буря начнется с минуты на минуту и уже морально приготовилась. - Я хочу услышать что ты думаешь о моём решении. Но поспешу предупредить, даже если ты не хочешь прекращать отношения, это моего мнения не изменит. - снаружи я выглядела очень спокойной и рассудительной, но внутри меня сковал страх от незнания того, что сейчас будет, он может взорваться в любую секунду. - Ты правильно подметила, я не хочу прекращать наши отношения. - его дыхание стало тяжелее, но лицо выражало спокойствие. - Мне интересно что тебя подтолкнуло на принятие этого решения. В этот момент я услышала свист чайника и благодарила всё на свете, что сейчас мне не придется смотреть ему в глаза. Я быстро встала и выключив чайник начала говорить все, что меня терзало. Я рассказала ему про его постоянные вспышки агрессии, мега контроль и бесполезные запреты. На удивление он слушал меня очень внимательно и даже не перебивал. Это меня очень настораживает. Когда я заполнила чашки кипятком и села на место я опять столкнулась с его испепеляющим взглядом. Несмотря на то, что он смотрел четко мне в глаза, я поняла что он сейчас обдумывает мои слова. Хлебнув горячего напитка он прикусил нижнюю губу и я увидела что теперь он вышел из своих мыслей. Теперь его взгляд был более мягкий и понимающий, но напряжение между нами нарастало. - Да, я понял. - неловко почесав затылок и опустив взгляд произнёс Эндрю. - И правда, я говорил тебе так много раз, что больше не буду так поступать, но потом опять то же самое. - на миг мне показалось что ему стало стыдно за это. - Да, поэтому я больше не могу тебе поверить. - я неловко отвела взгляд в сторону и через секунду почувствовала на своей руке его ладонь. - Я понимаю тебя. - он мило улыбнулся и понимающе кивнул. - Не могу даже представить как ты меня терпела всё это время. - Потому что что-то чувствовала, та и сейчас чувствую. - я положила вторую руку на его ладонь, котрой он держал мою руку, - Но нам больше нельзя быть вместе, я просто не выдержу. - после этих слов я свободной рукой сняла его ладонь с другой руки. - Хорошо, у меня еще были планы на вечер, поэтому я пойду. Спасибо за чай. - он взял чашку и залпом выпил содержимое, после чего подошел ко мне. Он хотел чмокнуть меня на прощание, но понял что не нужно и просто ушёл. Когда я услышала как закрылась входная дверь, я громко выдохнула. На самом деле было тяжело говорить все эти слова сохраняя внешнее спокойствие. У меня ведь еще остались к нему чувства, но я надеюсь они скоро пройдут, ведь я больше не хочу видеть этого человека одним из главных персонажей моей жизни. Когда я открыла холодильник, то передо мной лежал лист формата А4, а на нём надпись:       "Веди себя хорошо, у меня незапланированная командировка. Приеду через месяц, деньги буду кидать тебе на карту." Было такое чувство, что эту записку писал совершенно другой человек, но мне было все равно, самое главное было то, что я осталась сама дома на месяц. До прочтения этой записки я думала над тем, где мне временно пожить, даже хотела попросить Кристи, но теперь всё решилось само по себе. Я этому очень рада. Сначала я захотела провести остаток дня просматривая фильмы, но потом вспомнила что обещала Мистеру Фостеру подготовиться и ответить на уроке. Поэтому быстро перекусив тостами с яйцом и авокадо, я побежала учить материал. Сначала я переоделась, так как я уже не собиралась куда-то выходить. Надела чёрные лосины и серую футболку, волосы заколола крабиком. Уже через час я безупречно выучила весь параграф и рассказала себе перед зеркалом. После этого я решила наконец-то расслабиться и глянуть фильм. Я люблю фильмы с ноткой арт-хауса, по типу Человеческой многоножки 2, Сало или 120 дней, Свадебной вазы и Сербского фильма. Но это конечно не означает что я не смотрю и обычные драмы, фантастику, ужасы и документалки. Сегодня я решила посмотреть Лолиту с Джереми Айронсом. Она давно у меня была в планах и я решила когда ещё, если не сейчас? Я спустилась, пошла на кухню и взяв пачку чипсов и шоколадку я уже хотела пойти в комнату, но услышала очень тихий стук в дверь. Сначала я подумала что мне показалось, но потом этот стук стал громче. А через минуту я услышала пьяный голос разъярённого Эндрю. - Кэт, я знаю ты сейчас дома. Открой дверь, я хочу поговорить. - Мне казалось мы уже всё решили ещё час назад. - я стояла в 3 метрах от двери, чтобы в случае чего я могла убежать. - Когда ты уже успел так накидаться? - За час много всего успеть можно, малышка. - хоть я не видела его лица, но эту пошлую ухмылку почувствовала так будто он стоял рядом. - Открывай, я больше не буду таким плохим. Давай мириться? - Нет, Эндрю. Не угадал. - я подошла немного ближе к двери. - Уходи, нам больше не о чем говорить. После этого я услышала его удаляющиеся шаги и уже выдохнула, но тут резко вспомнила что не закрыла окно на кухне и быстро рванула туда, но не успела. Передо мной стоял далеко не трезвый парень. Я медленно начала отходить назад, а он стремился подойти ко мне вплотную. Я поняла чего он хочет и это меня пугало с каждой секундой всё больше и больше. В один момент адреналин придал мне сил двигаться и я побежала прямиком ко входной двери, но он, не смотря на своё состояние, быстро догнал меня и прижал к себе. Одной рукой он обхватил меня за талию, а второй закрыл рот. В этот момент мы услышали как в дверь робко постучались. - Уокер, ты дома? - спросил Мистер Фостер. В этот момент я почувствовала как хватка Эндрю ослабла и схватившись своими руками в его руку, которая держала мой рот, я резким рывком опустила её и постаралась крикнуть как можно громче, но парень быстро пришел в себя и с новой силой прижал свою руку к моему рту. - Что там происходит? - учитель начал увереннее стучаться в дверь. Я вспомнила что под ковриком у входа есть запасные ключи и что есть силы я укусила брюнета, от чего он освободил мой рот и скрючился. Из его запястья сочилась кровь и начала капать на пол. - Ключи под ковриком! - все, что я успела сказать перед тем, как почувствовала тупой удар по голове. Когда я очнулась, то увидела что лежу на диване, а на кухни раздавался шум. Я попыталась встать, но не получилось. - Ох, ты очнулась. - Мистер Фостер тут же прибежал на мои тяжелые вздохи. - Как ты себя чувствуешь? - Такое чувство, будто меня арматурой ёбнули. - я настолько была погружена в изучение своего состояния что даже не заметила этот нелепый мат. - А что вы тут делаете? - Изначально я пришёл сюда чтобы поговорить с тобой о твоей руке, заодно рассказать новости. Ты способная девочка и я хотел бы предложить тебе помочь подтянуть курс географии. - он поднял мои ноги и сев на диван, положил их себе на колени. - Та и я забеспокоился о тебе, когда услышал что твоя мама попала в реанимацию, а отчим всякую хрень творит. Тогда я сделал вид, что не услышал ваш разговор, но то, что ты сказала заставило меня начать беспокоиться. - он начал медленно гладить мои ноги, не поднимаясь выше колен. - А как вы узнали мой адрес? - я даже пропустила мимо ушей то, что он сматерился при своей ученице, думаю нам обоим было не до этого. - Я написал Кристи Паркер, она мне его сказала. А её номер узнал так же, как и твой. - он на секунду прекратил поглаживать мои ноги и посмотрел на меня. С моих глаз начали течь слёзы, я осознала что если бы он не пришёл, сейчас Эндрю мог бы насильно меня ебать и только Богу известно что было бы дальше. Я тихо всхлипнула. - Спасибо Вам, если бы не вы, - я прикрыла рот рукой, не позволяя себе кричать. - меня бы изнасиловал мой бывший. - О боже... - он немного опешил, но через секунду я почувствовала как он поднял меня и крепко обнял. - Я даже не могу представить сколько ты пережила за этот короткий промежуток времени. Я прижалась к нему, от него так приятно пахло мокрым асфальтом и лесом. Мы сидели так минут 5 точно и постепенно я начала успокаиваться. Я непроизвольно прислонила свой нос к его шее и начала медленно вдыхать аромат его тела. - Тихо, тихо. Ты меня щекочешь. - тихим, бархатным голосом произнёс Мистер Фостер. - Ой, простите меня. Я не специально - я немного отстранилась от него и посмотрела в его глаза, они были похожи на молочный шоколад. - Ничего страшного. Тебе уже лучше? - улыбаясь спросил молодой мужчина. - Да, намного. - я улыбнулась в ответ. - Спасибо вам большое. - Пойдём пить чай. - он аккуратно встал и подал мне руку. - Хорошо. - я улыбнулась и попыталась встать, но у меня все равно не получилось и тогда он взял меня на руки и понёс на кухню. Я обхватила руками его шею и моё лицо приблизилось к нему. Мне стало очень неловко, но я постаралась себя убедить что это просто помощь ученице, которая попала в беду. Когда Мистер Фостер принёс меня на кухню, он аккуратно посадил меня на стул и убедившись что спину я держать в силах, отошёл поставить чайник. - А какие вы новости хотели рассказать?- я резко вспомнила что мне говорил учитель. - А, точно. Совсем забыл. - он легонько ударил себя по лбу, после чего повернулся ко мне. - Ну ты же знаешь уже что я ваш новый классный руководитель, так вот... - Нет, я не знала этого. - он не успел договорить, как я его перебила. - Ну, теперь знаешь. - он смущённо улыбнулся и погладил себя по затылку. - Так вот, надеюсь хотя бы про соревнования ты знаешь? - Да. - Вот я поеду с вами и у нас в классе ещё и пополнение. 2 новые ученицы, слышал что очень способные. - в этот момент какое-то неприятное чувство обожгло мою грудь, это чувство было до боли знакомо, но я не сразу поняла что это было. - М, круто. Вроде чайник кипит. - Да, ты права. - мужчина неловко обернулся и выключив чайник разлил кипяток по чашкам. - Сахарку? - Нет, спасибо. Я пью чай без сахара. - я сама не заметила как начала сухо отвечать ему. - Что-то не так, Кэт? - О, мы уже перешли на имена? - в моём голосе чувствовалась обида, но я не понимала почему, это же мой учитель, у меня не может быть к нему каких либо чувств. - Ну я хотел тебе предложить, чтобы вне школы мы переходили на "ты", ведь я не очень-то и старый чтобы со мной всегда на "вы". - Хорошо, согласна. - у меня вроде бы получилось скрыть это раздирающее чувство, но я была не уверена. - А сколько вам... Ой, то есть тебе, лет? - Шестого апреля было 25. - взяв чашку в руки ответил Роман. - Ого, реально молодой. - Хаха, и правда. - он мило улыбнулся. - Кстати, а где твой отчим? - А, он в командировке на месяц. - в моём голосе было отчетливо слышно облегчение. - Хоть я и рада этому, но самой дома сейчас оставаться страшно, учитывая Эндрю. - Согласен. Я когда узнал твой адрес, то удивился, потому что мы живём относительно недалеко. - мужчина удивлённо выгнул брови. - Поэтому если что-то случится, у тебя есть мой номер. Наберёшь и я мигом примчусь. - Хорошо, спасибо тебе. - я искренне улыбнулась. - Уже поздно, я наверное пойду. - он медленно поднялся и помыл свою чашку. - Ты завтра сможешь в школу прийти? - Да, я же не зря выучила идеально весь параграф, который ты задал. - тихо хихикнув ответила я. - Хорошо, я как и обещал спрошу тебя обязательно. - он подошёл и сел передо мной на корточки. - Можешь встать? - Кажется пока что не получается, ещё слабость чувствую. - попытавшись встать я обречённо вздохнула. - Ладно, давай я тебя отнесу в твою комнату. Где она? - На втором этаже справа. - Ну что ж, принцесса, хватайся. - он нежно провёл рукой по спине, после чего поднял меня. - Ну, не называй меня так. Я чувствую себя неловко, хаха. - на самом деле мне понравилось когда он назвал меня "принцессой", но я не хотела чтобы он это заметил. - Как скажешь, принцесса. - после этого он искренне засмеялся. Когда мы поднялись ко мне в комнату он аккуратно положил меня на кровать и завернул в одеяло. Поймал ради меня Оливера, который поцарапал ему руку. - Забери себе те ключи, которые под ковриком были. - прижимая кота к себе сказала я. - Просто мало ли что, чтобы ты мог открыть дверь. - Я понял, хорошо. До завтра, Кэт. - он нежно, будто ребёнка, чмокнул меня в лоб, после чего ушёл. А я не теряла времени и через 10 минут после того, как он ушёл окунулась в царство снов.
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)